Продам прицеп дачу WILK-81г.в-170 т.рублей

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продам прицеп дачу WILK-81г.в-170 т.рублей

В Москве находится,из Белоруссии.  Состояние на свои годы.  Всё работает.  89262194488  Григорий

Торг возможен.

Цитата
автор  greg on 30 янв 2016 13:58:07    В Москве находится,из Белоруссии. Состояние на свои годы. Всё работает. 89262194488 Григорий
Фотки не загрузились
с ув.

Уменя работают.  Надо нажать на прикрепленные файлы.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Поможем  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  Gontelnikov on 01 фев 2016 01:02:00    Уменя работают.  Надо нажать на прикрепленные файлы.
Да конечно же нажимали на файлы, файл скачиваеться,но в итоге 0 мб.   Может браузер не подходит?
с ув.

боже, за что тут 170 к ?

Цитата
автор  Mikrob on 01 фев 2016 11:28:19    боже, за что тут 170 к ?
Такое же мнение.   Не взял бы это даже в 2 раза дешевле,не в обиду будет сказано.   Откуда продавцы цену берут???
с ув.

Зато подвеска усиленная дно хорошее несколько раз в Крым белорусы ездили   Скину прилично. В основном под бытовку для работяг

Цитата
автор  greg on 01 фев 2016 15:10:35    Зато подвеска усиленная дно хорошее несколько раз в Крым белорусы ездили    Скину прилично. В основном под бытовку для работяг
Ему "красная" цена 50000т.р.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор  Джокер on 01 фев 2016 15:16:46    
Цитата
автор  greg on 01 фев 2016 15:10:35    Зато подвеска усиленная дно хорошее несколько раз в Крым белорусы ездили    Скину прилично. В основном под бытовку для работяг
У меня вольеры у собак лучше,извините.

Цитата
Цитата
К сожалению таких цен нет.Если только без документов,да и то дороже продают.  А тут печка работает,плита,холодильник,свет горит.    Вот фото подвески. Явно кто то поработал.

Цитата
Под бытовку для работяг самое то, но конечно же не по такой цене.   А ''скину прилично'', это сколько в рублях будет?
с ув.

Цитата
автор  greg on 01 фев 2016 15:47:10    
Цитата
Цитата
К сожалению таких цен нет.Если только без документов,да и то дороже продают. А тут печка работает,плита,холодильник,свет горит.  Вот фото подвески. Явно кто то поработал.
Под бытовку для работяг подвеска не нужна.....
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Я боюсь, что возить за собой такую будку не безопасно. Я не говорю уже об комфортном проживании.   Поэтому как правильно выше пишут только под бытовку.

Одумайтесь такой по дорогам таскать. Ладно вам ваши деньги не жалко, но можно  не дай бог убить им кого нибудь. Только ночью, по безлюдной трассе до участка и все...., навсегда...."под узбеков". Колеса снять, чтобы соблазна не было.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Одумайтесь такой по дорогам таскать. Ладно вам ваши деньги не жалко, но можно  не дай бог убить им кого нибудь. Только ночью, по безлюдной трассе до участка и все...., навсегда...."под узбеков". Колеса снять, чтобы соблазна не было.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор  myravei on 01 фев 2016 17:44:49    Одумайтесь такой по дорогам таскать. Ладно вам ваши деньги не жалко, но можно  не дай бог убить им кого нибудь. Только ночью, по безлюдной трассе до участка и все...., навсегда...."под узбеков". Колеса снять, чтобы соблазна не было.
Согласен.   Как бы ни печально это звучало,но это так, домик свое отъездил,пора на покой.
с ув.

Цитата
 автор  Mikrob on 01 фев 2016 17:13:59     Я боюсь, что возить за собой такую будку не безопасно. Я не говорю уже об комфортном проживании.   Поэтому как правильно выше пишут только под бытовку.  
А почему не безопасно? Мощная рама стоит,подшипники ступиц поменяны.Сцепное не дергает.  Ручной тормоз и накатный работает. 700 км из Беллоруссии гнал его до Москвы,хорошо идёт. Не дергает, лёгкий. Машина лёгко его везла. На хонде одиссее его вез.  Вот думаю фаркоп на дизельную семерку бмв в 65 кузове поставить. Таких машин в Москве с фаркопом ещё не видел.    Будка прицепа крепкая,если надо сделаю фотки под лежаками. Стены не расходятся.    Это как то один дагестанец купил английский прицеп на рынке на МКАДе в районе Осташки.  Всё мне звонил типа как спецу,хотя мы не виделись ни разу.  Я его отговаривал покупать без знатока прицепов. Но он купил вечером почти не глядя и поехал с ним в Дагестан.  Потом звонит с дороги уже недалеко от дома. Говорит одна стена в корме отошла. Что делать спрашивает?  Говорю езжай на минимальной скорости,проволокой скрути стену как нибудь.  Доехал,там на месте всё устранили.

Цитата
 автор  myravei on 01 фев 2016 17:44:49     Одумайтесь такой по дорогам таскать. Ладно вам ваши деньги не жалко, но можно  не дай бог убить им кого нибудь. Только ночью, по безлюдной трассе до участка и все...., навсегда...."под узбеков". Колеса снять, чтобы соблазна не было.  
Вас послушать все прицепы 80 годов выпуска надо под пресс.  Наверняка и старые автомобили тоже.  Только глава ИКЕИ ездит на старом Вольво.Чуть ли не 240 модели.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.