HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Хотелось бы всё таки увидеть подробные фото внутрянки.

у меня на хюмере тоже плохо дуло с трумы в альков я сделал проще -заглушил выход за сидение волителя и теперь в алькове ташкент
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Цитата
автор Отец Сергий on 11 ноя 2015 16:41:18
Цитата
автор гарихюмер on 11 ноя 2015 16:07:59 что не устраивает и почему продаете
Не скромный вопрос.
В чем же нескромность? Стандартный вопрос при любой продаже. Честного и объективного ответа вряд ли услышишь, но все же.  

Да ,думаю видео презентация при продаже  автодома ,прицепа ,да и вообще машины , очень большое подспорье в продаже.

Цитата
 автор  1gen on 11 ноя 2015 17:47:37     Тут все вопросы нескромные)      Молча плати уходи - вот идеал покупателя.       А сделать презентацию, как у Адрии за 3 млн, с видеообзором, чтобы было всем все понятно и вопросы не возникали бы?)  
Вопросы-вопросу рознь, поэтому и сделал Сергей правильное замечание. Геныч! Даже если Нелли выложит здесь видео в разрешении 4К в формате 3D с очками, с презентацией своего автодома, вопросы всегда были и будут, в основном, ни о чём и не по теме топика, что здесь и видим. Он все установки своих ништяков подробно и добросовестно уже выкладывал и описывал на этом форуме. Кому действительно интересно, как и что, об этом давно уже прочитал и знает. Мне было интересно, я читал!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Бабай в точку, вот чем хорошо покупать клубные авто, много можно о машине узнать немного покапавшись.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор 1gen on 11 ноя 2015 17:47:37 А сделать презентацию, как у Адрии за 3 млн, с видеообзором, чтобы было всем все понятно и вопросы не возникали бы?)
В Ютубе.

Цитата
автор гарихюмер on 11 ноя 2015 18:03:01 у меня на хюмере тоже плохо дуло с трумы в альков я сделал проще -заглушил выход за сидение волителя и теперь в алькове ташкент
Я ставил дополнительный раздув, но это деньги на ветер и место занимал в шкафу. Утеплил и все.

Да в Ютубе ,а что такого ,делают так и в европе и в америке и у нас

В Голливуде!         Пы.Сы. Ага, тоже читал.    ... Уп-с, даже кофе пил!  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Все как у всех, дом не готов к продаже, вернее не прошел предпродажку, смотрите.

Е  

Ковры персидские? В комплекте идуть?
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.