Думаю о продаже.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Думаю о продаже.

сколько масса?      1300?

Мда, в человеке всё должно быть прекрасно- и душа, и тело, и умение нормально фотографировать ))))
STI 97

Домик на колесах.

Ну извините торопился. В эти выходные сделаю фотосессию. Масса 1300 или 1350.

"Коллега", нельзя так. Следи за базаром.  Цитата:"...Здесь покупателей нет, одна говорильня и порожняк, будут только сидеть и фоток побольше просить..."

Просьба разборки в теме продажи не устраивать.

Ну почему нет покупателей, я именно по объяве здесь купил свой нынешний кемпер))) Но общее настроение большинства пишущих в такие темы- как будто на форуме "Отдам даром или за пиво-сок".
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
автор  Marlboro on 08 мар 2016 23:08:08    "Коллега", нельзя так. Следи за базаром. Цитата:"...Здесь покупателей нет, одна говорильня и порожняк, будут только сидеть и фоток побольше просить..."
Через недельку-другую вы поймёте почему Babai так писАл.  

пока рынок не устаканится, я бы не продавал...попасть можно, и даже очень.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Если подвеска в поряде,то цена сладкая, но фото надо, коли реальная продажа, а не "такая корова нужна самому" через неделю.   Удачи в продаже!
Мы везде дома....а Вы?

Ту Бабай, а где увидели датчик дыма и что это?
Мы везде дома....а Вы?

Цитата
автор Димон 74 on 09 мар 2016 00:28:03 Ту Бабай, а где увидели датчик дыма и что это?
На потолке пипка, у меня тоже стоит и газовый, и дымный, это типа пожарных сигнализаторов. Чи не тэ? Тады чо?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  Олегыч on 08 мар 2016 21:17:10      
Упс! Вот это уже жопа, Олегыч! Морду газовую ВСЮ в ремонт,  усиливать изнутри стеклохолстом на эпоксидке, шпаклевать снаружи все трещины и затем уже всё в покраску. А, куда дел облицовку с крышки отсека, справа вижу только исподнее, внутренний усилитель? Ровно посередине наружная кожура крышки совсем отсутствует, чо это?   Новая морда не депицит, но шибко дорогая, если покупать её, а для ремонта все её части, хотя бы условно, но  должны всегда присутствовать физически.    Вот! Сразу И свалилсо в цене, твой поцак. Эх, беда...    

На потолке это крепление люстры. С такой мордой брал. Делать нужно только крышку которая открывается.

Цитата
автор  Олегыч on 08 мар 2016 22:45:47    Масса 1300 или 1350.
А как бы по точнее, 1300 или 1350 - для меня принципиально (связано с необходимостью открытия категории).

Цитата
 автор  Олегыч on 09 мар 2016 08:09:57      С такой мордой брал. Делать нужно только крышку которая открывается.  
Да, нет брат, ошибаешься... Всю, и притом ещё снять её желательно с тушки при ремонте, для какчественного результата. Верхний левый угол крышки - трещина, нижняя левая зона у светоотражателя вся в трещинах, посередине морды снизу вверх идет вертикальная трещина или пропил, не пойму... Остальных просто не разглядеть на таких мутных фотографиях. Как бы, для знающего и умелого  это вовсе не катастрофа, но нужны тёплое место и руки. Ну, и ещё нужно потратить на всё это уже свои бабки, куда же без них.  Кстати! Имею возможности для продать излишки такого необходимого для повседневной жизни русским караванерам бутил-каучукового герметика в картриджах по 310 мл., по разумным, НЕ Каталожным европейским ценам. Это несохнущий герметик серого цвета, необходимый при замене и установке люков, молдингов, окон, дверей, наружных элементов с креплением к кузову, герметизации соединений и всего прочего. Ежели ОНО вам надо, то стучитесь ко мне в личку, у меня его аж две коробки зависло.

Цитата
автор Robinzon on 09 мар 2016 00:18:39 пока рынок не устаканится, я бы не продавал...попасть можно, и даже очень.
В каком плане?! Рынок стабильный. Покупатели либо есть, либо их нет....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
 автор  SK67 on 09 мар 2016 09:45:59    
Цитата
автор  Robinzon on 09 мар 2016 00:18:39    пока рынок не устаканится, я бы не продавал...попасть можно, и даже очень.
В каком плане?! Рынок стабильный. Покупатели либо есть, либо их нет....      
+100500! Однозначно, Серёжа!  Или... у вас ЕСТЬ бабки и ЖЕЛАНИЕ их потратить, или... у вас есть только ОДНИ желания, НО НЕТ бабок, чтобы их тратить на эти желания!  Тогда вы смотрите только картинки своих желаний на этом форуме или в тырнете! И, ни в чём себе не отказывая - в цвете, чо там...

Конкретному покупателю скину на ремонт передка. Или компенсирую такими допами как: спутниковое ТВ( правда надо новую карту доступа) и дуокомфорт для подключения двух баллонов ( новое).

фото санузла бы.   Размер "большой кровати".  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.