Продам HYMER Camp 514

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам HYMER Camp 514

Всем привет! Приобрел себе новый домик, теперь приходится расставаться с предыдущим. Очень приятный во всех отношениях домик! Продаю Hymer camp classic 514. Год выпуска 2006. Реальный пробег 80.000!!! Без крашенных деталей кабины Технически в идеальном состоянии! Готов к сезону, только что пройдено ТО. Все внутреннее техническое оснощение в отличном рабочем состоянии. КАТЕГОРИЯ "В"! 6 сидячих мест с ремнями безопастности! 4 спальных места Багажный отсек с отделением для лыж Новая водяная помпа и газовый редуктор Из недостатков: Трещина на боковом стекле, трещина на заднем фонаре, Отсутствует решетка выхлопа холодильника и протекает смеситель раковины (решетку и смеситель поменяю на неделе) Доп. фото могу выслать на почту. Продаю всвязи с приобретением другого автодома. ТОРГ! Ссылка на объявление: https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/hymer_camp_514_781142358 Готов ответить на все Ваши вопросы, состояние действительно не плохое!  

больше фото   http://spec.drom.ru/moskva/motorhome/hymer-camp-514-44944279.html

Тишина полная, ну напишите хоть, что дорого))

Цитата
автор tilal on 16 май 2016 20:02:22 Тишина полная, ну напишите хоть, что дорого))
Может нормально все? Просто Ваш покупец еще не созрел?? Об'явлению всего сутки... p.s. в избранное добавил  

Денег нет

Цитата
автор  deniskubik on 16 май 2016 20:09:15    Денег нет      Можно без денег, возможен обмен на недвижимость!  

Цитата
автор tilal on 16 май 2016 20:02:22 Тишина полная, ну напишите хоть, что дорого))
Дорого вот, что, но приглянулся :  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Сергей, мне он тож понравился, однако серьезный недостаток, это отсутствие опускающейся кровати.

Серьезный недостаток там в доках - грузовой фургон! Хотя категория В и вес до 3,5тонн
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  tilal on 16 май 2016 20:02:22    Тишина полная, ну напишите хоть, что дорого))
Ну красная цена для подобного дома не больше 1500 руб..планировка не совсем удобная для семьи из 4-х человек.    

Ну мне уже все равно дома не актуальны, купил другой прицеп)

Цитата
автор  Серго on 17 май 2016 12:09:11    
Цитата

Ну красная цена для подобного дома не больше 1500 руб..планировка не совсем удобная для семьи из 4-х человек.      
Ну по цене я ориентировался на предложения с сайтов о продаже подобных автодомов, и мне показалась что моя цена находится на уровне ниже среднего, если не сказать минимальная. Хотелось бы услышать и ваши доводы по цене, может быть они окажутся убедительными и я приму их к сведению.

Снизил цену 1 680 000!  

Если хотите быстрей продать снижайте цену ,если не торопитесь покупатель найдется и за эту цену ,нужно просто ждать .

Цитата
автор  tilal on 16 май 2016 23:38:37    
Цитата
автор  deniskubik on 16 май 2016 20:09:15    Денег нет      Можно без денег, возможен обмен на недвижимость!  
Дык, недвижимости лишней тем более нет, прям тупик какой-то.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Спасибо! Особо не тороплюсь с продажей, просто стоит место занимает, а мог бы кого-то радовать)    

Babai, а Вам то он вообще зачем, судя по подписи у Вас уже все есть)    

Цитата
автор tilal on 29 май 2016 21:30:26 Babai, а Вам то он вообще зачем, судя по подписи у Вас уже все есть)
Да, не, я про свое. Было у меня аж двое покупателей по осени на мой караван, а к весне оба резко сдулись за зиму. С деньгами напряги у многих людей сейчас.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 29 май 2016 22:22:10
Цитата
автор tilal on 29 май 2016 21:30:26 Babai, а Вам то он вообще зачем, судя по подписи у Вас уже все есть)
Да, не, я про свое. Было у меня аж двое покупателей по осени на мой караван, а к весне оба резко сдулись за зиму. С деньгами напряги у многих людей сейчас.
Ну да, и я о том же. Поэтому и думаю, что можно предложить обмен. Есть же те, кто продает участки и дома (в моем случае), и тоже не могут найти покупателя с наличными деньгами. В соседней теме человек меняет дом с участком в Питере на кемпер, может и в Москве кто хочет)  

Интересно - а почему Вы про документы вопрос проигнорировали? Они же "мутные".... Имеем НЕПРОХОДНОЙ легковой автомобиль растаможенный как грузовик.... Налицо серьезные нарушения таможенного законодательства РФ.... Как-бы извините если что, но я НЕ ПРОДАВЕЦ, а потенциальный ПОКУПАТЕЛЬ....  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.