Абсолютно НОВЫЙ интеграл в Москве за 5.150 т.р.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Абсолютно НОВЫЙ интеграл в Москве за 5.150 т.р.

Что-то мы всё альковники, да альковники, да с пробегом, хоть и с небольшим... И решили предложить на суд Вам вот такой вот интеграл от завода LMC, absolutely impossible, но всего лишь за 5 с небольшим миллионов "под ключ"! Конец года - пора тратить денюжки, господа! Качественный аппарат с прогрессовиной технологией изготовления кузова Long Life Technology, да ещё и с кожаным салоном! Вот в такой вот планировке:
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

По факут имеем 4 спальных места с пятым, трансформирующимся из обеденной группы: две односпальные кровати с возможностью оборудования двуспальной кровати: двуспальная кровать - лифт над кабиной:
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Практичная кухня с газовой плитой и мойкой: с солидным вместительным холодильником:

В обязательном порядке представдяем просторную отдельную душевую: горшок с соседствующей стильной чёрной раковиной в отдельном помещении:

Презентацию завершим уютной просторной гостиной/обеденной группой в богатой кожаной обивке:

А горшок прямо реально горшок. По фото не пойму прямо ощущение обычного ведра  

Цитата
автор Vyachgenov on 25 ноя 2015 00:11:26 А горшок прямо реально горшок. По фото не пойму прямо ощущение обычного ведра
Dometic обязательно зачтёт сей комплимент Главное - сидеть просторно!  

Он шикарен (интеграл), но и денег стоит немеряно.

Похоже,  это пока лучшее предложение на рынке РФ по соотношению цена-качество (без пробега) Жаль, мне не хватает, а то бы я забил на кастен......  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

можно ттх ?

Цитата
автор Smith on 25 ноя 2015 10:01:36 можно ттх ?
"броня крепка и танки наши быстры "☺... Что именно Вас интересует?  

рост, вес, баки...    название модели хотя бы напишите - сам найду   или вы пишете эти посты просто похвастаться какие у вас есть автодома? так лучше просто фотки с деньгами тогда постить...        я конечно удивелен, понятно что на этом сайте никто ничего не продаст, но хотя бы пытаться то надо?   одни без фоток выставил классный автодом, поверьте на слово, автодом хороший...    второй постельное белье демонстрирует, хорошо еще не использованный туалет..   конечно пипл схавает, что за предпродажная подготовка.... мы автодом один раз мыли (нас заставили в польше..) а вам зачем.. мы спали (срали) и вы тоже можете за нами доспать.   я как покупатель авто за такую сумму не буду покупать на кровати чьи то волосы с гениталий, пусть даже и в подарок от предыдущего владельца..   предлагайте качественно, как можно верить вам что то что вы продаете будет хорошо работать, и качественно если даже к подаче информации относятся продавцы наплевательски

Цитата
автор Smith on 25 ноя 2015 13:17:57 ....я конечно удивелен, понятно что на этом сайте никто ничего не продаст....
Ну здесь Вы НЕ правы! Лично знаю нескольких людей, которые именно здесь и купили (продали) Но ТТХ, все же, не помешали бы

Цитата
автор SK67 on 25 ноя 2015 13:25:09
Цитата
автор Smith on 25 ноя 2015 13:17:57 ....я конечно удивелен, понятно что на этом сайте никто ничего не продаст....
Ну здесь Вы НЕ правы! Лично знаю нескольких людей, которые именно здесь и купили (продали) Но ТТХ, все же, не помешали бы
хорошо что это единственное в чем Я НЕ ПРАВ!!! жалко нет у вас клавиши ШифтШифт а с остальным вы согласны  

Однозначно! Но у Ольфиков все всегда на высоте

Цитата
автор  Smith on 25 ноя 2015 13:17:57    или вы пишете эти посты просто похвастаться какие у вас есть автодома? так лучше просто фотки с деньгами тогда постить...    
Делал эту фотку почти 6 лет назад ))      ps это не реклама Фейри)))          
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Полный близнец моего Хюмера по планировке)))))))

Цитата
автор  Smith on 25 ноя 2015 13:17:57    рост, вес, баки...     название модели хотя бы напишите - сам найду    или вы пишете эти посты просто похвастаться какие у вас есть автодома? так лучше просто фотки с деньгами тогда постить...       я конечно удивелен, понятно что на этом сайте никто ничего не продаст, но хотя бы пытаться то надо?    ...   предлагайте качественно, как можно верить вам что то что вы продаете будет хорошо работать, и качественно если даже к подаче информации относятся продавцы наплевательски
чтобы не получались посты на всю страницу, я позволил частично удалить цитируемый текст автора поста... заранее пардон      сразу скажу, что если бы не было смысла - то и не писали бы...   размещённый здесь 2 недели назад автодом Карадо продан, так что смысл есть...   теперь о подаче материала...   могу как продавец ошибаться, но именно здесь на форуме я размещаю материал, позволяющий потенциальному покупателю или "загореться" или закрыть тему...   если Вы полагаете, что потенциальный покупатель автодома интеграла именно в таком ценовом сегменте ищет вариант с неким исключительным по своим объёмам бакам серой воды, позволю предположить, что Вы ошибаетесь   или решающим будет являться длина 7.30 или например 7.50 м? может, конечно, и так...      но покупатель, которого изначально заинтересовало то или иное объявление, переходит к короткому общению тет-а-тет, например, по электронной почте, задаёт неограниченное количество вопросов, на которые получает исключительно все ответы, и если они его удовлетворяют - принимает решение о покупке...      заниматься переводом полной комплектации каждого автодома смысла не вижу... будет конкретный интерес - предоставлю максимальное количество информации...      Полное обозначение модели предлагаемого автодома LMC Liberty Explorer II I 730-0 G  

Что то типо этого ( ? ) :           Modell-/Baujahr: 2013        TÜV: 06/2017        Interne ID: L13/005        Leistung: 109 KW / 148 PS        Basisfahrzeug: Fiat Ducato 35 Alko        Motordetails: 2, 3l Multijet 150        Getriebe: manuelle Schaltung        Sitzgruppe: L-Sitzgruppe        Betten: Einzelbetten Hubbett        Sitze mit Gurt: 4        Zusatz: Tageszulassung        Farbe: weiß        3-Flammkocher        ABS        AES-Kühlschrank        Airbag Beifahrer        Airbag Fahrer        ALKO Level Controller        Alufelgen        Außenspiegel beheizbar        Außenspiegel elektrisch        Cassetten-Toilette        Dieseltank 90 l        Dusche        Dusche separat        Elektr. Fensterheber        ESP        Fahrerhausverdunklungssystem        Flachbildschirm        Frischwassertank        Gasboiler        Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.        Gasheizung        Heckgarage        Heckgaragenpaket        Kühl- / Gefrierkombination        Leder Ausstattung        LLT        Midi-Heki        Radiovorbereitung        Stützen hinten        Tagfahrlicht        Tempomat        TV-Halter        Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos        Warmwasser    

Филипп... Все-таки ты не до конца прав... Длина - весьма ключевой параметр!)))))  П.С. Это я серьезно!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.