Продам свежепригнанный автодом BURSTNER ARGOS A-660 2013г.в.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продам свежепригнанный автодом BURSTNER ARGOS A-660 2013г.в.

Продам свежепригнанный автодом BURSTNER ARGOS A-660 2013г.в. База ФИАТ-ДУКАТО, Пробег 52000. Цена на сегодня 3 590 000. (43 250 Евро по текущему курсу). 96 кВт (131 PS) 90л топливный бак (увеличенный) Разрешенный вес:3 500 кг Габаритная длина автомобиля:6 600 мм Ширина:2 300 мм Высота:3 150 мм Камера заднего вида; Кондиционер; Электростеклоподъемники, электро- зеркала; Круиз-контроль; Мульти-медиа система с ДВД и USB. Новая всесезонная резина (2т.км). Количество спальных мест:6 Кровать в алькове 202 x 145 Задние: 202 x 95 см; 202 x 93 см Размер трансформируемого из стола спального места: 180 x 129 см Автоматическая спутниковая антенна; ТВ; Панорамный люк в алькове; Маркиза; Крепление 4-х велосипедов. Штатный подогрев газового отсека; Остальное всё более-менее стандартное. Фото:  

Вообще автодом фирмы Burstner производит очень "богатое" впечатление. Машина в Москве, можно посмотретьпощупать м.Партизанская. тел. +7 968 656 35 90  

Шикарный домик, но цена однокомнатной квартиры убивает всё желание купить это авто.

Цитата
автор Серго on 26 фев 2016 16:22:51 Шикарный домик, но цена однокомнатной квартиры убивает всё желание купить это авто.
Такие автодома покупают те, у кого уже есть и не только однокомнатная квартира  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Да Дмитрий, вы оптимист уже за вторым сгоняли , желаю удачи в продаже!

красавчик!!! и домик и продавец!!!!))))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор  Robinzon on 26 фев 2016 18:01:38    красавчик!!! и домик и продавец!!!!))))
Вот когда продаст тогда и будет красавчик... Но боюсь что с сегодняшними реалиями может под зависнуть.    

Немного оф...так на будущее быть в курсе...    Ширина машины 2,33... А ширина кровати 2,02... Куда 30 сантиметров делись? Или ошибка?       Да, 90 литров это стандартный бак)))

Цитата
автор  Серго on 26 фев 2016 18:11:42    
Цитата
автор  Robinzon on 26 фев 2016 18:01:38    красавчик!!! и домик и продавец!!!!))))
Вот когда продаст тогда и будет красавчик... Но боюсь что с сегодняшними реалиями может под зависнуть.      
А он не боится, а делает. (Под лежащий камень вода не течёт).

Цитата
автор Seva on 27 фев 2016 03:34:08 Немного оф...так на будущее быть в курсе... Ширина машины 2,33... А ширина кровати 2,02... Куда 30 сантиметров делись? Или ошибка? Да, 90 литров это стандартный бак)))
На счет бака, да, это я... прочитал в рекламе что бак увеличенный и как-то уверился что стандартный 80 сори. На счет ширины кровати, цифры из рекламы, можно конечно, рулеткой перемерить, если принципиально, но визуально когда дверь в корме открываешь, до кровати зазор существует, и спальное место еще рейкой ограничено. В моем автодоме по периметру воздуховод проходит от Трумы. И 230 ширина по самому широкому месту, не факт что оно в корме или алькове.  

Дверь с окном - обалдеть...   Классный домик! И смелый продавец!    
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

В связи с удешевление Евро актуальная цена в рублях понизилась. 3460000р. Налетай ☺

Цитата
автор  Dmitry_f on 04 мар 2016 23:19:18    В связи с удешевление Евро актуальная цена в рублях понизилась. 3460000р. Налетай ☺
Атракцион невидимый щедрости,надо занимать очередь кто крайний?    

Цитата
автор  Серго on 26 фев 2016 18:11:42    
Цитата
Новый 670-ый стоит в базовой комплектации 48990 евро. Так что цена соверешенно нормальная. Ведь тут и дорога, и растоможка и интерес продавца. И сам домик с допами. Кто же виноват, что курс евро такой.      Домик вполне стоит просимых денег и даже более того. Покупатель найдётся. Кто понимает
Я с детства склонен к перемене мест

Я так понимаю, еще камера заднего вида есть? (на задней стенке под логотипом бюрстнер)   Еще, классная вещь - сидушка возле входа. Это реально нужная вещь (у меня такой нет, к сожалению). Буду себе вращающееся пассажирское кресло делать к следующей зиме.      Вопрос: сколько ремней безопасности?
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор  Vladimir V. on 05 мар 2016 19:58:14       Вопрос: сколько ремней безопасности?
уверен, что 6

6 мест с ремнями. Камера заднего вида имеется. Дмитрий, а где Вы смотрите цены на новые бюрстнеры?

Цитата
автор  Dmitry_f on 05 мар 2016 23:03:55    6 мест с ремнями. Камера заднего вида имеется. Дмитрий, а где Вы смотрите цены на новые бюрстнеры?
А у себя и смотрю. На фотках, что делал на выставках в Германии            

Это 670-й. Другая планировка, сзади двуспалка а не двухяруска. Но порядок цены видимо тот-же. Странно, я думал новый еще дороже. Кстати, 670-й по немецкому паспорту (брифу) имеет 4 места для езды и 6 для сна. При растаможки в России он получает наш ПТС где кол-во мест не указывается. Правила перевозки пассажиров гласят, надо ехать пристегнутым если конструкция автомобиля предусматривает ремень безопасности. Вопрос, сколько можно возить пассажиров в 670-й после растаможки на Россию? Знакомый гаишник сказал до 10 человек  

660 новые на мобиле.де с таким же мотором есть за 49990 (есть ли?), 52700 и 53800. Без ТВ и спутника.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.