Продам прицеп дачу Таввеrt-81г.в-170 т.рублей

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продам прицеп дачу Таввеrt-81г.в-170 т.рублей

Продаю прицеп дачу в рабочем состоянии.Две спальные зоны.  При входе две кровати. Двухъярусные.Одна поднимается вверх.  Нижняя трансформируется в столик при необходимости.  Спереди прицепа двухместная кровать,тоже если надо в столик превращается.  Плита,печка трума с обдувом по всему салону,мойка,туалетная комната с душевым поддоном,холодильник,три люка.  Хорошая подвеска.14 диски  Прицеп находится в Москве.  Спереди прицепа на лобовом стекле,крышка,которую можно приподнять или снять вовсе.  Тел.8-926-219-44-88 Григорий

Григорий, вроде Вы НЕ новичек, так где же фотки или название модели хотя бы?!!!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Тут как раз человек такой ищет для заготовок.
Алексей

34 года изделию. В каком же оно состоянии????
Я с детства склонен к перемене мест

НЕ факт, всё зависит от условий эксплуатаций, от хозяев каторые эксплуатировали, как хранили, встречал очень бодрые прицепчики, но очень лохматых годов.  
Вайбер:+375297261996

Григориий, действительно давай фоты, а то мы тут гадаем про состояние на кофейной гуще.  

Цитата
автор rus on 08 янв 2016 15:10:24 НЕ факт, всё зависит от условий эксплуатаций, от хозяев каторые эксплуатировали, как хранили, встречал очень бодрые прицепчики, но очень лохматых годов.
Это что-то типа Людмилы Гурченко, танцевавшей канкан в мини-юбке в 75 лет и прошедшей 25 подтяжек? Время не обанешь  

Мы люди и мы стареем, это у нас физиологией заложено, а это вещи и состояние их зависит от владельцев. Сам лично видел прицепчик 1961 года выпуска, состояние ноль, как только с завода, так вот за всю бытность прицепа на нё выезжали 2 раза, остальные года он простоял в тёплом гараже. Во как.  

Усталость материалов ещё никто не отменял. так что стареют не только люди

Да и кстати, продавать они его не собирались, фишку ихнюю не понял, но это было.  

Про усталость согласен, но 60-х годов машины стоят определённых денег и там реальные нагрузки, соответственно усталость металла, всё делается, но если это 100% оригинал, без изменений, он реально стоит денег.   Да чего мы тыт распыляемся, мы же фото не видели.  

Да, конечно, без фото нечего пока обсуждать.   Но с европейским антиквариатом, который там катается повсюду и участвует в выставках,  не стал бы сравнивать. Там всё восстановленое. А фактически новое. У нас это крайняя редкость

Согласен. Бум ждать.  

Что то последнее время постоянно на форуме объявления о продаже стали выходить с минимальной информацией о товаре. Продавцы "разогревают" что ли? Фото еще нет, а разговоров то уже... А как выйдет фото, все...., тема заглохла.......
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Могу фоты прислать кому нибудь на мыло с целью потом выкладывания на форуме  Прицепчик красавчик,высокий,благородный!

Угу. Ищу такой. И все параметры согвпадают. 14 диски Самое главное литые или штампованные? Фото прицепа будет?
С уважением, Дмитрий.

Не могу фотки выложить,дайте кто нибудь эмейл помогите!

Скинь попробую mira1004@yandex.ru

Цитата
автор greg on 09 янв 2016 11:38:55 Не могу фотки выложить,дайте кто нибудь эмейл помогите!
А в чём сложность. Вроде всё проще простого. Тема инструктирующая имеется avtotravel.com/Forums/Talks/Forum-U...сообщению/  

Рама усиленная. Подвеска хорошая,амортизаторы.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.