Абсолютно НОВЫЙ интеграл в Москве за 5.150 т.р.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Абсолютно НОВЫЙ интеграл в Москве за 5.150 т.р.

Ну да-причем тут количество автодомов которые кто то в живую видел...ну типа заходил туда ? Ценитель автодомов не тот кто на них глядел а кто их в деле попробовал.   У меня как то был момент..ну захотелось. Я за неделю все автосалоны всех марок в городе посетил...много в чем посидел и рулик покрутил с кнопочками. Но не считаю что стал мега перцем разбирающимся во всех этих авто....на чем лично ездил..ДА скажу что могу точно скзать что к чему....а так..ни очем разговоры...

Да я не спорю..мне тоже данное ведро для нужды не очень нравится...но у меня мнение что сей аппарат не главное в автодоме.....главное чтобы "товар" принимал и делал свое дело.... Ну а поповоду того что продавец сказал что СИДЕТЬ удобно......поверим....только теперь этот автодом похоже уже БЭУ стал..за 5 лямов!  

Ну вот, еще одна тема в Купи-продай к "разборкам" свелась, печально.....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Здесь просто ВСЕ друг друга не понимают. Пост будет короткий. Поэтому (прошу!) - прочитайте внимательно... И не кидайтесь сразу "какашками"! Вот например ЛИЧНО МНЕ - абсолютно НЕ НУЖНЫ характеристики этого автодома (подробные!). Почему? Да просто ВЗГЛЯНУВ НА ФОТКИ я ЗНАЮ о чем идет речь! Потому, что я "В ТЕМЕ"... Уже по цене АБСОЛЮТНО ясно, что это НЕ 2016 год... И какой объем холодильника и емкость для воды... Все это - ТИПОВОЕ, обычное, одинаковое (с мелкими нюансами)! Я даже могу сказать сколько сантиметров останется от моих пяток до стенки если я лягу на правую кровать или на левую (приблизительно!!!). Это - раз. Вероятность того, что эту "избу" купит человек, который "курит форум" "платонически" в поисках объекта за более 5 млн. настолько пренебрежимо мала что о ней не стоит и размышлять! Ну, так ЭТО! Даже не стоит спорить! Это- два. Ну а в то, что какой нибудь "буратино" в пятью мультами в левом кармане СЛУЧАЙНО зайдет к нам "на огонек" при этом не имея понятия, что такое автодом но очень заинтересующийся объемом холодильника (уверен - никто НЕ ЗНАЕТ каков объем холодильника в его квартире!), моделью Трумы (у Вас - какой модели батареи дома?), емкостью кассеты (какая емкость Вашего сливного бачка в квартире???) - лично я НЕ ВЕРЮ! И что получается? Объявление рассчитано (в первую очередь) на того, кто имел (но меняет) автодом. А ему если подробная инфа и нужна, то НЬЮАНСНОГО (а не "дежурного") характера. И на..... "случайного прохожего" (чего в жизни не бывает!). Ну а здесь нужно начинать с того, что "колеса у автодома - круглые". А это уже не тема объявления, а инфа из раздела "Что такое автодом!". Отсюда и "недопонимание"...  ПРОДАВЦА учат НЕПОКУПАТЕЛИ! Это ведь действительно - ТАК! Если-бы Вы (вместо "поучений") задали КОНКРЕТНЫЙ вопрос, то думаю всей этой свары не было-бы! Как-то так...

+1
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

То есть я "непокупатель" и задал неправильный вопрос спросив название?       Если вы пытаетесь убедить кого то что неуместно спросить название модели,    которую какая-то продавашка поленился написать, потому что ему срать на покупателей,    ну значит НАСТОЛЬКО ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ!!!!!!! воспользуюсь вашей манерой.   потом не удивляйтесь что и к вам относятся так же как и вы сами к себе.   скоро форум заполонят подобные личности, будут вам сувать свои портки на фоне автодомов, а вы будете обсуждать их с ними..   хотя почему скоро? они уже тут.   начните себя уважать .другие может и подтянутся...       а забивать себе голову всякой херней, держать там каталог автодомов - ну если не нашли голове другое применение, видимо такова судьба.      ладно, тема себя изжила..   всем все понятно.    все заскриню, при случае отправлю в личку если кто заинтересуется у них чего купить,    может если все такие продавашки с рынка свалят, может кто и нормальный подтянется..

Вы будете как страж галактики мониторить темы и отправлять потенциальным клиентам свои скриншоты?)))))))))))))))))

