Абсолютно НОВЫЙ интеграл в Москве за 5.150 т.р.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Абсолютно НОВЫЙ интеграл в Москве за 5.150 т.р.

Цитата
автор slava.67 on 25 ноя 2015 18:21:46 Филипп... Все-таки ты не до конца прав... Длина - весьма ключевой параметр!))))) П.С. Это я серьезно!!!
Да разве ж я спорю, Слав, - абсолютно нет! Все параметры важны, если человек собрался покупать автодом за пять лямов, и не только длина!!! Но только если он реально это собрался сделать! В этом случае и все данные по СОС будут представлены!
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

не буду дальше развивать тему, вам задали простой вопрос, а вы (все трое представителей фирмы ольфи) мне    потенциальному покупателю!!!! начинаете объяснять что мне надо или что мне не надо.. вместо того чтобы просто ответить на вопрос.   мотивировка такая: "у нас тут продается куча автодомов, что же нам все переводить...    сами не написали ничего, ни года ни названия даже!!!!    это ваша манера продавать товар? представляю что бы если бы дело дошло до покупки.      вы морочите людям голову, отнимаете время.      удачи вам в вашем ибизнесе       PS у вас отличный лозунг в подписи попробовать вашу некомпетентность, спасибо попробовал        PPS прочитал еще раз текст выше ,действительно нет года,  в заголовке темы написано АБСОЛЮТНО НОВЫЙ а на фото явно видно 2013 на лобовом..   вы соврали когда писали заголовок или фото от другого автодома разместили? когда соврали?   можно не отвечать, думаю остальные люди сами составят свое мнение об этой ситуации.

Ну вот тут и KS подсобил мне лентяю Спасибо, дружище!  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор Philippok on 25 ноя 2015 18:25:32 Но только если он реально это собрался сделать! В этом случае и все данные по СОС будут представлены!
это ПЯТЬ!! ДЭНЬГИ ПАКАЖИ ДА?! подстолом..  

Цитата
автор Smith on 25 ноя 2015 18:29:01 не буду дальше развивать тему, вам задали простой вопрос, а вы (все трое представителей фирмы ольфи) мне потенциальному покупателю!!!! начинаете объяснять что мне надо или что мне не надо.. вместо того чтобы просто ответить на вопрос. мотивировка такая: "у нас тут продается куча автодомов, что же нам все переводить... сами не написали ничего, ни года ни названия даже!!!! это ваша манера продавать товар? представляю что бы если бы дело дошло до покупки. вы морочите людям голову, отнимаете время. удачи вам в вашем ибизнесе PS у вас отличный лозунг в подписи попробовать вашу некомпетентность, спасибо попробовал PPS прочитал еще раз текст выше ,действительно нет года, в заголовке темы написано АБСОЛЮТНО НОВЫЙ а на фото явно видно 2013 на лобовом.. вы соврали когда писали заголовок или фото от другого автодома разместили? когда соврали? можно не отвечать, думаю остальные люди сами составят свое мнение об этой ситуации.
Вы запросил ТТХ - я не знаю что это такое и полез в источник под названием "яндекс". Википедия даёт такую трактовку Вашего запроса: ТТХ (Тактико-технические характеристики) — совокупность количественных характеристик единицы военной техники или оружия , описывающих её возможности. .......  

Да нет, почему же, объясню и буду объяснять.   Автодом действительно новый, и фото его.   Автодом 2013-го модельного года, но это не делает его старым. У него реальный нулевой пробег, который при доставке своим ходом увеличится на расстояние от стоянки в Германии до таможенного поста в Москве.   Если бы Вы не начали с "ттх", а задали конкретные вопросы - получили бы на них ответы.   От того что покупатель сразу узнает название - что конкретно изменится?   Да, Вы абсолютно правы! В помойное ведро давно прекратил работать. И реальные взаимовыгодные отношения складываются исключительно с реальными покупателями, а болтуны только пытаются "наехать", что говорит и серьёзности их намерений....    

