HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Саша, там рядом проходит рукав трумы в туалет, вот от него через тройник и изготовили отопление. Поставили тройник большего размера на шланг слива и одели гофру.

нет в туалет идет другая магистраль а подогревается теплым или горячим воздухом из трумы
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Из трумы выходит в эту сторону  две гофры, одна вперед, вторая через пол в туалет, вернее под душевой поддон и вперед и одна гофра назад, чере порог, все.

Андрей у нас разные кемперы и поэтому поразному идут магистали

так и не понял...дует  в него Трюма или нет?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Я думаю- дует. А как иначе?

а мне кажется просто утеплена она так....
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Дует дует  

поможем, поднимем тему!  Андрей, а что у тебя с расходом  топлива на кемпере ?

Цитата
автор baks on 29 ноя 2015 21:11:38
Цитата
автор 1gen on 28 ноя 2015 12:47:37
Цитата
автор SK67 on 28 ноя 2015 11:35:31 Вот и эта тема "продажи" в хамство перерастает Что же злые такие?!.....
Предлагаю всем злым перейти в мою тему и стать там добрыми, потратив свою злою энергию на советы по подбору прицепа. Там можно все, никогоне баню, пишите что хотите, даже можно написать, что хюмер говно. Я все стерплю
А мне можно поучаствовать ?
Только заметил. Конечно можно! Веллкам всем!  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Спасибо)). Если ехать до 95ти, то укладываюсь десятку, даже 9,5. Если 110-130,то до 11,5. Это максимум

Цитата
 автор  Philippok on 27 ноя 2015 23:14:59    
Цитата
автор  гарихюмер on 27 ноя 2015 23:03:12     странно у меня на 682 есть от трумы воздуховод в бак и на сливной кран  
это было возможно как доп.опция или в составе пакета Arktis ( в нём ещё электростержни для печки, термоматы на кабину и термоизоляционная штора кабины)  
Совершенно в точку!  У меня всё соответствует вашему комменту, с единственным дополнением, - "и стоит ВСЕГДА САМАЯ МОЩНАЯ ТРУМА с газовым редуктором DUO CONTROL, на одновременное подключение двух газовых баллонов", вне зависимости от объема автодома с такой опцией - с запасом! Эта излишняя мощность нужна именно для воздушного обогрева наружных коммуникаций в терморубашках. И, уже из этих наружных гофр и терморубашек этот тёплый воздух выходит на улицу, через конечный фланец с маленькими щелевыми соплами, стоящий на трубе слива у самого сливного носика. Вот это и есть, та самая, маленькая дырочка в "попке" у Хюмера.  И, никаких у меня электро-пластырей нет.  Ну, да, газ кушает она хорошо в морозы, но зато нет никогда танцев с бубном.  Докупил недавно через знакомого немца в Германии  пакет-опцию "подключение к газовой системе автодома дополнительного внешнего (бытового или автобаллона) газового баллона высокого давления", под гайку стандарта Европа Shell G8, смирно  сижу и жду посылку.  И, ничего уже колхозить не нужно будет самому при установке в него автобаллона.  У Андрея Нелли в автодоме эта-же самая зимняя подготовка тоже есть, и в полном объёме! Только сделанная своими руками, да ещё с учётом всех российских климатических нюансов, исходя из его богатого личного опыта всесезонных путешествий. Домику и Нелли лайк!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Очень хочу этот кемпер. Может, успею денег накопить, пока не продастся...

Цитата
автор Мартин on 08 дек 2015 12:23:37 Очень хочу этот кемпер. Может, успею денег накопить, пока не продастся...
Возьми кредит и сделай себе подарок к НГ! Лично я копить не умею  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Клиент подвернулся на авито, тссссс, не спугните!!!

Да, я тоже вообще не умею копить)))))

Цитата
 автор  nelli on 08 дек 2015 14:35:10     Клиент подвернулся на авито, тссссс, не спугните!!!  
Не очкуй, старче! Лишь бы вовремя всё это прошло, а то сам передумаешь,  ещё... Меня двое местных на стоянке всё достают с моим прицепом, продай да продай. А, как представлю, хрен ли мне потом делать с этими деньги за него, чего-то жду пока вот,  всё...  Вчера вот ходил снег у прицепа с крыши чистить, опять нарисовался один из них, видать с окна видит, живёт где-то рядом со стоянкой. Опять он до конца стоял, курил и задавал одни и те же вопросы про него, уже по кругу десятый раз, наверное, одни и те же... Достал меня уже совсем, смотри не продави крышу, не поцарапай её лопатой, а почему именно я лопатой, а не пластмассовым совком снег с крыши кидаю, и сам ещё помогает, ногами мокрый снег от него откидывает... Капец полный! Скоро роднёй с ним станем так!  Весной ценники на них посмотрю и может отдам ему, наверное, пусть подавится...

Вот бы мой кемпер так купили, я бы сразу добавил и у ТС купил))

Цитата
 автор  Мартин on 08 дек 2015 15:59:50     Вот бы мой кемпер так купили, я бы сразу добавил и у ТС купил))  
Так я бы хотел их лбами ещё по ценнику за прицеп столкнуть... Постоять рядышком, послушать... А, чо, я ни чо...

а он в курсе цены?      если согласен- может стоит отдать? а то весной евро 150 вдруг будет....
Ищу прицеп как на аве за 200+-
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.