Ищу одноосный прицеп 4+ мест до 500 тыс. руб.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ищу одноосный прицеп 4+ мест до 500 тыс. руб.

Вот в русском языке появилось и новое название цифры два , " такой" Первый Такой Третий Удачной покупки !!!
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Цитата
автор Kletchatyi on 18 май 2016 00:57:02 Вот в русском языке появилось и новое название цифры два , " такой" Первый Такой Третий Удачной покупки !!!
это варианты))) есть свои "НО" почему не "второй"
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор rus on 18 май 2016 00:51:06 Ответил в личку.
спс также написал если можно ответ?

Цитата
автор Валерий on 18 май 2016 01:09:44
Цитата
автор Kletchatyi on 18 май 2016 00:57:02 Вот в русском языке появилось и новое название цифры два , " такой" Первый Такой Третий Удачной покупки !!!
это варианты))) есть свои "НО" почему не "второй"
Всё приходит с практикой ! Может быть это "НО" окажется то , что как раз и нужно.

Много раз видел Табберты на фото , на слёте в Селяве посмотрел в живую ..., конечно для комфорта и отдыха есть к чему стремиться!

Цитата
автор  Kletchatyi on 18 май 2016 01:23:55    Много раз видел Табберты на фото , на слёте в Селяве посмотрел в живую ..., конечно для комфорта и отдыха есть к чему стремиться!
хобби сильно проигрывают? в чем?

Цитата
автор  Валерий on 18 май 2016 00:17:34    Первый   Такой   Третий   Что скажете?   ...   з.ы. бюджет макс 500тыс. руб.
По заявленным ценам (на второй цены не нашёл), они все за пределам бюджета...  

Цитата
автор  Mishgan on 18 май 2016 15:12:21    
Цитата
автор  Валерий on 18 май 2016 00:17:34    Первый   Такой   Третий   Что скажете?   ...   з.ы. бюджет макс 500тыс. руб.
По заявленным ценам (на второй цены не нашёл), они все за пределам бюджета...  
не совсем так)

Большой самый свежий. И морда новая, и попа, и все остальное.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Валерий on 18 май 2016 17:24:34 не совсем так)
Интрига

Цитата
автор  Babai on 16 май 2016 18:14:11    Все новички начинают всегда с больших, все бывалые заканчивают всегда коротышами.
А чё делать, если людей-детей много? Не штабелями же класть в одну койку?!
Opel Zafira + Dethleffs Camper RM5 (530). Daihatsu Terios + AVTOS AF27AB.

Цитата
автор  Babai on 18 май 2016 18:20:23       Большой самый свежий. И морда новая, и попа, и все остальное.
выж вроде советовали в размерах ужиматься? )    

Послушай Бабая и сделай наоборот (народная присказка). Извините за оффтоп в теме, но за 500 тр в комплектности для 4 с + светит лишь свежий англичанин. Немцы, голандцы и т.д после 2000 с ништяками и в хорошем состоянии это из области фантастики. Сам использую Hobby 440,  и лишь единожды спали в нем 5 человек. Жена с дочерью, теща с внуком и я на полу. Второй такой ночевки врагу не пожелаю.
Skoda Yeti 2.0 tdi + HOBBY 440 De Luxe

Цитата
автор Валерий on 18 май 2016 13:15:15
Цитата
хобби сильно проигрывают? в чем?
Проигрывают в качестве, считается что марка Хобби типа эконом-вариант.Хотя многие владельцы их хвалят.А по поводу размера, если ищите для более 4-х человек то расматривайте размер от 500-ого и больше.Не слушайте глупых советов что для такого колличества людей сойдёт и 400-ой. Будите себя чувствовать как "кильки в банке". А по поводу "Бабая" согласен, послушай и сделай наоборот... Он на форуме любит по флудить на все темы, по любому вопросу он "знаток".  

