Продам прицеп-дачу недорого

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продам прицеп-дачу недорого

Продам прицеп-дачу Рейнджер, 95 года выпуска, растаможен, регистрация в Москве, из плюсов - установили бак водяной на 70 литров, солнечную батарею. Из минусов - треснуло оргстекло переднее, заклеили скотчем, сорвало лючок, заделали сами. Все рабочее - душ, холодильник, газовая плита, обогрев газовый и электро. 4 полных места и пятое дополнительное. Причина продажи - переехали на обычную дачу. Цена 250 тысяч. Подробные фото позже, пока общий план: [url=http://savepic.ru/9436155.htm][/url]  

Цитата
Продам прицеп-дачу Рейнджер, 95 года выпуска
Доброго дня.      Ни в объявлении, ни в профиле не нашёл контактов, как с Вами связаться?

Мир сошёл с ума. 250 за "англичанина"- это теперь недорого....
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Бипер, наше государство сделало так, что скоро и англичанине ушатаные за 300 будут подарком.

Логично. Сейчас ни один нормальный крепкий прицеп в продажу не пойдет. Любой владелец понимает что замену хрен купишь. Вроде бы Путин пообещал вернуться к вопросу об УС
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор  Александр Обухов on 18 апр 2016 12:14:29    Логично. Сейчас ни один нормальный крепкий прицеп в продажу не пойдет. Любой владелец понимает что замену хрен купишь. Вроде бы Путин пообещал вернуться к вопросу об УС
Отмена УС не вернёт старые цены технику. Курс-то уже давно другой.  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Вот именно курс другой. Рубль укрепился.      Недорого- это 150.   Нормально-200+-. Аналогичный Bailie Pegant год продавался тут за 180- пару недель назад ушел   Так что даю 150
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  1gen on 18 апр 2016 14:51:18    Нормально-200+-. Аналогичный Bailie Pegant год продавался тут за 180- пару недель назад ушел    Так что даю 150
За Bailie Pegant просили 180 осенью, весной цена была 200, за сколько отдали конечно не знаю, но он был 3х местный, этот 4х ... мне кажется, при прочих равных, с ним сравнивать не справедливо.    

Цитата
автор Denis77 on 18 апр 2016 12:04:53 Бипер, наше государство сделало так, что скоро и англичанине ушатаные за 300 будут подарком.
Ну и прекратится караваннинг в России совсем не начавшись. Человек,купивший "Англичанина" первым прицепом может проклясть караваннинг навсегда У меня стоит "Кочан" (Coachman Mirage 5505), был взят за 50тр год назад,сейчас его вяло реставрирую. Хотя он и не насмерть убит- СТОЛЬКО конструктивных огрехов в одном месте собрать сложно было как мне раньше казалось. Начиная от защелок на окнах и кончая конструкцией сендвича с ОДНОЙ (!!!) поперечной закладной вдоль борта.. "Англичанин" хорошо только в одном случае: Когда он не первый (или не единственный),есть руки и много свободного времени. Можно сделать просто чудо инженерное,очень комфортное и симпатичное. И,маленьким шрифтом- ПЕРЕБРАВ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ ВКЛЮЧАЯ СЕНДВИЧ Вот я смотрю на такие темы и думаю-а почем мне АВенту рессорную продавать тогда???? В одной из серий ТопГира как раз в продаваемый прицеп поставили открытый газовый баллон и свечку в конце прицепа зажженую... КААААК БАХНУЛООО - в клочья просто...

https://www.youtube.com/watch?v=VixDNZFfhM0 ВО!! НАШЕЛ!!! https://www.youtube.com/watch?v=l48WJ2unL0Y -БАААХ!!!!  

Какие 150? С евро 40 таких цен не было за более менее нормальные караваны.      Многие катаются на англичанах и мир познают, и все им нравится)))))

У меня первый прицеп англичанин, отличный вариант понять нужен тебе караванинг или нет.!   Кстати тож собираюсь продать, хочется новей и больше.

Цитата
автор Beeper 460 on 18 апр 2016 17:29:42 ВО!! НАШЕЛ!!!
Пол литра, вдребезги? Да я бы их собственными руками! Упыри, столько караванов разнести! А главное нафига? Неужели непонятно что с ним случится. Я пнимаю еще Краш тесты какие-нибудь, а то взорвали тупо
Цитата
автор Denis77 on 18 апр 2016 18:17:53 У меня первый прицеп англичанин, отличный вариант понять нужен тебе караванинг или нет.!
А главное если нужен, то насколько сильно :-) А за одно и из какого места у тебя растут руки.  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

250 сейчас,  в начале сезона это очень не дорого,  учитывая наличие допов как минимум на 30ку. Удачной продажи ТС, кто то из страждущих новичков обязательно приобретет себе свою мечту:-)
Skoda Yeti 2.0 tdi + HOBBY 440 De Luxe

А у меня вопрос к вам, КАРАВАНЕРЫ!! Как по вашему, какова сейчас минимальная стоимость будки, в которой можно путешествовать?? Не берём в расчёт варианты с дырками в поле, выбитыми стёклами и тд. Хочу понять сколько стоит мой караван)))

Дэн,выставляй 200 торг. Рублей за 170-180 отдашь. Если в нал перекупам или знакомым 150-160

Я Авенту буду за 300 +- выставлять...      Хотя-поправочка: а сколько вообще УС нынче на прицеп? Мож вообще ничего продавать не надо уже??

Цитата
автор Beeper 460 on 19 апр 2016 00:49:41 Я Авенту буду за 300 +- выставлять... Хотя-поправочка: а сколько вообще УС нынче на прицеп? Мож вообще ничего продавать не надо уже??
Миша! Скорее дело в курсах валют, не в УС. Ну, отдашь ты его за свои 300 с + , и чо? Опять же найдёшь себе где-нибудь другого уставшего донора и ввалишь уже в него опять не меньше сотки денег и полгода своей жизни! Навар в полтинник вряд ли останется уже с этих денег. Лучше уж тогда бухать-отдыхать самому летом в этой Авенте. Личное мнение, могу и ошибаться, но дешёвыми караваны уже больше никогда не станут, их могут уже просто перестать покупать. Сегодня наш обычный легковой курганский прицеп из русского железа стоит почти как немецкий караван, но все почему-то вокруг только и стонут, почему же сегодня караваны у нас вдруг такие дорогие стали? Они не стали дорогие, цена на них в Германии совершенно прежняя. И, в Германии не нищеброды, как у нас, фанаты этого караванинга, а наоборот. Так что, если у кого нет денег - сидите дома на печке, нафига вам эти караваны. Кто вам отдаст сегодня за 150 тысяч живой отапливаемый караван? Вы бредите? Кстати, вчера комиссионный козырный триал - лисапед увидел в Веломастере, 157.000 рублей денег за него просят, даже потрогал его, бесплатно, но посидеть на нём уже не дали, лепездрический, вилка как у мотоцикла. А, вы говорите, что караваны подорожали...  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  Mishgan on 18 апр 2016 07:01:11    
Цитата
Продам прицеп-дачу Рейнджер, 95 года выпуска
...Ни в объявлении, ни в профиле не нашёл контактов, как с Вами связаться?
...уже всё сам нашёл.  

У меня первый прицеп был англичанин, от караванинга не отвратил. Да и продал его за 3 дня.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.