Продам HOBBY-450 excellent

Страницы: 1
RSS
Продам HOBBY-450 excellent

HOBBY -450 excellent Год выпуска 2004 Спальных мест 4 (5) Торг возможен Состояние отличное Дополнительная информация: Компактный прицеп-кемпер для любителей активного отдыха. Полная масса – 1200 кг. Пакет «плохие дороги»: усиленная несущая структура корпуса, крепкая рама и торсионная ось повышенной энергоемкости и увеличенного хода (не резиножгутовая) позволяют использовать прицеп на плохих дорогах и бездорожьи. Высокий клиренс (регулируется), шины 205х65 R 14 на кованных дисках. Стабилизатор движения. Легкий светлый и уютный интерьер. 2-х зонный. Спальня с двухместной кроватью и хорошим пружинным матросом за раздвижной дверью в передней части. П-образный диван в задней части трансформируется в 2 спальных места. Дополнительное подвесное спальное место (опция). Кухонный блок с вытяжкой, СВЧ печью + уличный гриль. Газовая плита 3-хкомфорочная. Холодильник л. С полноразмерной морозильной камерой газ12 220в. Раковина из нержавеющей стали. Два панорамных сдвижных люка с фильтрами салона+люк в туалете. Санузел с душем+уличный душ. Кассетный туалет. Мебель под орех. Все окна открываются с москитными и теневыми шторами-роллетами+ночные шторы+занавески. Москитная штора на дверях. Отопитель воздушный газ/электро с раздувом по всему салону. Кондиционер+вентиляция 12/220в. Проточно-накопительный бойлер горячей воды газ/электро. Бак для воды 100 л. с датчиком уровня. Платяной шкаф с вентиляцией и сушилкой для одежды. Отапливаемый утепленный рундук с сушилкой для обуви. 2 газовых баллона+система «газконтроль». Полноразмерная боковая палатка-веранда+маркиза+душевая палатка. Автономная электрика с АКБ с системой подзарядки+солнечная панель. Преобразователь 12/220в. Все освещение выполнено по светодиодной технологии и не требует подключения к 220в. LED TV +антенна. Комплект мебели на улицу. Багажник на крыше. Дышло с площадкой для перевозки мото-велотехники (нагрузка до 280 кг.) с крепежом. Прицеп практически не использовался. Гаражное хранение. Состояние нового. Доработка в 2015 г под спецпроект в заводских условиях. Гарантия 2 года на все. Доп. фото по запросу. Оформление на месте от юридического лица в любой день с выдачей всех документов+документы с Европы. Возможна доставка. Прицеп находится в Минске. Продавец НПП «ПроКарИнжиниринг». Т.Е.К. - TOUR Год 2008 Спальных мест 6 Состояние отличное Доп информация Продается очень хороший прицеп-кемпер для большой семьи. Полная HOBBY -450 excellent Год выпуска 2004 Спальных мест 4 (5) Торг возможен Состояние отличное Дополнительная информация: Компактный прицеп-кемпер для любителей активного отдыха. Полная масса – 1200 кг. Пакет «плохие дороги»: усиленная несущая структура корпуса, крепкая рама и торсионная ось повышенной энергоемкости и увеличенного хода (не резиножгутовая) позволяют использовать прицеп на плохих дорогах и бездорожьи. Высокий клиренс (регулируется), шины 205х65 R 14 на кованных дисках. Стабилизатор движения. Легкий светлый и уютный интерьер. 2-х зонный. Спальня с двухместной кроватью и хорошим пружинным матросом за раздвижной дверью в передней части. П-образный диван в задней части трансформируется в 2 спальных места. Дополнительное подвесное спальное место (опция). Кухонный блок с вытяжкой, СВЧ печью + уличный гриль. Газовая плита 3-хкомфорочная. Холодильник л. С полноразмерной морозильной камерой газ12 220в. Раковина из нержавеющей стали. Два панорамных сдвижных люка с фильтрами салона+люк в туалете. Санузел с душем+уличный душ. Кассетный туалет. Мебель под орех. Все окна открываются с москитными и теневыми шторами-роллетами+ночные шторы+занавески. Москитная штора на дверях. Отопитель воздушный газ/электро с раздувом по всему салону. Кондиционер+вентиляция 12/220в. Проточно-накопительный бойлер горячей воды газ/электро. Бак для воды 100 л. с датчиком уровня. Платяной шкаф с вентиляцией и сушилкой для одежды. Отапливаемый утепленный рундук с сушилкой для обуви. 2 газовых баллона+система «газконтроль». Полноразмерная боковая палатка-веранда+маркиза+душевая палатка. Автономная электрика с АКБ с системой подзарядки+солнечная панель. Преобразователь 12/220в. Все освещение выполнено по светодиодной технологии и не требует подключения к 220в. LED TV +антенна. Комплект мебели на улицу. Багажник на крыше. Дышло с площадкой для перевозки мото-велотехники (нагрузка до 280 кг.) с крепежом. Прицеп практически не использовался. Гаражное хранение. Состояние нового. Доработка в 2015 г под спецпроект в заводских условиях. Гарантия 2 года на все. Доп. фото по запросу. Оформление на месте от юридического лица в любой день с выдачей всех документов+документы с Европы. Возможна доставка. Прицеп находится в Минске. Продавец НПП "ПроКарИнжиниринг"  

Фото и цены??? Как быть с УС?
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

А цена?

это два прицепа или один ? очень загадочное объявление...  
Российский Клуб Караванеров № 02246

Скажите, а торг возможен?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Унита́рное предприя́тие — особая организационно-правовая формаюридического лица . Коммерческая организация, не наделённая правом собственности на закреплённое за ней собственником имущество. Как с этим быть?

Ни регистрации нормальной, ни объявления.... такую ботву сразу сносить надо!!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Это типичный белорусский подход.  нормально. у них так

Они апгрейдят караваны. На Белорусском форуме караванеров про них есть инфа.
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

На их сайте таких прицепов нет. www.procaringeniring.com/#!commercial/c1qjq
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 10 апр 2016 22:14:04 На их сайте таких прицепов нет. www.procaringeniring.com/#!commercial/c1qjq
Как это нет? Их там 5 штук висит по ссылке на ИП Русака. Единственное, биографические данные не совпадают.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Ну так я и написал - "таких прицепов нет". Таких как в объявлении у нас на форуме. Те что показали, конечно я видел, но даже близко с описанием не совпадают. Ну разве что по производителю.

Не, я про то, что шифруются они от Батьки своего, не светят новый товар, под это старье его гонят. Хотя, может я и неправ...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Я думаю они от всех "шифруются". Второй день как нет разъяснений по их объявлению. Вопрос - зачем подавали?

Человеку дали задание раскидать объяву в инете.   Уверен, что таких объяв по разным форумам много одинаковых и везде нет ответа, ибо задача стояла опубликовать.
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.