Philippok, а вы и яндексом пользоваться не умеете получается..   давайте я вас научу:   смотрите, заходите на страницу http://ya.ru  (там меньше рекламы и вас ничего отвлекать не будет)   вводите текст запроса, потом нажимаете найти,    вам будет выдана страница где надо выбрать ссылку более соответствующую вашему запросу, а не просто тупо тыкать первую, как вы сделали когда искали "ттх" потому что компьютер не может угадать что вы имели ввиду, вам надо самому уточнить выбрав более подходящую ссылку из предложенных..   не очень сложно я объясняю? сможете запомнить повторить?    смотрите я вам даже картинку сделал:     в вашем случае надо было тыкать на ВТОРУЮ ссылку а не на первую!!  

ладно, действительно надоело.   то что я еще дополнительно понял, а вы не сказали "потенциальным покупателям" это то что    первое: реально автодома В МОСКВЕ (как опять написано в заголовке) у вас НЕТ:   цитирую вас: "его пробег увеличитСЯ (будущее время) когда его пригонят до Москвы"..      второе: автодом 2013 модельного года, значит производства 2012   так обычно бывает когда пишут какой либо модельный год, что бы не указывать год выпуска по VIN.   это конечно абсолютно новый.      по поводу болтунов конечно их много. как среди продавцов так и среди покупателей.    только я свой автодом уже купил за нал 8 лет назад, новым из салона Лаура.     так что вы ошиблись, думаю не в первый и не в последний раз.

сайт "википедия" пользуется лично у меня большим уважением, чем общение неких недоумков на mail.ru........ с ответами про биты и параметры женского тела...   ради интереса посмотрел, скажем, на сайте Мерседеса... там, скажем, этот раздел называется "подробная информация", далее делящаяся на "двигатель и ходовая", "дизайн" и так далее...

Цитата
автор  Smith on 25 ноя 2015 18:55:43    ладно, действительно надоело.    то что я еще дополнительно понял, а вы не сказали "потенциальным покупателям" это то что     первое: реально автодома В МОСКВЕ (как опять написано в заголовке) у вас НЕТ:    цитирую вас: "его пробег увеличитСЯ (будущее время) когда его пригонят до Москвы"..       второе: автодом 2013 модельного года, значит производства 2012    так обычно бывает когда пишут какой либо модельный год, что бы не указывать год выпуска по VIN.    это конечно абсолютно новый.       по поводу болтунов конечно их много. как среди продавцов так и среди покупателей.     только я свой автодом уже купил за нал 8 лет назад, новым из салона Лаура.      так что вы ошиблись, думаю не в первый и не в последний раз.
Всё абсолютно правильно! А разве я где-то утверждал что-то иное?   Мы с Вами разошлись исключительно в трактовке и понимании слова "новый"

Цитата
автор Philippok on 25 ноя 2015 18:34:06
Цитата
Вы запросил ТТХ - я не знаю что это такое и полез в источник под названием "яндекс". Википедия даёт такую трактовку Вашего запроса: ТТХ (Тактико-технические характеристики) — совокупность количественных характеристик единицы военной техники или оружия , описывающих её возможности. .......
Смешно. Любой человек кто связан с авто знает, что такое ТТХ, а даже, если не знает, то прочитав даже такое значение не сделает акцент на "военной технике" и уйдет в себя, а ключевым будет "с овокупность количественных характеристик ... , описывающих её возможности."  

Цитата
автор Vyachgenov on 25 ноя 2015 19:05:06
Цитата
автор Philippok on 25 ноя 2015 18:34:06
Цитата
Смешно. Любой человек кто связан с авто знает, что такое ТТХ, а даже, если не знает, то прочитав даже такое значение не сделает акцент на "военной технике" и уйдет в себя, а ключевым будет "с овокупность количественных характеристик ... , описывающих её возможности."
а разве кто-то грустит?))))) в любом случае, Серёжка уже всё опубликовал... кстати, очень надеюсь, что не обидится, что его в "ольфики" записали

Раздел купи продай уже давно стал темой просто попи@деть и не более...  
Solifer Artic 480 ....был

Цитата
автор Андрей on 25 ноя 2015 19:23:03 Раздел купи продай уже давно стал темой просто попи@деть и не более...
Андрей, не соглашусь... Вот моя же тема по продаже другого автодома avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...-%D0%B2/7/ начата 08 ноября, а 12-го автодом был уже забронирован, а на данный момент уже привезён из Германии и растаможенный передан покупателю! Так что я думаю, здесь каждый знает что делает,- кто-то поболтать, а кто-то и реально купить...  

