Продаётся NIEWIADOW 126Е 1988 г.в.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Продаётся NIEWIADOW 126Е 1988 г.в.

Цитата
автор  mikekarel on 02 июл 2016 13:17:19    
Цитата
автор  rus on 02 июл 2016 10:15:52    со всем комплектом документов
Здравствуйте. Руслан, извините, это уже с ПТС РФ?        
По Российскому ПТС даже заморачиваться не стоит. На прошлых выходных забрал у Витола Табберта. В Тверской таможне получение паспорта заняло час времени и 3800 рублей.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Ну это кому как  Когда первый раз о прицепе думаешь - так ну его нафиг все эти лишние барьеры...  
Соболь 4х4

Цитата
автор  ПавелСПБ on 18 июл 2016 11:06:56    Доброго дня!Какова процедура получения российского ПТС для покупателя Вашего прицепа?
Покупаете прицеп, Руслан передает Вам все документы. Он знает какие.   Приезжаете в СПб, Проспект Культуры 40, Северо-Западная акцизная таможня. Там же сидят брокеры, они Вам оформят все документы, СБКТС, техничку. Все услуги стоят 13 тыс., без них никак!   Далее получаете ПТС и в МРЭО на регистрацю.      Данную процедуру проходил сам лично, месяца 1,5 назад. Все официально, обмана нет никакого. Покупал прицеп у Руслана.  
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

В Твери дешевле на 9тр? Может выгоднее офорлять в Твери?

В принципе за меня ответили,так оно и есть. Конечно если Вы живете в Твери то и оформляйте его там,на дорогу из Москвы все ТСД будут впрочем как и для получения ПТС.
Вайбер:+375297261996

Я Вам написал всю сумму. Вам нужно будет оформить СБКТС, техничку, вам на дискете!!! скинут информацию для таможенника. В Питере сам СБКТС стоил 9 тыс. Плюсом все эти накладные обозначенные расходы.   По Твери не в курсе. Я бы не стал. Как говорят, дома и стены помогают.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

В продаже.

В продаже,уже с доставкой до Москвы дешевле быть не может,ничего не понимаю?

Ждут распродажи)
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Посмотрел сегодня-  до этого не видел Невядова воочию.      Какой же он маленький!      Но при этом какой же большой внутри!   Очень грамотная планировка - для одного двоих. Длинная кровать, такой нигде не видел. И при этом площадь используется на все сто!      Только поляки могли придумать такое.      Люк шикарный. Я стою в рост 190 см.    Странно, что его не берут - это прямая альтернатива скифу за сотку.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Всем доброго времени суток. Хотел поинтересоваться: А подвеска у него резиножгутовая без амортизаторов? Размер колёс какой?
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!  Клубный  N 02184

Подвеска торсионная

А колёса какого диаметра? Диски от отечественных подходят?
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!  Клубный  N 02184

Приветствую, прицеп в Москве как я понял стоит? где его посмотреть можно?

Подходят от Оки,диаметр на 12

От Оки наврятли. У Оки диски на 3 отверстия.
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n

Резина у неё вроде на 12,а диски,так чего их менять.

Добрый день.   Подскажите, а сколько будет стоить 132й, если заказывать привезти?   у 132го колеса тоже 12"?
Mazda BT-50. РВЗ прицеп-автодача 375 модель 8120.  Клубный номер 3288

Добрый день,у 132 го вроде на 13,найти проблематично и ценник у него как на нормальный прицеп,наверное лучше рассматривать нормальный. Нивядовы интересны 126-е по цене,но 132-й не интересен ценовой политекой.

Цитата
автор  1gen on 23 авг 2016 22:24:23          Люк шикарный. Я стою в рост 190 см.        
А какая высота внутри при закрытом и открытом люке?    
TLC Prado-120. Tabbert Comtesse 465 был.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.