Продам,зеркала,башмак колесный,стенки на маркизу,

Страницы: 1
RSS
Продам,зеркала,башмак колесный,стенки на маркизу,

Продам
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Комплект 25Е Башмак три положения 1 шт- 20Е Есть две стенки на мягкую маркизу.  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Зеркала бы купил) А что за стенки от какого производителя?

Цитата
автор  Mikrob on 06 июн 2016 14:51:56    Зеркала бы купил) А что за стенки от какого производителя?      
Не помню,привезу все на выходные в Дракино. Есть еще и передняя но она косая без окон.Средняя растяжка есть.

Я к сож. не знаю, смогу ли в выхи приехать в Дракино или нет.    Зеркала точно возьму, стенки маркизы какая стоимость, размер, производитель? Пока в резерв.      Спасибо)

а прицеп не продали?

Сан блокер в какую цену?
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Цитата
автор Одессит on 07 июн 2016 11:57:43 Сан блокер в какую цену?
140Х380 50Е

Цитата
автор  maxim on 07 июн 2016 10:29:15    а прицеп не продали?
Строим дом,в этом году нет.

Стройка тянет очень много денег,в том году мне пришлось продать свой автодом,вот и спросил.

Володя, стенки на маркизу тулевские? меня интересует, пачом договоримся?
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

См. Личку....

Зеркала проданы.   На стенки бронь.

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 09 июн 2016 01:16:24    Зеркала проданы.    На стенки бронь.
Стенки проданы.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.