продам Fiat Scudo

Страницы: Пред. 1 2
RSS
продам Fiat Scudo

2 декабря уезжаю Третий ряд сидений и летний комплект колес привезу в Россию весной Фото сделал сегодня yadi.sk/a/p5oVCD4BkckhK До 1 декабря цена 1млн.рублей  

А какого размера получилась лежанка ? И можно фото лежанки ?

Размер кровати (матраса) примерно 140 х 170, чтоб мне хватало по длинне (рост 184см) я наклоняю одну спинку в перед. И тогда длинна кровати 230 получается.   Можно положить две спинки, можно все три.   Они ложаться горизонтально, а высота кровати сделана так чтоб опрокинутая спинка была с матрасом в ровень.      [URL=http://radikal.ru/big/6fa96781280f4c76b2eaba9e2a77005e]       [URL=http://radikal.ru/big/e01fc5e823da4bb5839aa18e55c63274]  

Хорошо ,а сидеть на сиденьях второго ряда  можно ,наверное можно т.к. ряд не двигается по рельсам а стоит на штатных местах

Я не понял вопроса...    В принципе на фото все видно

На фото не видно можно ли сидеть на втором ряду ,когда установлен лежак

Есть ли расстояние между первым и вторым рядом ,просто у меня на вито можно было придвинуть второй ряд плотно к первому.  А здесь же нет рельсов да?

Кровать подходит плотно к спинкам сидений второго ряда    Если нужно сделать кровать длиннее, кладем спинки второго ряда    При поднятых спинках второго ряда на этих сиденьях, сидим как обычно

Хорошо , понял , значит у него салон получается длиннее чем у Вито ,т.к. у меня лежанка там получалась 1.55 максимум и чтобы можно было сидеть на втором ряду

а почем брали в салоне?
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

Машина продана одноклубнику!

Класс ! Отличный авто, повезло одноклубнику

Толя, опять мы с тобой с "флаконом"  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Класно когда хорошие авто по нормальной цене достаются одноклубникам
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.