Тягач для трейлеров LT 5 робот. Дизель 2литра. Мопед не мой.

Страницы: 1
RSS
Тягач для трейлеров LT 5 робот. Дизель 2литра. Мопед не мой.

Приветствую всех! Мой товарищ продаёт дизельный Фолькс LT5 2 литра в идеальном состоянии. Пробег 56т.км. Коробка робот (!), а нтиблокировочная система тормозов, а нтипробуксовочная система, с истема курсовой стабилизации, авток орректор фар,о гни дневного хода, о мыватели фар, фары биксеноновые с завода, о богрев зеркал, и ммобилайзер, ц ентральный замок, б ортовой компьютер, кондиционер, Мультимедиа (cd, usb). Цвет белый-белый. Цена 1 420 000руб. Е сли кого заинтересует, могу состыковать. Авто в Москве.  
Наблюдаю за жизнью... Пристально... Назойливо...

Пока поставил в салон. по цене можно разговаривать...

А салон то какой (задний) ?!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор azamatl on 13 ноя 2015 12:43:11 Цена 1 420 000руб.
не-е так ты слона не продашь  
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

Что значит салон задний?

Цитата
автор Boris on 13 ноя 2015 13:52:01
Цитата
Цена в салоне, с учётом их интереса. Я же писал, что цена обсуждаема. П.С.Кстати, сходил на автору.... С роботом нет, только автоматы....

Биксенона с ДХО тоже... Вот авто СТАРШЕ за 1 800 000     https://auto.ru/cars/used/sale/1009533993-018573/  

Два вопроса всего : год выпуска и причина продажи ?
Хендай Н-1

Год 2012, 4-ро детей в семье, крайние- новорожденные близняшки,плюс малышка, коротыш просто мал, купили такой-же, но длинный куда влезают коляски.

Мне нужен, но дорого однозначно.   DSG какой там?      И на фото вроде механика    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

На фото как раз DSG но фаркопа заводского нет, а посему это вовсе не тягач! Поскольку когда стоит фаркоп с завода, при подключении вилки прицепа, меняются настройки ABS ESP, а также алгоритм работы коробки, ну а с этой коробкой это хреновый тягач изначально!!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Судя по бамперам и салону это Каравелла. Мощность не указана. Там три версии на 2,0ТДИ..     Если там DSG-7 (DQ500), то для каравана я бы его не советовал. Личный опыт (на 50т.км. менял двухмассовый маховик - либо конструктивный недостаток, либо был надорван прицепом 1,3тн)... Лучше механику!!!    А для повседневных разъездов с семьей - безусловно отличный авто. Мне нравится.    Цену не обсуждаю - нет интереса ни в покупке, ни в продаже...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Надо указать мощность и модель мотора!    С этой коробкой может быть два мотора 140 и 180 сил   Объявление дай на vw-bus.ru

Цитата
автор azamatl on 13 ноя 2015 14:14:21
Цитата
автор Boris on 13 ноя 2015 13:52:01
Цитата
Цена в салоне, с учётом их интереса. Я же писал, что цена обсуждаема. П.С.Кстати, сходил на автору.... С роботом нет, только автоматы....
робот в данной ситуации - это скорее недостаток тем более для прицепа  
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

Это не робот...  Это DSG...   Совершенно другая как на легковых...    Коробка нормальная. Можно даже сказать хорошая.    Сцепление к сожалению расходник... Ну Надо быть готовыми к его замене....    В прочем у всех Т5 так...    Никакого вреда от эксплуатации с прицепом для этой коробки никогда не было выявлено...

Коробка DSG7, двигатель 140 сил, рестайлинг

Друг будет доступен в понедельник, сейчас вне зоны доступа....

Я в 12-ом году как раз такой хотел брать в салоне за 1,4 ляма, но на ручке, как сейчас помню (только серого цвета) Но Мерс по спецпредложению переплюнул за ту же сумму. Все подорожало  трехлетка по цене новой....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Какие могут быть подвижки по цене? Машинка заинтересовала но ценник просто не реальный.

Цитата
автор  AVCH on 13 ноя 2015 15:44:32    Судя по бамперам и салону это Каравелла.
Так на задней двери написано что это Каравелла.    
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.