Продам отличный тягач для караванов ФВ Туарег

Страницы: 1
RSS
Продам отличный тягач для караванов ФВ Туарег

Продам ФВ Туарег. 2008 г.в., куплен в июле 2009. Я единственный хозяин. Бережная эксплуатация, состояние как по кузову, так и по двигателю-подвеске хорошее. Комплектация довольно неплохая, есть практически все, кроме кожи. Пневмоподвеска, полноценная штатная вебаста с пультом запуска и отдельным АКБ.Двигатель БКС, 224 Л.С. 3 литра. Пробег родной 97 т.км. Фаркоп стоит, до покупки Хайлюкса несколько раз таскал им рыбацкий караван Спрайт 400. Последние 4 года на нем не катался, пробеги по тысяче километров в год. Продаю из-за ненадобности, т.к. все ниши моих поездок закрывают другие машины. Путешествия - Автодом Детлефс, рыбалка - Хайлюкс, постоянные поездки по городу - седан. Все-таки четыре машины для одного человека многовато. Таскать караван им одно удовольствие. Он его практически не чувствует. Все таки дизель есть дизель. Ну и так едешь как на легковой, комфортно. Пневма тоже вещь. Там режимов в ней несколько, я правда всегда катаюсь на АВТО. Подвеска сама выбирает, что и как. Коробка автомат очень быстро адаптируется под караван. примерно километров через 50 подстраивается. Цена для любимого форума -990 т.р.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Двигатель самый удачный можно сказать из всей линейки, сам такой юзаю! Подтверждаю, что это идеальный тягач и удачной продажи!!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

а что там за коробка стоит дсг или нет ? какой цвет ?

Неплохой аппарат...

На все Турики ставилась коробка АЙСИН автомат 6 ступеней. Она же на Крузаках, Кайенах, КУ 7 и пр. Это уже потом придумали ДСГ немцы и не знают, что с ней делать.   Цвет машины темно серый, самый внедорожный.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цена для любимого форума явно завышена.Такого года можно и дешевле найти.   auto.ru/cars/volkswagen/touareg/2309936/used/    

Зависит от состояния , думаю если человек продает на форуме братьям караванерам то хорошее состояние гарантированно , а те что дешевле могут быть и битые и скрученные пробеги .

Подтверждаю Туарег всегда стоит в гараже, а мы на рыбалку на Хайлюксе ездим. Туарег в хорошем состоянии.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Цитата
автор Серго on 19 май 2016 02:45:15 Цена для любимого форума явно завышена.Такого года можно и дешевле найти. auto.ru/cars/volkswagen/touareg/2309936/used/
Прежде чем писать, нужно как минимум знать предмет. Аппарат в идеальном состоянии!

Серго, у меня не стоит задача побыстрее избавиться от машины. Но при конкретном желании купить будет и конкретный разговор по цене. Кстати . во вторник буду по работе в Москве, поеду на Туареге. У кого есть желание посмотреть-милости прошу.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.