Продаю Niesmann+Bischoff Flair 8000iL

Страницы: 1
RSS
Продаю Niesmann+Bischoff Flair 8000iL

Продаю Niesmann+Bischoff Flair 8000iL.    Автодом зарегистрирован в Латвии.    Год выпуска  2006 (Модель 2007 года). Прбег 17000км. по автобанам Европы, из них 5000км по России (Рига-Анапа-Рига) Машина в идеальном состоянии. Обслуживалась у ОД.   Цена €87000 (новый автодом в этой комплектации стоил более €160000)   Много разных опций: газовый генератор, встроенный кондиционер, передняя и задняя пневмоподвеска, камеры по кругу, стеклопакеты на окнах, маркиза 6м, жалюзи на лобовом стекле, фаркоп, рампа для мотоцикла, две рампы для велосипедов, наружное подключение для душа и газовой плиты, дополнительный балон 100л для заправки на станциях автогаза, камеры по кругу, телевизор, DVD и т.п.   Я единственный владелец. Покупал новым у ОД.   Здесь много фоток:      https://ru.files.fm/u/4ncr5qj4

Э-эх, завидую владельцам таких пепелацев, несбыточная мечта как говорится... Удачной Вам продажи!!!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Шикарный домик...но за такие деньги приходится только мечтать.Удачи в продаже.

Так такой дом уже не растаможить?Как им пользоваться?

Цитата
автор  maxim on 12 май 2016 21:32:59    Так такой дом уже не растаможить?Как им пользоваться?
Очень просто:   1).Покупаешь или регистрируешь латвийскую фирму (говно вопрос)   2) Торгуешься и оплачиваешь покупку.   3) Садишся за руль и шпаришь, куда глаза глядят

Цитата
Очень просто:   1).Покупаешь или регистрируешь латвийскую фирму (говно вопрос)      
А в России по доверенности от конторы или как?    

Цитата
автор  mikekarel on 13 май 2016 00:43:27    
Цитата
Очень просто:   1).Покупаешь или регистрируешь латвийскую фирму (говно вопрос)      
Да. Обычная доверенность, даже нотариус не нужен.   Для тех, у кого есть вид на жительство в ЕС вообще никаких проблем - временный ввоз теперь сразу на год дают (моя жена так регулярно катается). Тем, у кого еще нет ВЖ, раньше надо было предоставлять договор аренды (типо взял на прокат). Что сейчас не знаю, может, кто нить из практикующих клубней поправит

Цитата
автор PILIGRIM on 13 май 2016 00:52:12
Цитата
автор mikekarel on 13 май 2016 00:43:27
Цитата
Очень просто: 1).Покупаешь или регистрируешь латвийскую фирму (говно вопрос)
Да. Обычная доверенность, даже нотариус не нужен. Для тех, у кого есть вид на жительство в ЕС вообще никаких проблем - временный ввоз теперь сразу на год дают (моя жена так регулярно катается). Тем, у кого еще нет ВЖ, раньше надо было предоставлять договор аренды (типо взял на прокат). Что сейчас не знаю, может, кто нить из практикующих клубней поправит
...похоже, что гражданам РФ без ВЖ в ЕС легально кататься на иностранных номерах теперь вовсе запретили Так что теперь, мое предложение только для тех, кто планирует свои маршруты по Европе и еще один маленький аргумент сомневающимся для получения разрешения на временное проживание в ЕС  

+ блокировка дифференциала  

Осенняя распродажа, скидка - €10000 Для членов клуба - €12000  

Последняя осенняя распродажа!!! Не упустите!!! Идеальное состояние нового автомобиля: €67000!!!!!!!!!! В магазине по €160000!!!!!!!

Цитата
автор PILIGRIM on 13 май 2016 01:23:45
Цитата
автор PILIGRIM on 13 май 2016 00:52:12
Цитата
автор mikekarel on 13 май 2016 00:43:27
Цитата
Очень просто: 1).Покупаешь или регистрируешь латвийскую фирму (говно вопрос)
Да. Обычная доверенность, даже нотариус не нужен. Для тех, у кого есть вид на жительство в ЕС вообще никаких проблем - временный ввоз теперь сразу на год дают (моя жена так регулярно катается). Тем, у кого еще нет ВЖ, раньше надо было предоставлять договор аренды (типо взял на прокат). Что сейчас не знаю, может, кто нить из практикующих клубней поправит
...похоже, что гражданам РФ без ВЖ в ЕС легально кататься на иностранных номерах теперь вовсе запретили Так что теперь, мое предложение только для тех, кто планирует свои маршруты по Европе и еще один маленький аргумент сомневающимся для получения разрешения на временное проживание в ЕС
Напрокат нельзя взять машину? Не верю!  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Помощь для выживания в кризис: членам клуба за €60000!!! (Скидка -€7000 !!!!)  

А что в Европе за такую низкую цену никто не берет?

Сдулась европка, санкции у них =)))
Живите сейчас, завтра может и не быть

Все еще в продаже...
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.