Продаю MB 207D Кастенваген.

Страницы: 1
RSS
Продаю MB 207D Кастенваген.

В продаже. Цена для форумчан 140тыр до конца марта или пока не продан интересующий меня авто. С комментариями ДОРОХО ПЛОХО МАЛО и т.д. в сад! Вопросы по существу приветствуются. www.avito.ru/maykop/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_mersedes_207d_668­555892  
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

Запамятовал указать причину продажи  В семье две машины. тяжко (у жены гольф2) продаём обе чтоб купить одну на двоих. Позжее будет реализован проект оффроуд-дроп-прицепа к минивнедорожнику.

Джипчик видимо ушёл (нет объявления больше на авито)  Продаю не спеша, катаюсь сам.....

Вы владелец объявления? Пожалуйста, подождите. Ваше объявление проверяется модератором. Если причина отклонения устранена, объявление появится в поиске в течение нескольких минут. Параметр "Вид техники" указан неверно   Какая то добрая душа пожаловалась на несоответствие категории "автодом"  

Апну  Пока ещё продаётся. Трайблы с оформлением на крым. Страховки крымчанам у нас не делают, а без страховки переоформить сегодня не удалось.

Снова Очень Срочно! пока не продан интересующий меня автомобиль!! Снова 140!!

Тихо сам с  собою  вёл я разговор...

А что, я люблю поговорить с хорошим человеком     И кстати уважаю мнение всех кто писал в прошлой теме и благодарю за отсутствие ненужных комментариев в этой    Да, завтра не продаю, еду с супругой на фестиваль авторской песни „Первоцвет” и на „Интерралли Белая” на пару дней  

Апну  вдруг кто созрел. Цена та же.

Продан. Куплен тягачик для скифа (надо форкоп только приладить) Теперь я полноценный скифовод.  

Цитата
автор  Серго on 30 апр 2016 21:27:18    Тихо сам с  собою  вёл я разговор...-Что-то нет коментариев от Серго-не нравятся ему успехи одноклубников.      

Больше позитива-Серго.Жизнь прекрасна!

Цитата
автор  Кузьма on 14 июл 2016 21:25:55    Продан. Куплен тягачик для скифа (надо форкоп только приладить) Теперь я полноценный скифовод.
Кузьма поздравляю с продажей, что взяли на замену?    

Митсубиси паджеро джуниор  Нужен для города и выездов со скифом и каноэ к водоёмам в окрестности ближайшие по несильно пересечённой местности.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.