Продам Hymer Exsis -i512

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам Hymer Exsis -i512

Предлагаю к продаже кофорт, тепло, удобство в дороге и в будущих путешествиях- немецкий автодом интеграл. Рассчитан на 4 спальных места, реально разместить можно больше. Максимальная масса 3500 кг-категория B. Изготовлен на шасси Форд Транзит в 2008 году. В конце мая 2016 полностью заменен двигатель на новый, маховик, сцепление, турбина. Гарантия от официального дилера на агрегат, ЗЧ и работы от Рольф - год. Пробег на новом двигателе 8 км.     На борту кухня,холодильник с морозилкой(работает от газа,220 в, 12 В), душ,туалет, телевизор, два проигрывателя DVD, музыка.     Дополнительно установлено:     Кондиционер на крышу Dometic (работает в движении или на стоянке,и от 220 В)     Инвертер 12В-220 В Waeco Perfect Power PP2002     Пневмоподушки на заднюю ось с управлением из салона SMV Германия     Фаркоп сертифицированный для Евроспы Sawiko .     Установлена платформа Thule и автобокс Thule 420 л на корме.Thule 900 Backup.     Четыре камеры по кругу.     Принудительная вентляция капсулы туалета.     Подогрев бака серой воды.     Установлен приборTruma Duo Control CS-безопасное использование газа в движении.     Дополнительные замки по кругу.Heo Solution "Старый" надежный замок.Никакой электроники.     Защитное покрытие от сколов и повреждений передней части авто от нижней точки бампера до стекла -Z PRO.     В продаже до 30 июня, потом уеду на нем в путешествие.     Готов обслужен, экипирован. Сел и поехал.     Больше фото:     https://goo.gl/photos/sigoewEuXjq58FnG6                      
Поймал рыбу- отпусти!

Номерные знаки в комплекте? Про цену даже не спрашиваю...  
Opel Zafira + Dethleffs Camper RM5 (530). Daihatsu Terios + AVTOS AF27AB.

Цитата
автор  Емеля on 04 июн 2016 08:07:19     Предлагаю к продаже кофорт, тепло, удобство в дороге и в будущих путешествиях- немецкий автодом интеграл. Рассчитан на 4 спальных места, реально разместить можно больше. Максимальная масса 3500 кг-категория B. Изготовлен на шасси Форд Транзит в 2008 году. В конце мая 2016 полностью заменен двигатель на новый, маховик, сцепление, турбина. Гарантия от официального дилера на агрегат, ЗЧ и работы от Рольф - год. Пробег на новом двигателе 8 км.     На борту кухня,холодильник с морозилкой(работает от газа,220 в, 12 В), душ,туалет, телевизор, два проигрывателя DVD, музыка.     Дополнительно установлено:     Кондиционер на крышу Dometic (работает в движении или на стоянке,и от 220 В)     Инвертер 12В-220 В Waeco Perfect Power PP2002     Пневмоподушки на заднюю ось с управлением из салона SMV Германия     Фаркоп сертифицированный для Евроспы Sawiko .     Установлена платформа Thule и автобокс Thule 420 л на корме.Thule 900 Backup.     Четыре камеры по кругу.     Принудительная вентляция капсулы туалета.     Подогрев бака серой воды.     Установлен приборTruma Duo Control CS-безопасное использование газа в движении.     Дополнительные замки по кругу.Heo Solution "Старый" надежный замок.Никакой электроники.     Защитное покрытие от сколов и повреждений передней части авто от нижней точки бампера до стекла -Z PRO.     В продаже до 30 июня, потом уеду на нем в путешествие.     Готов обслужен, экипирован. Сел и поехал.     Больше фото:     https://goo.gl/photos/sigoewEuXjq58FnG6           www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._790882462            
Поймал рыбу- отпусти!

Да, ребята.   Хотел спланировать пару рыбалок с отдыхом.   на нижней волге, места где я рыбачу,базы распроданы. Норвегия ,база распроадана.   Без дома, что то совсем грусть.
Поймал рыбу- отпусти!

