Абсолютно НОВЫЙ интеграл в Москве за 5.150 т.р.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Абсолютно НОВЫЙ интеграл в Москве за 5.150 т.р.

Цитата
автор  Piton on 25 ноя 2015 20:29:37    Почти в каждой теме продажи появляется недовольный форумчанин, не имеющий желания покупать. Складывается впечатление, что это такая плохая традиция - "наехать" на продавца.    Фил, дай уже пожалуйста вес, объём, длинну и высоту. Не томи общество.
Ух ты, какие уважаемые люди в теме, моё почтение   ну что ж, поехали...   интеграл о двух осях с расстоянием между ними в 4300 мм   общая длина 7448 мм, ширина 2320 мм и высота 2700 мм   вес данного ТС в снаряжённом состоянии 3182 кг   максимально разрешённая масса 3850 мм (ремарка от меня - то есть попадает под категорию "С", но возможно внесение изменений ещё в Германии на категорию "В"   вес буксируемого прицепа 1650 кг   объём двигателя 2287 кубиков при 109,0 кВт на 3600 оборотах   ширина колеи 1810 мм / 1980 мм   Сертификат СОС выдан заводом 25.07.2012 года....  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

прислать что ли фотографию денег с сегодняшней газетой?     или флюорографию с моим желанием покупать?     могу еще историю браузера выслать с запросами на мобиль-де за неделю назад....    бред какой то.    ладно, все понятно

Цитата
автор  Smith on 25 ноя 2015 21:42:31    прислать что ли фотографию денег с сегодняшней газетой?     или флюорографию с моим желанием покупать?     могу еще историю браузера выслать с запросами на мобиль-де за неделю назад....    бред какой то.    ладно, все понятно
ну значит запросы такие... невыполнимые... раз уж даже мобиле.де не может удовлетворить запросы столь взыскательного российского покупателя
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор Philippok on 25 ноя 2015 22:19:08
Цитата
автор Smith on 25 ноя 2015 21:42:31 прислать что ли фотографию денег с сегодняшней газетой? или флюорографию с моим желанием покупать? могу еще историю браузера выслать с запросами на мобиль-де за неделю назад.... бред какой то. ладно, все понятно
ну значит запросы такие... невыполнимые... раз уж даже мобиле.де не может удовлетворить запросы столь взыскательного российского покупателя
Ну раз я Яндексом вы не умеете работать, то наверное не знаете, что все что вы отправляете в сеть интернет называется запросами, они бывают GET и POST, посмотрите в любимой пидивикии.. и эти запросы не имеют никакого отношения к "невыполнимым запросам человека" Одно слово, а имеет два значения.. представляете, так бывает!  

Что то вы ребята не туда рулите   ответ сдесь на поверхности , почему не дается вся информация сразу,     подвоха сдесь  нет     это методика такая   чтобы объявление всегда было первым в списке   и не ссортесь на пустом месте    давайте жить дружно   а то как то грустно все это читать
Здесь и сейчас

+5 и всегда найдется парочка подпевал, которые будут апить тему А вообще 5 лямов нету? проходите мимо  

Carado A464

Цитата
автор Дмитрий on 25 ноя 2015 22:35:21 +5 и всегда найдется парочка подпевал, которые будут апить тему А вообще 5 лямов нету? проходите мимо
прямо в точку, уважаемый а насчёт того чтобы апить - смысла нет никакого... на мой взгляд... пришёл новый человек, зашёл в соответствующий раздел "купи,продай" и пролистал все объявы за последнее время... и если удалось, то выбрал подходящий вариант или автодома или прицепа или запчасти... я действительно не вижу смысла поддерживать тему о продаже дорогого автодома наряду с темами по ремонту - и так понятно, что последняя - гораздо важнее и актуальнее...  

Если есть 5 лямов для покупки автодома -то за такие ТЭНГЕ клиент в праве просить полный расклад по товару....это нормально.       А продавец начал разборки не в тему...у меня у знакомых во Владике есть пиндосский огромный автодом(стиральная машина и посудомойка даже есть!)....куда круче и он 2014 года и цена у  него 10 лямов....    Тоже его продают и готовы потенциальному клиенту на все вопросы ответить с описанием каждого пункта на 10 страниц.... как говорится покупателя осыпать розами и лилиями в добавок...   А как сказал Ольфик...пора господа тратить денежки..типа конец года....ну уж..сами тратте...не тот  момент....а 2016 еще хлеще будет.    Застабилизиремся в РФ не ранее 17го.....а там уж за 5-10 лямов может кто чего и купит....      П.С - наблюдаю...Филиппок(Ольфи)..с народом тут на форуме в разных темах..через губу постоянно общатся не стоит......  