Цитата
автор petu on 18 май 2016 21:10:16
Цитата
автор Babai on 16 май 2016 18:14:11 Все новички начинают всегда с больших, все бывалые заканчивают всегда коротышами.
А чё делать, если людей-детей много? Не штабелями же класть в одну койку?!
Чо делать? Караванинг означает в первую очередь ПУТЕШЕСТВИЯ, для осуществления которых ваша голова должна быть занята именно вопросом того, насколько ЛЕГКО вы сможете в дальнейшем путешествовать со своим домиком. Ночлег это совершенно не главная часть в вашем путешествии. На форуме вижу чаще обратное - здесь только новички заняты поиском именно больших - бригадных "гастарбайтерских" вагончиков-бытовок импортного производства, в первую очередь для НОЧЛЕЖКИ своей семьи, но не каравана удобного ИМЕННО для путешествий. Все хотят купить огромный сарай на колесах и тащить его за тысячи километров к морю, чтобы ПЕРЕНОЧЕВАТЬ в нем 14 дней. Вот, вы спрашиваете, что делать, если много детей-людей. Мы сами именно штабелями и укладывались, и ни чо, в прицепе разложенная диванная группа настоящий аэродром, плюс еще двуспальная кровать, а половина детей лично у нас еще спорила между собой за право переночевать в палатке в спальных мешках. Детям ваш караван и даром не нужен. Те счастливчики, кто умел самостоятельно пИсать ночью стоя, те спали в палатке со мной, остальные дамы с горшками спали в домике. И, все были счастливы. Караван это именно ваша "игрушка", и ваши дети или внуки с радостью променяют его на обычную палатку у входа, это их "штаб", их берлога. Провести ночь в спальнике в палатке под открытым небом вместе с дедом или папкой - вот мечта ваших детей! Для путешествий всегда совершенно необходимы палатка, шатер, спальники. Местом вашего основного времяпровождения на кемперных стоянках будет именно стол под вашей маркизой, шатер или беседка на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, но не ваш душный караван. В караване можно закрывать и оставлять ценные вещи, в отличии от палатки. Но, новичкам с маниакальным упорством почему-то всегда хочется затолкать всю свою команду именно под одну крышу и чтобы у каждого на ночь была своя отдельная постель. Вы никогда не были туристами и не ходили в походы! Вы пока не имеете представления как правильно организовать свой быт во время путешествия, эти навыки и умение придут к вам немного позже, когда уже отпадет все ненужное и лишнее, включая кучи ненужного барахла. Улица-воздух, пешком или велик, речка-море, пожрать-поспать. Все! Ни теликов, ни планшетов, ни газет, тырнет только перед сном. Все новички представляют себе вначале караванинг не иначе как сидящими в своих домиках на диванах у окна в своих козырных караванах. Тогда путешествуйте в плацкартных вагонах РЖД, там много спальных мест, диванов и окон. Видимо, караванинг к вашему частному случаю не имеет уже никакого отношения. P.s. 1. Когда я пишу, что один из караванов "самый большой и свежий", это означает всего лишь то, что он из них "самый большой и свежий", и не более того, что написано. Все остальное уже ваши домыслы и фантазии. Я уже высказался совершенно ясно и четко по нему - это слишком огромный сарай на колесах, чтобы таскать его везде за собой, даже если он "самый большой и свежий" из этих трех кандидатов. Вспомнился анекдот, надеюсь он не покажется вам похабным... Внучка на выданье спрашивает у своей бабушки - бабуль, а какой лучше, длинный и тонкий или короткий и толстый? Эх, внучка, самый лучший это тот, который стоит. Так и с караванами... большой, маленький, да какая разница - любой хорош, лишь бы он только ездил всегда, а не стоял на стоянке целый год в ожидании вашего отпуска. 2. Когда я вижу, как некий участник под ником "Серго" оставляет совершенно никчемные по существу и содержанию в себе какой-то полезности "ценные" комментарии, как "собачьи метки" по углам в различных темах нашего форума, я никогда не брался их оценивать, пока эти брызги однажды не попали мне на ногу. Только без обид, брат мой Серго! Каждый из нас сейчас сказал то, что он думает - честно, а это же главное.  

Цитата
автор Жека on 18 май 2016 21:44:48 Послушай Бабая и сделай наоборот (народная присказка). Извините за оффтоп в теме, но за 500 тр в комплектности для 4 с + светит лишь свежий англичанин. Немцы, голандцы и т.д после 2000 с ништяками и в хорошем состоянии это из области фантастики. Сам использую Hobby 440, и лишь единожды спали в нем 5 человек. Жена с дочерью, теща с внуком и я на полу. Второй такой ночевки врагу не пожелаю.
1. За 500 тыр англичанин на "4 с +"??? А, нах они кому нужны за 500 тыр, даже с плюсами? 2. Жека, нужно было с тещей ложиться. Это 400 Хоббит, меньше твоего 440, у моего знакомого он заполнен всегда семьей из 5 человек. Все живы и никто не стонет.

Не сочтите за рекламу, и совсем не Табберт, но в искомые ТС параметры  вписывается к примеру такой вариант: http://caravan77.ru/swift-conqueror-580-1997-%D0%B3-%D0%B2-2%D1%85-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-385-000-%D1%80%D1%83%D0%B1/
Skoda Yeti 2.0 tdi + HOBBY 440 De Luxe

Бабай прав. Мы на "Белых ночах" в Питере в моём Кнаусе 420-м без проблем размещались впятером (бабушка с внучками спала вместе). Всё зависит от размера спальных мест и пол/возраст членов экипажа. Бывают случаи, что и старший ребенок посылает родителей с караванингом в путешествие со словами "Катайтесь сами. Я и дома посижу..."...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

толи я читаю между строк, толи без эмоций воспринимаю, но у Бабая я почерпнул несколько полезных мыслей)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.