куплю прицеп предпочтительней 5 местный, желательно Табберт

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
куплю прицеп предпочтительней 5 местный, желательно Табберт

Цитата
автор FilimonOFF on 09 апр 2016 02:02:59 Поздравляю!! Ждем фотки!!
Присоединяюсь к предыдущему оратору по поводу фоток. Поздравляю! Очень узнать комплектацию . Цена тоже интересна !  
Opel Zafira + Dethleffs Camper RM5 (530). Daihatsu Terios + AVTOS AF27AB.

Поздравляю!!!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Дубль

По поводу трумы, я таких не видел, только на картинке. Фото как доберусь до дома. Забыл как выкладывать фото))) Всем спасибо!
Kia Sorento

Пробовал выложить фото, не получается с телефона)
Kia Sorento

й
Kia Sorento

фото трумы завтра сделаю, надеюсь подскажете как ею пользоваться) по поводу цены скажу так, вместе с дорогой до Питера из Волгограда, потом с Питера через Череповец и в Рыбинск, где забирал караван, уложился в планируемый бюджет ...
Kia Sorento

так что как обещал, я вернулся ) Господа .
Kia Sorento

Всем пока, на связи, что то ни как не могу остановиться, за 4 дня 3760 км, что не сделаешь ради каравана))). пойду накачу боевых 100 грамм и в люлю... Всем спасибо за поддержку... с Уважением Миронов Валерий.
Kia Sorento

Поздравляю, молодцом.

515-ый Диадем в своей классической планировке!!! Поздравляю, ничего лучше и быть не может! Там стоит Трума-комби с раздувом и бойлером внутри, самый оптимальный вариант в плане автономии и удобства!!! Ещё раз мои поздравления и удачных путешествий!!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Поздравляю!!!! Удачи!!!
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Зачетный домик!!!! Еще раз поздравляю!!  

Всем доброго утра. Еще раз всем спасибо, за поддержку и теплые слова. всем желаю хороших и солнечных выходных. поехал знакомиться по ближе с Диадемом.
Kia Sorento

Поздравляю !!! Количество Диадемов выросло. Хороший прицеп, 4-е года пользую.   С уважением. Геннадич.  

Олег подвеску когда засветишь? Извините за флуд...  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Всем добрый вечер. если кому не трудно подскажите что за коробочки на фото и как ими пользоваться? я так понимаю это для аккумулятора. И про трума бойлер и обогреватель, я так понимаю без воды нельзя пользоваться для обогрева салона?
Kia Sorento

Kia Sorento

или ссылку киньте для расширения кругозора)
Kia Sorento

Еще как то Витоль писал, что Таббертов Диадема всего было выпущено 200 штук, мой получается 137)))
Kia Sorento
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.