Цитата
автор  Rossomaha24 on 26 ноя 2015 20:01:52    Если есть 5 лямов для покупки автодома -то за такие ТЭНГЕ клиент в праве просить полный расклад по товару....это нормально.       А продавец начал разборки не в тему...  
как говорили в известном фильме, я дико извиняюсь, но в ком из уже написавших в этой теме я не рассмотрел клиента? неужто господина Smith а, обсуждающего волосы с гениталий Димы, продающего автодом ТЕС в другой теме?...

Цитата
автор Rossomaha24 on 26 ноя 2015 20:01:52 А продавец начал разборки не в тему... П.С - наблюдаю...Филиппок(Ольфи)..с народом тут на форуме в разных темах..через губу постоянно общатся не стоит......
за всё время моего пребывания на форуме, если я правильно понял смысл Вашего выражения "через губу" - разногласия у меня были всего с 3 людьми, а именно касательно заводского бака с Дмитрием ВМЩ, в этой теме с Smith ом и с неким Борисом очень давно на тему дилерства в России... я кого-то упустил из "народа"? с большинством, однако, у меня исключительное взаимопонимание и даже со многими дружеские отношения...

Филипп извиняюсь за вопрос не в тему,сколько примерно будет стоить лобовое стекло на Хумер ЕХ 662 2007 года.У нас делают стекла под заказ на автобусы,фуры и т.д. но хочется сравнить цену с оригиналом.Спасибо.

Цитата
автор  maxim on 26 ноя 2015 21:24:00    Филипп извиняюсь за вопрос не в тему,сколько примерно будет стоить лобовое стекло на Хумер ЕХ 662 2007 года.У нас делают стекла под заказ на автобусы,фуры и т.д. но хочется сравнить цену с оригиналом.Спасибо.
Абсолютно не проблема узнать. Пришлите VIN на электронку. Думаю, завтра готов буду назвать цену.

Цитата
автор Philippok on 26 ноя 2015 20:54:12
Цитата
автор Rossomaha24 on 26 ноя 2015 20:01:52 Если есть 5 лямов для покупки автодома -то за такие ТЭНГЕ клиент в праве просить полный расклад по товару....это нормально. А продавец начал разборки не в тему...
как говорили в известном фильме, я дико извиняюсь, но в ком из уже написавших в этой теме я не рассмотрел клиента? неужто господина Smith а, обсуждающего волосы с гениталий Димы, продающего автодом ТЕС в другой теме?...
слышь, чего ты там не усмотрел? тебя спросили название чего ты там людям втюхать пытаешься, ты нихера ни в зуб ногой.. дурачка включил про яндекс. тебе уже сказали несколько человек что так себя не ведут, а ты все упираешься! не позорь свою контору. или ты хозяин этой шараги? или придет хозяин настучит тебе по кумполу за такие разговоры.  

ОЛЬ-га и ФИ-липок,    сам и хозяин, ну тогда это тупик, никто уже не образумит...

Цитата
автор  Vyachgenov on 25 ноя 2015 00:11:26    А горшок прямо реально горшок. По фото не пойму прямо ощущение обычного ведра
Опять комментарии "ценителя" который не видел ни разу, ни одного автодома-каравана вживую
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 27 ноя 2015 14:51:02
Цитата
автор Vyachgenov on 25 ноя 2015 00:11:26 А горшок прямо реально горшок. По фото не пойму прямо ощущение обычного ведра
Опять комментарии "ценителя" который не видел ни разу, ни одного автодома-каравана вживую
Ник оправдывает поведение. Тролль Вы прямо горды, потому что для себя решили, что кто видел, а что не видел. Ну продолжайте дальше гордиться. Это же легче свою самооценку поднимать придумав, что другие ничего не знают. Вы ограниченный человек, который только и может чем гордиться так количеством просмотренных автодомов. Более того, чтобы немного Вас успокоить, я сообщу, что вживую я видел мало автодомов (а точнее 3), но это никак не влияет, что в данном автомоде туалет похож на ведро. Или Вы хотите это оспорить? Для особо одаренных (то есть Вас) скажу, что я оценивал внешний вид, а никак не технические свойства. Более того внешний вид в принципе так и оценивается - визуально. Для совсем тяжелых добавлю, что в моем сообщении стоял еще и смайлик. А вообще советую Вам пройти сюдаибо утомиили.  