Заказывал автодом через Ольфиков. ТТХ - соответствовали заявленным. Но почему не указать ВСЕ параметры в объявлении - тоже не понимаю. Размеры - многим критично (в том числе высота), категория и т.д. P.S. Будем мы с друзьями пиво пить в пятницу ночером и в очередной раз я буду рассказывать, как балдею от автодома... И если на вопрос "как и где купить" смогу показать конкретный вариант, с четкими ТТХ - тут же обсудим плюсы/минусы и, возможно, появится потенциальный покупатель. Но естественно - куда-то звонить/писать ночью не будем (только бывшим)
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор Vladimir V. on 25 ноя 2015 19:41:28 Заказывал автодом через Ольфиков. ТТХ - соответствовали заявленным. Но почему не указать ВСЕ параметры в объявлении - тоже не понимаю. Размеры - многим критично (в том числе высота), категория и т.д. P.S. Будем мы с друзьями пиво пить в пятницу ночером и в очередной раз я буду рассказывать, как балдею от автодома... И если на вопрос "как и где купить" смогу показать конкретный вариант, с четкими ТТХ - тут же обсудим плюсы/минусы и, возможно, появится потенциальный покупатель. Но естественно - куда-то звонить/писать ночью не будем (только бывшим)
Спасибки Только вот ты не написал о том, что в начале общения в 2014-м сразу сообщил о том, что интерес предварительный и "не выносил нам мозг" ненужными вопросами, а потом через год обратился уже с конкретным намерением, и имел полное право требовать с нас все ТТХ, а мы со своей стороны постарались ответить на все твои вопросы. Пример нашего с тобой общения я тоже всегда привожу как образец исключительной порядочности со стороны заказчика! Судя по всему - получилось! Мы рады! Кстати, любопытный момент по этому интегралу. Он сейчас в категории "С", но можно сделать "В", а можно и не делать

Цитата: "так обычно бывает когда пишут какой либо модельный год, что бы не указывать год выпуска по VIN. " - .....и это тоже весьма ДИСКУССИОННАЯ тема!)))) Ведь будут фигурировать ТРИ "даты выпуска".... 1. В Брифе - дата первой регистрации (которую НЕМЦЫ и считают "датой выпуска"). 2) Дата выпуска ШАССИ (которую можно (для чего нужно "постараться") определить у дилера ФИАТ по ВИН в Брифе, подкапотной табличке и кузове) и 3) дата выпуска конечного изделия (т.е. - собственно кемпера!) которую можно определить по ВИН КЕМПЕРА обратившись..... к Филиппу..... Вот как-то ТАК!

автор Philippok on 25 ноя 2015 19:56:13    Только вот ты не написал о том, что в начале общения в 2014-м сразу сообщил о том, что интерес предварительный и "не выносил нам мозг" ненужными вопросами.         1. всего два слова "можно ттх?" вызвали вынос мозга?    зная физику несложно рассчитать массу движемого объекта зная размер приложенного усилия      2. и название автодома - ненужный вопрос ?      правильно написал автор темы:  "Конец года - пора тратить денюжки, господа!"    Несите ваши денежки, Буратины! А название вам знать не обязательно.

Почти в каждой теме продажи появляется недовольный форумчанин, не имеющий желания покупать. Складывается впечатление, что это такая плохая традиция - "наехать" на продавца.   Фил, дай уже пожалуйста вес, объём, длинну и высоту. Не томи общество.
Там где мы, там победа.

Цитата
автор  slava.67 on 25 ноя 2015 20:06:43    Цитата: "так обычно бывает когда пишут какой либо модельный год, что бы не указывать год выпуска по VIN. " - .....и это тоже весьма ДИСКУССИОННАЯ тема!)))) Ведь будут фигурировать ТРИ "даты выпуска".... 1. В Брифе - дата первой регистрации (которую НЕМЦЫ и считают "датой выпуска". 2) Дата выпуска ШАССИ (которую можно (для чего нужно "постараться" определить у дилера ФИАТ по ВИН в Брифе, подкапотной табличке и кузове) и 3) дата выпуска конечного изделия (т.е. - собственно кемпера!) которую можно определить по ВИН КЕМПЕРА обратившись..... к Филиппу..... Вот как-то ТАК!
Повторюсь, на руках есть и бриф и сертификат и СОС... так что проблем нет с данной информацией...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.