HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

УГУ!

Я, наверное, ближе всех к этому домику... Когда-то хотел его купить - не срослось       Если не секрет - что дальше? Интеграл?
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Прицеп

Ух ты ,прицеп класс ,давно метились

Ага, прицеп-автовоз у ВМЩ куплю и буду тачки с Владика возить

Так и теряем единомышленников

Цитата
 автор  толя on 13 ноя 2015 17:07:31      Так и теряем единомышленников  
Находим других и всё повторяется .
Хендай Н-1

Ага, с 2008 зарегистрировался, а так еще минус два года. Стар я уже ориентацию менять

Цитата
автор nelli on 13 ноя 2015 15:48:46 Ага, прицеп-автовоз у ВМЩ куплю и буду тачки с Владика возить
У меня он только в январе освободится А так- отличный вариант
STI 97

Домик на колесах.

Есть предложение. Но не могу понять, как тебе в личку написать, что нажимать для этого?

На конвертик жмем и пишем.

Написал.

Вот это ситуация. Приехал человек, дал задаток до понедельника и... пропал. Телефон отключен, сам на связь не выходит. Сегодня позвонил еще клиент из другого города и так же настойчиво предлагает задаток! Это уже настораживает. Решил озвучить. Завтра должен появится от него человек и если понравится, даст задаток. Как бы палева не было

Цитата
 автор  nelli on 18 ноя 2015 20:25:01     Вот это ситуация. Приехал человек, дал задаток до понедельника и... пропал. Телефон отключен, сам на связь не выходит. Сегодня позвонил еще клиент из другого города и так же настойчиво предлагает задаток!  Это уже настораживает. Решил озвучить.  Завтра должен появится от него человек и если понравится, даст задаток.  Как бы палева не было  
Я бы поступил просто , всю сумму за авто с переоформлением . Предоплату от второго брать не стал , пусть на свой страх и риск приезжает , понравиться покупает , как говориться кто раньше встал того и тапки . Залог не возвращаемый дает основание какое то время не продавать  а так ты продавец и ты решаешь кому продавать и когда . Автодом он нужен всем а завтра не кому и будешь год продавать .
Хендай Н-1

Андрей! Пособирай задатки (с годик)... Купи себе (на них) новый автодом... А свой ПОДАРИ кому-нибудь!))))

Да у меня уже было такое! Ну очень человек "завелся"! Задаток-то небось "плевый"? И эта сумма - в его "компетенции"! А вот дальше - решает "семейный совет"!!! Небось как и "мой" - уговаривает!))) "Мой" вышел на контакт через пару месяцев... Прицеп давно был продан... Деньги я, конечно, вернул... Он еще долго извинялся, что "так получилось...."))))

Цитата
автор nelli on 18 ноя 2015 20:25:01 Вот это ситуация. Приехал человек, дал задаток до понедельника и... пропал. Телефон отключен, сам на связь не выходит. Сегодня позвонил еще клиент из другого города и так же настойчиво предлагает задаток! Это уже настораживает. Решил озвучить. Завтра должен появится от него человек и если понравится, даст задаток. Как бы палева не было
Андрей, я думаю, если сумма задатка большая - это какая-то подстава. Ты-же давал наверное расписку? Писал всё сам от руки или заполнил бланк, который тебе дали? Копии расписки конечно нет....Хреново всё это, я бы не спешил!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Вот именно.

10000тыс.руб. Не очень большие деньги. Уговор был до понедельника. Этот, от которого завтра должны придти так же говорит десятку оставлю на неделю.  Первому расписку не писал, есть общие знакомые. Будет день, будет пища, до завтра коллеги

Расписку писали, срок покупки указали в ней? Сумма была указана именно как задаток в расписке?
STI 97

Домик на колесах.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.