HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
RSS
HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

У меня ДЕФа, это кусок железной трубы, который вставляется, в разрез патрубка, который идет от радиатора в двигатель и в него(кусок трубы) под прямым углом вмонтирован тэн. По простому это так.

Нужен насос.

Согласен.

А как он будет работать нормально, там же термостат всю циркуляцию перекроет.
STI 97

Домик на колесах.

Не перекроет. Насос ставится для циркуляции в сторону ДВС. ОЖ циркулирует по малому кругу. Тем самым и радиатор не греем (что нам и не нужно).

...то бишь, термостат нам в этом случае не только не мешает, а и помогает.

Все в выходные ребята  

нелли у меня на форде тоже стоит дефа в блоке на 220 в за 2.5 часа при минус25 эффект слабый так как ее мощность 0.6 квт надо время часов 6-8  
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Нет меня это не устраивает. Думаю, или "Северс+" с помпочкой от 220, или Бинар 5Д, но дорогой!!!

дефа оригинальная для форда и фиата вкручивается в блок вместо пробки-заглушки и насоса для циркуляции нет мощность 600 ватт для двс 2.2 форд

Что Северс+, Что Бинар, устанавливается в разрыв подачи печки. Сложностей больших по монтажу нет. Мои спецы справятся. Но..., отзыв про Северс, что стала печка холоднее и от 2,0 квт, а это не всякий кемпинг выдержит и Хонда моя только 2квт. А Бинар дорогой, мин. 26тыр. Жаба давит.

дефа в блок для форда 2.2 по каталогу дефа 411286 стоимость 4975 руб

Значит - ДЕфу на всю ночь есть решение вопроса.  

Цитата
автор гарихюмер on 19 ноя 2015 19:14:12 дефа в блок для форда 2.2 по каталогу дефа 411286 стоимость 4975 руб
Спасибо, я в курсе.

Цитата
автор Мартин on 19 ноя 2015 19:31:01 Значит - ДЕфу на всю ночь есть решение вопроса.
При не большом морозе, скорее всего -ДА.

Полагаю, и при бОльшем морозе. Если вечером, приехав, сразу подключить, пока мотор горячий.

Андрей. Я тоже думал о продаже хюмера .То что хочу дорого а что более приемлено пробег очень большой так что буду внидрять в свой все что можно ведь пробег у меня 29 тыс-почти девочка  

Цитата
автор гарихюмер on 19 ноя 2015 19:57:27 Андрей. Я тоже думал о продаже хюмера .То что хочу дорого а что более приемлено пробег очень большой так что буду внидрять в свой все что можно ведь пробег у меня 29 тыс-почти девочка
Эх, брат, не нервируй ты меня!

Андрей Посмотри в интернете подогреватель электрический Лунфей LITTLEQ с помпой 1.5 квт с двойной защитой нагревает за 60 минут стоимость 1950 руб

Смотрел...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.