Покупка каравана новичком

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Покупка каравана новичком

Цитата
автор boxivan on 17 янв 2016 10:11:14 Вообще может у кого есть ссылки на модельный ряд WILK.
Иван, если ты хочешь развеять все сомнения фото, ПТС, шильду, прицеп. Он по фото похож Вилк и не как не Кнаус, где то допустили(скорее всего в таможне) ошибку и вписали две марки в одну Кнаус-Вилк, но раз он поставил на тебя на учет могу только поздравить и пожелать удачных путешествий!!!!!
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

WSJ1034522SBA3046 Фото завтра ,а то у нас сейчас -38 Заранее всм спасибо.  

Иван, забыл спросить, ты его сам тащил?  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор boxivan on 17 янв 2016 12:31:29 WSJ1034522SBA3046 Фото завтра ,а то у нас сейчас -38 Заранее всм спасибо.
Один из сайтов расшифровки VIN номеров ОТЧЁТ №2016.01.17/VF5-WSJ1034522SBA3046 1. Базовая информация Идентификационный номер WSJ1034522SBA3046 Контрольный символ успешно прошёл проверку 2. Даты Модельный год 2002 3. Трансмиссия данные отсутствуют 4. Параметры силовой установки данные отсутствуют 5. Система безопасности и тормозная система данные отсутствуют 6. Данные о производителе и производстве Страна происхождения ФРГ Производитель System Trailer Fahrzeugbau GmbH Адрес производителя 49767 Twist, Twist, Germany Доп. информация о производителе Anhaenger 7. Массогабаритные параметры данные отсутствуют  

Да сами с женой ездили в Минусинск-от меня 600 верст.На дороге ведет себя прекрасно.При -25 в нем переночевали без проблем-теплый.То что он вилк,а не кнаус это понятно.Судя по задним стопам может быть до 2006 года.Шильдик в обьявлении левый был.По цене (судя по сайтам из европы) я не прогадал точно.Но еще раз повторюсь охота знать реальный год выпуска. Охота предметно на эту тему пообщяться с продавцом.Много левой инфы в обьявлении-нехорошо! За помощь всем заранее спасибо!  

У Хоббиков десятая цифра или буква(они чередуются каждые десять лет)означает год выпуска.У таббертов так же десятая цифра.  

Цитата
автор boxivan on 17 янв 2016 22:05:43 Да сами с женой ездили в Минусинск-от меня 600 верст.На дороге ведет себя прекрасно.При -25 в нем переночевали без проблем-теплый.То что он вилк,а не кнаус это понятно.Судя по задним стопам может быть до 2006 года.Шильдик в обьявлении левый был.По цене (судя по сайтам из европы) я не прогадал точно.Но еще раз повторюсь охота знать реальный год выпуска. Охота предметно на эту тему пообщяться с продавцом.Много левой инфы в обьявлении-нехорошо! За помощь всем заранее спасибо!
Да какая уже разница..!? Ты поехал покупать 2009г.. но ведь купил когда он тебе признался что он 2003г., потому что он тебе понравился.... Поэтому забей и начинай его познавать, проверять, готовить к путешествиям, лето уже скоро!!! Иван, а ведь когда ты стоял летом 2014г в кемпинге на Азове с палаткой то даже и не мечтал, у тебя будет такой красавчик!!!! Короче забей и удачи!!!

Цитата
автор Джокер on 17 янв 2016 22:18:11
Цитата
автор boxivan on 17 янв 2016 22:05:43 Да сами с женой ездили в Минусинск-от меня 600 верст.На дороге ведет себя прекрасно.При -25 в нем переночевали без проблем-теплый.То что он вилк,а не кнаус это понятно.Судя по задним стопам может быть до 2006 года.Шильдик в обьявлении левый был.По цене (судя по сайтам из европы) я не прогадал точно.Но еще раз повторюсь охота знать реальный год выпуска. Охота предметно на эту тему пообщяться с продавцом.Много левой инфы в обьявлении-нехорошо! За помощь всем заранее спасибо!
Да какая уже разница..!? Ты поехал покупать 2009г.. но ведь купил когда он тебе признался что он 2003г., потому что он тебе понравился.... Поэтому забей и начинай его познавать, проверять, готовить к путешествиям, лето уже скоро!!! Иван, а ведь когда ты стоял летом 2014г в кемпинге на Азове с палаткой то даже и не мечтал, у тебя будет такой красавчик!!!! Короче забей и удачи!!!
Я тоже в 2014 на открытии кемпинга стоял с палаткой , но уже тогда намерения были 100% в пользу каравана.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Цитата
автор  boxivan on 17 янв 2016 22:05:43    То что он вилк,а не кнаус это понятно.Судя по задним стопам может быть до 2006 года.Шильдик в обьявлении левый был.По цене (судя по сайтам из европы) я не прогадал точно.  
Wilk - очень достойная марка,премиум.Так-что с годом выпуска можете уже особо и не париться...    

Цитата
автор  KENTUKKI on 17 янв 2016 23:39:39    
Цитата
автор  boxivan on 17 янв 2016 22:05:43    То что он вилк,а не кнаус это понятно.Судя по задним стопам может быть до 2006 года.Шильдик в обьявлении левый был.По цене (судя по сайтам из европы) я не прогадал точно.  
Wilk - очень достойная марка,премиум.Так-что с годом выпуска можете уже особо и не париться...      
Эдуард, Иван купил очень хороший прицеп(судя по фото и его описанию) но переживает, ехал покупать он был в объяве 2009г., а купил 2003г.

Так я его и поздравляю!  

Всем спасибо за псих.поддержку-это снимает чувство обманутости  

Цитата
автор Джокер on 18 янв 2016 00:21:18
Цитата
Иван купил очень хороший прицеп(судя по фото и его описанию)
А где посмотреть?! Тоже хочу поздравить  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

А как фото скинуть то подскажите юзеру

Цитата
автор boxivan on 18 янв 2016 12:34:03 А как фото скинуть то подскажите юзеру
вот  

Ну вот как-то так.Такой вот караванчик. Кто что скажет - приму все как есть !

Отличная компановка, мои поздравления!!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.