Цитата
автор Vyachgenov on 27 ноя 2015 15:12:44
Цитата
автор Troll on 27 ноя 2015 14:51:02
Цитата
автор Vyachgenov on 25 ноя 2015 00:11:26 А горшок прямо реально горшок. По фото не пойму прямо ощущение обычного ведра
Ник оправдывает поведение. Тролль Вы прямо горды, потому что для себя решили, что кто видел, а что не видел. Ну продолжайте дальше гордиться. Это же легче свою самооценку поднимать придумав, что другие ничего не знают. Вы ограниченный человек, который только и может чем гордиться так количеством просмотренных автодомов. Более того, чтобы немного Вас успокоить, я сообщу, что вживую я видел мало автодомов (а точнее 3), но это никак не влияет, что в данном автомоде туалет похож на ведро. Или Вы хотите это оспорить? Для особо одаренных (то есть Вас) скажу, что я оценивал внешний вид, а никак не технические свойства. Более того внешний вид в принципе так и оценивается - визуально. Для совсем тяжелых добавлю, что в моем сообщении стоял еще и смайлик. А вообще советую Вам пройти сюдаибо утомиили.
Много пустых слов, много пафоса и понтов, смысла ноль. А советы свои можете засунуть себе...... ну, думаю, понятно куда. Ибо учитывая вашу компетентность в тех вопросов куда вы с ними лезете, только там им и место
Я с детства склонен к перемене мест

Народ вы че сцепились ? Вкусы разные у всех...кому ведро кому седло коня..кому машина стиральная 80х.... Для меня лично не важно как сей девайс выглядит..в обьекте типа СОРТИР....хоть и в автодоме -назначение то одно.. Смысл темы тут в том что продавец продает кота в мешке так как кроме цены больше никакой инфы выдать не хочет.......как продавать планиретавтодом за некислые ТЭНГЕ бог его знает...тот кто имеет свободные 5 миллионов в данный момент ..без вопросов к продавцу покупать думаю ничего не будет... А тот особо растолковывать видимо не хочет....такое впечатление что продавец к данному автодому имеет только отношение в том что он его фото выложил.... Думаю может мне тоже из инета выложить фото какогонибудь мега-круизера штатовского эдак за 10млн и всех тут учить начать что к чему....типа вы в такой горошок как тут не писали...а я да.....  

Да-да. То то Вас задели мои советы, что никак не отпустит. Ходите по всем темам. Ваша компетентность ограничивается просмотром нескольких автодомов, но я никогда не думал что просмотр машинок автоматически делает специалистом. Вы может на всех них проехали? Был долгий тест-драйв, чтобы понять удобство использования и планировки? Не думаю. Тогда в чем Ваше преимущество? Просмотренное количество любой человек компенсирует за одну поездку на крупную площадку продажи автодомов. И чем дальше будете хорохориться? Ваша компетентность равна нулю. Ибо примерно звучит он так "так все делают, поэтому наверное хорошо". Своего мнения у Вас нет и не может быть. На этом, наверное, закончу, так как Выше уже сказал, что утомили. Захотите поговорить сначала сходите по указанному адресу. P.S. И все таки Вы последовали совету и сходили по адресу. Рад за Вас. Осталось чтобы заткнули своё обиженное самолюбие сами знаете куда и последовали другим советам и улучшали информационный ресурс.

Цитата
автор Rossomaha24 on 27 ноя 2015 16:02:52 Вкусы разные у всех...кому ведро кому седло коня..кому машина стиральная 80х.... Для меня лично не важно как сей девайс выглядит..в обьекте типа СОРТИР....хоть и в автодоме -назначение то одно..
Ну как это не важно как выглядит? Домой то когда подбираешь помимо функционала смотришь ещё дизайн, удобство посадки Так и здесь. Но автор сказал сидеть удобно  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.