Продам прицеп дачу WILK-81г.в-170 т.рублей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продам прицеп дачу WILK-81г.в-170 т.рублей

Цитата
автор greg on 01 фев 2016 17:57:53
Цитата
автор myravei on 01 фев 2016 17:44:49 Одумайтесь такой по дорогам таскать. Ладно вам ваши деньги не жалко, но можно не дай бог убить им кого нибудь. Только ночью, по безлюдной трассе до участка и все...., навсегда...."под узбеков". Колеса снять, чтобы соблазна не было.
Вас послушать все прицепы 80 годов выпуска надо под пресс. Наверняка и старые автомобили тоже. Только глава ИКЕИ ездит на старом Вольво.Чуть ли не 240 модели.
Ну почему же. Как раз год выпуска я не имел ввиду. Я говорил о его ветхости и неухоженности..... Вот навскидку несколько ссылок со старыми прицепами(не реклама), которые лично я купил бы 1984 год- www.avito.ru/smolensk/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_kempingovyy_dom­_dacha_ifa_355l-sa_7207276631989 год - www.avito.ru/smolensk/gruzoviki_i_spetstehnika/dethleffs_rt2_1989_g._v_pritsep_dacha_689104217 Согласитесь, они выглядят ухоженными, а по цене сопоставимы с вашим.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Да хорошие,но у одного цена 235 тысяч рублей и два спальных места.   Там адриа есть неплохая за 167. Звонил хозяйке Авардавто Алине разговаривал с ней по прицепам.   Рассказал ей как она один раз меня обманула,сказала в прицепе КИп печка есть,а когда туда приехал печки нет там вовсе.   Взял другой подороже,благо выбор там есть.

Цитата
автор  greg on 01 фев 2016 18:52:14    Звонил хозяйке Авардавто Алине разговаривал с ней по прицепам.    Рассказал ей как она один раз меня обманула,сказала в прицепе КИп печка есть,а когда туда приехал печки нет там вовсе.    Взял другой подороже,благо выбор там есть.
А это вообще к чему вы написали???   Мы разговариваем о продаже вашего домика,а не о продавце из Смоленска.   Удачи в продаже домика.
с ув.

Ну так Муравей дал две ссылки на прицепы в Смоленске на стоянке прицепов фирмы Авард авто. Там хозяйка Алина.   Я и написал отзыв.

Цитата
автор greg on 01 фев 2016 17:57:53
Цитата
автор myravei on 01 фев 2016 17:44:49 Одумайтесь такой по дорогам таскать. Ладно вам ваши деньги не жалко, но можно не дай бог убить им кого нибудь. Только ночью, по безлюдной трассе до участка и все...., навсегда...."под узбеков". Колеса снять, чтобы соблазна не было.
Вас послушать все прицепы 80 годов выпуска надо под пресс. Наверняка и старые автомобили тоже. Только глава ИКЕИ ездит на старом Вольво.Чуть ли не 240 модели.
У америкосов нередко на дороге можно встретить 240-й Вольво и обычно в неплохом состоянии. Но почему-то в основном универсалы.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

В соседней теме вы написали, что продали тот табберт дешево какимто строителям.      Интересно за сколько?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
 автор  1gen on 01 фев 2016 19:58:28     В соседней теме вы написали, что продали тот табберт дешево какимто строителям.      Интересно за сколько?  
150000 рублей.  И кстати парень был на Вольво 740,уехал со счастливым лицом.  Поехал по объектам.  Там замок от двери был без ключей. Вот я и создал тему где найти личинку с ключами.

Цена 150000 рублей      Фотки ещё-           Тор браузером загрузил. Эксплоер не грузит фото.  

С виду просто шрот адский... Интересно как с гнилью у него? Вообще небось вдрызг гнилой...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор Beeper 460 on 01 фев 2016 21:59:51 С виду просто шрот адский... Интересно как с гнилью у него? Вообще небось вдрызг гнилой...
Топик пишет% Будка прицепа крепкая,если надо сделаю фотки под лежаками. Стены не расходятся. Почти в идеале...
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Помыть, почистить, сфоткать с правильных ракурсов и будет выглядеть на фотктах так же как и у Авард'а. А так да, мало кто по таким фоткам захочет купить...
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор  Beeper 460 on 01 фев 2016 21:59:51    С виду просто шрот адский... Интересно как с гнилью у него? Вообще небось вдрызг гнилой...
Пол не гнилой,видимо меняный. На фото снизу видно.    Лужи сейчас,надо как подморозит получше сделать фото.   А вот где ручки были там есть влага. По углам нет. Надо сделать ещё фото получше внутри,при лучшем освещении.   Стены не гуляют.   По уму надо там где ручки крепились всё вскрыть и устранить.   Прицеп ещё белого цвета,грязноват.Все огрехи видны,плюс ящик впереди уродский стоит и запаска.   Правда ящик вместительный.    

По ссылке на авард-авто стоит IFA...это мечта для установки на газель...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор  Александр Обухов on 01 фев 2016 22:10:17    Помыть, почистить, сфоткать с правильных ракурсов и будет выглядеть на фотктах так же как и у Авард'а. А так да, мало кто по таким фоткам захочет купить...
Вот это правильное мнение!   Надо ещё колпаки на колеса поставить. Запаску снять и положить под сидения.   Помыть с наружи и надраить всё изнутри.      Ящик передний ещё на симпатичный поменять!   И будет как в передаче-Тачку на прокачку!          

Цитата
автор  Beeper 460 on 01 фев 2016 22:18:54    По ссылке на авард-авто стоит IFA...это мечта для установки на газель...
Да симпотяга!          

А чего Вы тут симпатичного нашли? "чумадан чумаданом", ни аэродинамики, ну ничего  
Вайбер:+375297261996

Ну так на газель предлагают прицеп поставить.    Только козырек газелевский аэродинамический не забыть!   Они такие разные!  

Извиняюсь, что не в тему. В Аварде на фотках Деслефса что за пристройка к палатке?
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n

Видимо ещё одна палаточка к палатке.

Ещё фотки-    
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.