продам Fiat Scudo

Страницы: 1 2 След.
RSS
продам Fiat Scudo

Автомобиль Fiat Scudo Panorama Executive LWB - максимальная комплектация для России куплена в Авес-Фиат в Москве 26 декабря 2014 года, за наличные, все документы о покупке и ТО у меня на руках, сервисная книжка, пробег 41т.км 2литра дизель, 120л.с., 6-ст КПП Доп оборудование Датчик дождя и света (опция 051) Тонированые стекла (070) Литые диски 16" (108) Парктроник (508) Цвет металик (210) Мною установлено. Фаркоп, оригинальная проводка под CAN, установка у официального дилера при покупке. Зимняя нешипованная резина Dunlop. Литые диски Rial Oslo 16" (купил в Германии) Коврики, шторки, радары - не считаем. Третий ряд сидений снят и на его месте установлена полка-кровать, под полку сумки, сверху спать (каркас металл (ноги болтами в штатные места в полу), сверху лист дсп, сверху паролоновый матрас в велюровом чехле на молнии) Цену вижу 1,1млн.рублей. [URL=http://radikal.ru/big/c920945269504643bcf7aa22fbdea8d1] [URL=http://radikal.ru/big/5a8ffdb2a8d14f2cadeef403e4d8d46d] [URL=http://radikal.ru/big/509ca3a48e7645be8d4e37277f19b0f2] [URL=http://radikal.ru/big/90eb96751f174465a901b00ad9ce5637]  

Здесь покупал, здесь же и цены можно посмотреть...      www.aves-fiat.ru/models/scudo-passenger/price.php      Да, с машиной есть небольшой нюанс... кто будет иметь интерес напишу...    

Да, чуть описания добавлю кому комплектацию на сайте разобрать тяжко...   8 мест, салон велюр, с подлокотниками,ГУР, Руль и рычаг КПП обшиты кожей, Антиблокировочная система тормозов, 2-х зонный климат-контроль, Дополнительный кондиционер для задних пассажиров, Дополнительный отопитель в задней части салона, Круиз-контроль, Датчик света, Датчик дождя, Боковые зеркала с электроприводом регулировки, подогревом и складыванием, Центральный замок с ДУ, CD-радио, управление на руле, Подушка безопасности водителя и переднего пассажира, Складные и съемные сиденья 2 и 3 рядов, Противотуманные фары, Подогрев передних сидений, Атермальное лобовое стекло, Догреватель двигателя Webasto, Тонировка, Штатный парктроник, Две сдвижных форточки салона... мож еще чего запамятовал...

Скутер с подушкой идет конечно же в комплекте?
EIFELLAND 5403

А сиденья заднего салона (2 и 3 ряды) тройные, т.е. "не делятся" ? Какой крепеж их к полу? (точечный или на рельсах)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Сиденья вторго и третьего ряда имеют точечные крепления к полу.   Разделены 2 + 1, т.е можно откинуть/снять 1, а два останется... можно два откинуть/снять одно останется... можно все три в ряду...   Спинки имеют регулировку по наклону, и откидываюся в перед образуя столик, на фото видно...

Цитата
автор  андрей on 19 ноя 2015 10:30:25    Скутер с подушкой идет конечно же в комплекте?
На скутере даже не сидел еще.... не то, что ездить...   Так шо скутер - не в комплекте )))   Половину моей кровати занимает )))

Цитата
автор  Seva on 19 ноя 2015 11:29:35    
Цитата
автор  андрей on 19 ноя 2015 10:30:25    Скутер с подушкой идет конечно же в комплекте?
На скутере даже не сидел еще.... не то, что ездить...   Так шо скутер - не в комплекте )))   Половину моей кровати занимает )))
Не сидел, за то спал в обнимку (судя по фото)  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор  Seva on 18 ноя 2015 23:42:51    есть небольшой нюанс... кто будет иметь интерес напишу...      
Своего тэчика продал, ищу посвежее, смотрю на T5 GP Каравеллы и Старексы H-1 от 2010 года.   Так что там у Скудо ?
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

Цитата
автор  Seva on 19 ноя 2015 11:24:10    ... можно два откинуть/снять одно останется...  
Вот это - грамотно! У Мерса можно только 2 оставлять, одно - никак  

Цитата
автор Vladimir V. on 19 ноя 2015 12:38:00
Цитата
автор Seva on 19 ноя 2015 11:29:35
Цитата
автор андрей on 19 ноя 2015 10:30:25 Скутер с подушкой идет конечно же в комплекте?
На скутере даже не сидел еще.... не то, что ездить... Так шо скутер - не в комплекте ))) Половину моей кровати занимает )))
Не сидел, за то спал в обнимку (судя по фото)
скутер новый, чистый, маленький, легкий... весит 70 кг... на нем еще никто не то, что не ездил... не сидел... заметь скутер на моей подушке даже лежит))) в машине зверей не возили, постоянно следил за чистотой, никогда не крутили, в салоне даже пленка заводская на полу на ковре еще...  

Цитата
автор Elan on 19 ноя 2015 13:02:42
Цитата
автор Seva on 18 ноя 2015 23:42:51 есть небольшой нюанс... кто будет иметь интерес напишу...
Своего тэчика продал, ищу посвежее, смотрю на T5 GP Каравеллы и Старексы H-1 от 2010 года. Так что там у Скудо ?
После Т5GP мне понравилось. Главное за рулем удобно, если долго ехать. Так как в Фольксвагене Т5 за рулем было удобно... Ну и расход топлива еще меньше чем у Т5... Салон по высоте одинаковый, по ширине уже на 10 см... по длине - длиннее короткого Т5, но короче длинного... Аналогичный по комплектации Т5 дороже в два раза... Из за чего собственно я и решил купить новый Фиат, чем трех летний Т5...и выбрал правильно... Не зря их в Европе полно... По нюансам... Сиденья третьего ряда в Хорватии... Летний комплект колес тоже... Планирую следующий раз приехать в Россию весной... Так шо нюанс...  

Т.е. до весны НЕ продается?!

Я находился за 3000км от своего Старекса. Обсудил все косяки по телефону. Покупатель посмотрел без меня.   Я прилетел - съездил с покупателем в сервис и ПРОДАЛ.   Потом вернулся домой и отправил транспортной компанией третий ряд сидений покупателю       Варианты возможны всегда. Главное желание ))  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

В смысле комплект летних колес и третий ряд сидений планирую привезти в Россию весной...    Машина продается сейчас... Отдам хоть завтра)))

Да, на прошлой неделе прошел ТО у дилера. 40т.км. Сервисная книжка и все такое... Следующее ТО на 60т.км.

А  вес прицепа  который им таскали был больше тонны  ?

Давайте посчитаем 250кг катер, 100кг мотор у катера, 60кг одна лодка весит... )))  

А сам прицеп сколько весит ?  Сколько было в общей сложности ? Ну думаю под тонну все вместе ,но все равно не критично ,нормально ,да и водила опытный .

Был прицеп тяжелее... Наш МЗСА...   Сейчас Харбек, так он вообще килограмм 200 пустой весит...
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.