Ищу одноосный прицеп 4+ мест до 500 тыс. руб.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ищу одноосный прицеп 4+ мест до 500 тыс. руб.

Доброго времени суток! Ищу прицеп с обязательным наличием двухспальной кровати. Полностью автономный. Tabbert предпочтителен. Не сильно старый с минимальными изменениями умелыми руками в конструкции.
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Есть вот такой Tabbert-465 HTD, 2001г, из допов маркиза, полная палатка. Вся внутренняя разводка на 12вольт. Правда цена несколько выше - 670 тыс.руб. Если заинтересует, то напишите. Опишу подробнее и добавлю фото.
TLC Prado-120. Tabbert Comtesse 465 был.

Частичное фото кровати и кухни
TLC Prado-120. Tabbert Comtesse 465 был.

симпатично, но ценник не тот)  

Цитата
автор Валерий on 13 май 2016 01:33:28 симпатично, но ценник не тот)
Найдите сами подходящий караван на Мобиле д.е. у немцев и обратитесь затем к перегонщику, к тому же Руслану на форуме. Наверняка он что-то и сам предложит вам, но под заказ. Можно бесконечно долго здесь сидеть и ждать от кого-то предложений, здесь таких "ищу не спеша" много, они все так и сидят, как сидели - не спеша.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 13 май 2016 05:15:06
Цитата
автор Валерий on 13 май 2016 01:33:28 симпатично, но ценник не тот)
Найдите сами подходящий караван на Мобиле д.е. у немцев и обратитесь затем к перегонщику, к тому же Руслану на форуме. Наверняка он что-то и сам предложит вам, но под заказ. Можно бесконечно долго здесь сидеть и ждать от кого-то предложений, здесь таких "ищу не спеша" много, они все так и сидят, как сидели - не спеша.
спс, но ищу не только тут), а тему создал по рекомендации караванера со стажем) Ну и в РФ же тоже бывают адекватные экземпляры.

Конечно, бывают, может и остались.  

Цитата
автор Babai on 13 май 2016 12:41:08 Конечно, бывают, может и остались.
я если честно не докнца понял историю с утил сбором и новичек. Руслан это кто?

Посмотрите на rvtraffic.ru, там сейчас распродажа, может успеете,что купить.
Олег

Цитата
автор Валерий on 13 май 2016 13:08:46
Цитата
автор Babai on 13 май 2016 12:41:08 Конечно, бывают, может и остались.
я если честно не докнца понял историю с утил сбором и новичек. Руслан это кто?
Это наш форумный товарищ, ник Rus, он из Беларуси, гоняет караваны под заказ и на продажу. Забей ты на этот УС, он не про нас. Караван ты должен купить или у человека, который сам знает тему, которому можно доверять и не кинет на хлам, или самому знать эту тему. Но, готов ли ты сам ездить и живьем смотреть все обьявы в округе? Руслан в авторитете.

Почитал тему, Бабай в краску загнал. На сегодня могу предложить в таком классе только Кнаус Эйфилэнд всё в оригинале, в отличном состоянии 31.12.2001 г.в.
Вайбер:+375297261996

Валерий, я отписал Вам в личку

Цитата
автор  simon121 on 13 май 2016 20:27:19    Валерий, я отписал Вам в личку
спс, созвонились

кто что подскажет по этому варианту? что за аккамуляторы? зачем греть баллоны?  

Цитата
автор  Валерий on 16 май 2016 16:14:54    ...   зачем греть баллоны?  
Что бы при отрицательных температурах окружающего воздуха использовать  из газоаого баллона с пропано-бутановой смесью не только пропан  (температура кипения -42 цельсия), но и бутан (температура кипения -0,5  цельсия, ниже этой температуры этой жидкий). На практике пишут проблемы,  в зависимости от качества газа, начинаются при +5 и ниже.   P.S. Установленные на данном прицепе обогреватели работают от 220В (с  одного из сайтов с описанием: преимущества: малая энергоемкость 4кВт в  сутки), греть их автономно, на мой взгляд, непозволительная роскошь.

Цитата
автор Валерий on 16 май 2016 16:14:54 кто что подскажет по этому варианту? ...
Спробегом по РФ и тюнингом РФ Больше всего беспокоит лифт на 10см, на фото даже опорные лапы выдвинуты на предел, как он сделан ... как это скажется на поведении прицепа на дороге?  

автомобили както ездиют... или оборудование прицепа какоето чуствительное? а не прощще какой нибудь простой обогреватель замастырить? например подогрев сидений накидку - дешево и 12 вольт?  

А, чем таскать его собираешься? С живым Таббертом хотя бы раз стоял рядом? Он широкий, как Солифер, и этот старший в линейке из одноосников. Куда с ним собираешься ездить вообще, чаще всего в какие края? Вроде опрятный, надо смотреть его вживую, чо дома сидеть-думать. Рессоры если сделано все по уму это благо, а не помеха. Лапы на рессорах ни у кого не достают до земли, не заморачивайся, будешь подкладывать напиленные аккуратно короткие куски 50 доски. Нужно щупать его живьем, ничо так. Все новички начинают всегда с больших, все бывалые заканчивают всегда коротышами. Я бы свой сегодня махнул не глядя на Ерибелле. Самый козырный размер был у Отче Сергия, нафига он его продал до сих пор непонятно.

Брал свой прицеп Hobby495 у Руслана. Рекомендую продавца!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.