забей у нас коморов много ))))
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

Цитата
автор  taxi34 on 10 июн 2016 16:17:11    забей у нас коморов много ))))
А когда было по другому в это время.   Я хочу сказать, что народ то начал оставаться в РФ на отдых.   Я август смотрел..
Поймал рыбу- отпусти!

Первый раз продаю, что то на авито. Такие красавцы пишут то экскаваторы в обмен предлагают, то вагоны..,то гидроциклы.. Самое приличное предложение: заберу за 2 млн сегодня.. Ребята, в стране реально кризис..
Поймал рыбу- отпусти!

Цитата
автор  Емеля on 20 июн 2016 17:33:40    Ребята, в стране реально кризис..
А вы думали это шутки? Или Медведев просто так в Крыму сказал, что денег нет?   Удачи в продаже, но мне кажется не время сейчас продавать такие дорогущие игрушки.    
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Какой пробег за 8 лет?   Почему поменян ДВС?

Цитата
автор  Mishgan on 20 июн 2016 21:55:16    Почему поменян ДВС?
Как почему? Наше качественное топливо убьёт любую вражескую технику.    
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор Емеля on 20 июн 2016 17:33:40 ....Самое приличное предложение: заберу за 2 млн сегодня.. Ребята, в стране реально кризис..
Попробую приподнять до 2,5 млн...., хотя вылезать за 2,0 в принципе не хочется.  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Серега ты че кемпер хочешь купить ?

Цитата
автор толя on 21 июн 2016 10:43:29 Серега ты че кемпер хочешь купить ?
Да, есть интерес, но только по интересной цене, если попадется, и то, либо кастен, либо интеграл.... А 2,5 ляма - цена нового Мерса V-класса! Так что думаю, что еще лучше то.....  

Цитата
автор Mishgan on 20 июн 2016 21:55:16 Какой пробег за 8 лет? Почему поменян ДВС?
Реальный пробег 56000, купил с 16000 пробега. Прогорел поршень, не ремонтировал, сразу купил новый двигатель, что бы в него шаловливыми ручками никто не лазил. Новая турбина, новый маховик,новое сцепление. Все что осталось от старого двигателя ждет в коробочке, турбина там же.. но ее официалы приговорили вообще безосновательно. Напарили на 100 рублей,был на рыбалке подтвердил замену по телефону. Но как он сейчас трогается и едет шепчет  
Поймал рыбу- отпусти!

Цитата
автор SK67 on 21 июн 2016 09:57:21
Цитата
автор Емеля on 20 июн 2016 17:33:40 ....Самое приличное предложение: заберу за 2 млн сегодня.. Ребята, в стране реально кризис..
Сергей, рад что у нас онлайн торги Если бы я его в него не вложил 700 тыр. за замену всего по списку, отдал бы с 56 000 пробегом не думая.. за указанные деньги.. Но аналога то нет, евро 4 и двигатель на обкатке. И гарантия год от официального дилера, на все что заменили/установили. Я со всем вышеуказанным ожидаю даже меньше чем он стоит там, не говорю о таможне и доставке.  
Поймал рыбу- отпусти!

Все идет к тому, что такая корова нужна самому Поеду обкатывать двигатель на выходные в подмосковье. Думаю пора.  
Поймал рыбу- отпусти!

Цитата
автор SK67 on 21 июн 2016 09:57:21
Цитата
Серёга,там только одна решётка с пятью буквами стОит дороже в десять раз мерсовской звезды...  

Тогда уж целиком решетками "мериться" надо, у Мерса этот гриль со звездой переплюнет  

На самом деле Серег пусть ТС сам катается ,у тебя такой комплект сейчас катайся не хочу (забыл че мне в личку писал ?)

Тесновато в ВИТО, вещей битком и не разогнуться в полный рост  Надо хотя бы Спринтер с высокой крышей  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.