Цитата
автор  maxim on 26 ноя 2015 21:24:00    Филипп извиняюсь за вопрос не в тему,сколько примерно будет стоить лобовое стекло на Хумер ЕХ 662 2007 года.У нас делают стекла под заказ на автобусы,фуры и т.д. но хочется сравнить цену с оригиналом.Спасибо.
ответ с ценой у Вас на почте...   С уважением
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор Smith on 27 ноя 2015 14:42:27
Цитата
автор Philippok on 26 ноя 2015 20:54:12
Цитата
автор Rossomaha24 on 26 ноя 2015 20:01:52 Если есть 5 лямов для покупки автодома -то за такие ТЭНГЕ клиент в праве просить полный расклад по товару....это нормально. А продавец начал разборки не в тему...
как говорили в известном фильме, я дико извиняюсь, но в ком из уже написавших в этой теме я не рассмотрел клиента? неужто господина Smith а, обсуждающего волосы с гениталий Димы, продающего автодом ТЕС в другой теме?...
слышь, чего ты там не усмотрел? тебя спросили название чего ты там людям втюхать пытаешься, ты нихера ни в зуб ногой.. дурачка включил про яндекс. тебе уже сказали несколько человек что так себя не ведут, а ты все упираешься! не позорь свою контору. или ты хозяин этой шараги? или придет хозяин настучит тебе по кумполу за такие разговоры. Дима Troll, не обижайся, дружище, но культурная столица в очередной раз демонстрирует весь свой богатый словарный запас видимо тыкать - это стиль ну-ну
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор Rossomaha24 on 27 ноя 2015 16:14:26 Да я не спорю..мне тоже данное ведро для нужды не очень нравится...но у меня мнение что сей аппарат не главное в автодоме.....главное чтобы "товар" принимал и делал свое дело.... Ну а поповоду того что продавец сказал что СИДЕТЬ удобно......поверим....только теперь этот автодом похоже уже БЭУ стал..за 5 лямов!
вернулись к трактовке слова "новый". на мой взгляд новый - это значит НЕ пользованный. исходя из количества Ваших постов позвою себе предположить, что Вам известна реальная стоимость нового по году выпуска интеграла... и он никак не может стоить на выходе таких денег... конкретно этот аппарат нетто с завода стоит 77.500 евро плюс таможня 37.500 евро, так что при 70 рублей за евро сей аппарат обошёлся бы примерно в 8 лямов... повторюсь ещё раз - автодом с нулевым пробегом выставочный, трёхлетка по году выпуска...

Цитата
автор  Mikrob on 27 ноя 2015 18:43:13    Вы будете как страж галактики мониторить темы и отправлять потенциальным клиентам свои скриншоты?)))))))))))))))))
Дим, пусть мониторит - только молча

Господа, поумерьте чувства, 3-я мировая не за горами, давайте жить мирно, бог с Вами!

Цитата
автор Vyachgenov on 27 ноя 2015 16:06:39 Ваша компетентность ограничивается просмотром нескольких автодомов, но я никогда не думал что просмотр машинок автоматически делает специалистом. Вы может на всех них проехали? Был долгий тест-драйв, чтобы понять удобство использования и планировки? Не думаю. Тогда в чем Ваше преимущество? Просмотренное количество любой человек компенсирует за одну поездку на крупную площадку продажи автодомов. И чем дальше будете хорохориться? Ваша компетентность равна нулю. Ибо примерно звучит он так "так все делают, поэтому наверное хорошо". Своего мнения у Вас нет и не может быть.
Нескольких? У вас вообще ничего нет. Никаких знаний, пустопорожние советы, основанные только на просмотре картинок. Такие "эксперты", периодически попадаются на форуме, но быстро уходят.  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Philippok on 27 ноя 2015 19:48:51
Цитата
Дима Troll, не обижайся, дружище, но культурная столица в очередной раз демонстрирует весь свой богатый словарный запас видимо тыкать - это стиль ну-ну
Филипп, а при чём тут я? Сообщение то от другого человека НИК - Smith

Цитата
автор Troll on 27 ноя 2015 22:11:46
Цитата
автор Philippok on 27 ноя 2015 19:48:51
Цитата
Дима Troll, не обижайся, дружище, но культурная столица в очередной раз демонстрирует весь свой богатый словарный запас видимо тыкать - это стиль ну-ну
Филипп, а при чём тут я? Сообщение то от другого человека НИК - Smith
Я имел ввиду, что ты тоже питерский

ааа, понятно.   Знаешь, сейчас культура или бескультурье человека,  совсем перестали зависит от места его проживания.  Ну, может, за редким исключением      Домик хороший. И он уйдёт. Просто время для продажи не самое лучшее - конец года.

В недвижимости всегда был бум продаж под конец года, но в этом году и в ней простой.....

Ну, так это недвижимость. А это движимость    Несезон сейчас

Я в целом о спаде покупательской способности населения  

Цитата
с прогрессовиной технологией изготовления кузова Long Life Technology
Помжно подробнее. Что за технология?
Главное, чтобы был заказ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.