Продаю караван (прицеп-дача) Adria Action 361 PH

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Продаю караван (прицеп-дача) Adria Action 361 PH

А есть фото разложенных кроватей и их размеры.

Максим тебе зачем ? ты в этой будке спать не будешь ,тебе в интеграле то тесно , это для меня самое то ( ТС на сравнение с будкой не обижайтесь это я образно ) Прицеп мне самому нравится ,и особенно размерами

Цитата
автор  maxim on 13 июн 2016 15:42:08    А есть фото разложенных кроватей и их размеры.
Фото верхней кровати:                        Нижнее спальное место не фотографировал, если нужно позже фотографии выложу.

размеры кровати какие?,нижнее место это нечто.

Цитата
автор толя on 13 июн 2016 15:55:17 Максим тебе зачем ? ты в этой будке спать не будешь ,тебе в интеграле то тесно , это для меня самое то ( ТС на сравнение с будкой не обижайтесь это я образно ) Прицеп мне самому нравится ,и особенно размерами
К интегралу прицеплюЯ думаю за 650 ты бы его давно забрал.  

Цитата
автор  maxim on 13 июн 2016 17:08:48    размеры кровати какие?,нижнее место это нечто.
Верхняя: 2.08 х 2 м.      Нижняя: 2.0 х 0.69 м.

Если нижняя 70 на 2000 то значит вторая половина верхней койки 130 на 2000 потому что первая половина верхней койки находится над нижней.Я прав?

С нижней кроватью я ошибся, скорее всего 90 х 200. Точные размеры смогу сказать позже, когда вернусь в город и схожу на стоянку. Заодно сделаю фото сложенной нижней кровати.

А какое расстояние между верхней и нижней кроватью в разложенном состояние? Наверное спать внизу не комильфо?

Если не переворачиваться то нормально.

Цитата
автор Серго on 13 июн 2016 20:45:12 А какое расстояние между верхней и нижней кроватью в разложенном состояние? Наверное спать внизу не комильфо?
Как на полке в поезде...

UP

Домик великолепен. Несколько лет назад в Суздале облазил или его или такой-же. Просто КЛАСС!!!  Гнутая мебель кухни,душевая в которой я помещаюсь. Поверьте,он в живую смотрится лучше чем на фото.знутри просторно и офигенски уютно. Из "компактов" этот-самый лучший.Легкий,с отличной аэродинамикой (форма "Ласточкин хвост")      ТС удачи в продаже,на правах АП-а...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Спасибо!  

Цитата
автор Beeper 460 on 21 июн 2016 13:23:53 Домик великолепен. ...
Тут вроде даже никто не сомневался :-) Как новый продукт от Адрии может быть плох... да ни в жисть :-)

Цитата
автор  Beeper 460 on 21 июн 2016 13:23:53    Домик великолепен. Несколько лет назад в Суздале облазил или его или такой-же. Просто КЛАСС!!!  Гнутая мебель кухни,душевая в которой я помещаюсь. Поверьте,он в живую смотрится лучше чем на фото.знутри просторно и офигенски уютно. Из "компактов" этот-самый лучший.Легкий,с отличной аэродинамикой (форма "Ласточкин хвост"       ТС удачи в продаже,на правах АП-а...
а размер кровати 2×2 в разложенном состоянии вы видели,можете подтвердить и третье место в разложенном состоянии видели,там реально спать с комфортом?

Не уверен что верхняя кровать 2*2, скорее что-то около 140*200.. Мы с женой спим дома на 140*200 и спится более чем комфортно. Сейчас в строящемся автодоме я закладываю размер 120*200.      Нижняя у Адрии на мой взгляд 70*200,это вполне комфортно для одного.  Даже вагоны СВ РЖД такими размерами не балуют.. А вниз ребенка запихнуть так вообще милое дело...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Завтра сделаю точные замеры обоих спальных мест (до этого не было возможности, был в отъезде) и заодно сфотографирую нижнее место в разложенном состоянии.

Домик хороший ,будем ждать антикризисных предложений ,время есть

просто у меня в кемпере кровать 2×2.10 и это аэродром а прицеп хороший,просто хочется купить что то попробовать 15 лет ездил на кемперах,но нужна цена за которую если не понравится можно быстро продать а этот прицеп продается оооочень давно,потому что он чисто двухместный и ребенка засовывать в плацкарт никто не будет.Будем искать,варианты с хорошими ценами в кризис всегда будут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.