продам свежепригнанный 6-ти местный автодом 2012 г.в. T.E.C. A694 Freetec

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
продам свежепригнанный 6-ти местный автодом 2012 г.в. T.E.C. A694 Freetec

Всегда хотел пригонять автодома на продажу. Вот мой первый опыт на Ваш суд: 6-ти местный автодом 2012 г.в. T.E.C. A694 Freetec. По моему опыту одна из лучших компоновок для семьи из 3-х- 4-х человек, не надо каждый день разбиратьсобирать в спальное место в кухонную группу. Цена 3100000р, не сильный торг на месте. Комплектация и фотко ниже: Fiat Ducato - 2012 г.в. Пробег 66т.км. Следующее ТО в 90 т.км. Дизель Двигатель: 2.3 JTD, 150 л.с Механическая коробка передач 6 ст. Размеры: Длина: 6900 мм, ширина 2 320 мм, высота: 3100 мм Альков ESP противобуксовочная система Климатконтроль в кабине Круиз-контроль База автомобиля: Fiat Ducato 3500 кг, категория В. Инфраструктура: кухня; Туалет 3-х комфорочная плита Мусорное ведро ABS холодильник с раздельной морозильной камерой, газ12220 Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира Электро зеркала Кассета туалет Дизель бак 90 л Поворотные сиденья в кабине Двесквозные двери в гараж Водонагревательобогреватель TRUMA 2 газовых баллона по 25л. Дуоконтроль Светодиодное освещение Колесные колпаки Иммобилайзер Центральный замок Мультимидеа система с ДВД и навигацией на русском автоматическая спутниковая антенна ТВ со встроенным SAT ресивером на кронштейне  

еще фотко:

Особенные на мой вкус конфеты (не стандартно): Поворотные кабинные сиденья, богатый фиат 150 л.с. с климатом круизом электро-стеклами-зеркалами мультимедиа с DVD и нави на русском, багажные крепления и полочки, фаркопф, дуоконтроль, телек с DVD и встроенным сат-ресивером. Пока гнал в Россию, машина показала расход 14.4 лсотню, в основном ехал на круизе по спутнику 115 кмч. На спидометре около 130. Машина в Москве, можно посмотретьпощупать м.Партизанская. тел. +7 968 656 35 90  

Цитата
автор  Dmitry_f on 22 ноя 2015 19:44:03       Всегда хотел пригонять автодома на продажу. Вот мой первый опыт на Ваш суд.    
Не удачное время вы выбрали для реализации своих хотелок, рынок стоит продаж очень мало, цены заоблачные.  

постельное белье на фото входит в комплектацию? или это подарок от предыдущего владельца?   машина проходила какое то ТО, осмотр, диагностика?    то что на мойке не была это видно по фото а под капот заглядывали, снизу смотрели? есть диагностическая карта?

.дубль

Дима, я бы посоветовал фотографии сделать широкоформатным объективом, тогда будет более наглядно выставлен товар. Да и машину перед съемкой помыть...)) ещё вопрос, два люка, один под касету, понятно, - а второй возле кабины?  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

замечательная машинка      ремни на всех сидениях?
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

Теперь я хоть могу понять, как смотрелось бы поворотное пассажирское кресло в моем автодоме...жаль что механизм поворотный стоит сейчас слишком дорого для меня, но я все тешу себя надеждой найти его где-нибудь подешевле.)   На мой взгляд хороший дом. Про Фиат ничего не скажу. У меня на Форде.   По цене тоже. Глаза от рублевых цен у меня слезиться начинают, когда я вижу их.   Стоимость однокомнатной квартиры в Питере, причем не самой маленькой.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

1) Белье мое, покупателю могу оставить . Автодом из диллерства, прокатный, естественно за состоянием следил тех отдел, все инспекции пройдены, на месте покажу покупателю. Под капотом все блястит, как у всех европейских авто. 2) после мойки запощу новые фотки. Вот одна из чистых, это из Польши, у границы. Как въехали в Беларусь, попали на мойку. 3) ремни у 2-х сидений в кабине и 4-х в салоне. 4) цены, слезы, да. Но жизнь не стоит на месте. Я расчитываю на тех покупателей, кто по каким-то причинам не хочетне может выехать за покупкой сам. Возможно боится рисков что его обманут или не дай бог что в дороге случится. Не хочет сталкиваться с таможенниками, депозитами, возвратом VAT, трансфером денег и т.п. Вот автодом, в москве, бери и , если он понравтся, можешь уже хоть завтра ехать на нем отдыхать.  

Второй люк обепечивает доступ к салонной АКБ, также там находится кран для слива грязной воды и температурный клапан для слива воды из системы. (защита от промерзания трумы).

Класс!   Тоже хочу поворотное пассажирское сиденье...   И баллоны в гараже это супер.  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор  Vladimir V. on 23 ноя 2015 11:04:27    И баллоны в гараже это супер.    
а что хорошего? вдруг утечки

Цитата
автор  Smith on 23 ноя 2015 11:24:41    
Цитата
Там спец.отсек. Дверца закрывается герметично. В полу сквозное отверстие , газ будет уходить туда, он тяжелее воздуха.   Это не просто поставленные балоны в багажный отсек. Все спроектировано и опробовано на заводе. Думаю в том числе и ситуации с протечкой газа из балонов.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Dmitry_f on 23 ноя 2015 01:15:25 ....Я расчитываю на тех покупателей, кто по каким-то причинам не хочетне может выехать за покупкой сам. Возможно боится рисков что его обманут или не дай бог что в дороге случится. Не хочет сталкиваться с таможенниками, депозитами, возвратом VAT, трансфером денег и т.п.
Это про меня, но альковник не хочу
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор Smith on 23 ноя 2015 11:24:41
Цитата
автор Vladimir V. on 23 ноя 2015 11:04:27 И баллоны в гараже это супер.
Хорошего - что они в тепле находятся. Толщина уплотнителя на дверце газового ящика не внушает доверия. Я бы добавил уплотнителя, но это уже детали. Самое главное - что это заводское решение к которому ни у кого не будет вопросов (в кемпингах, на границе и т.д.). По автодому вцелом - классно, что он стоит в Москве и его можно посмотреть/потрогать. Оффтоп прекращаю. Удачи в продаже.
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
 автор  Smith on 23 ноя 2015 11:24:41    
Цитата
На немцах комплектации "Премиум" так всегда сделано, у меня тоже на Хюмере - это заводской пакет опции "с зимней подготовкой", только у Хюмера ещё в неё обязательно входят отапливаемые "серый" бак и сливная магистраль. Домику лайк!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Сегодня разместил на авито. Получил два звонка.  Против одного за предыдущие два дня. Звонки не о чем.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.