HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

андрей у тебя бак сточных вод отапливается
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Нет, не отапливается. Думаю, это не эффективно в наших погодных условиях.

странно у меня на 682 есть от трумы воздуховод в бак и на сливной кран  

Цитата
автор гарихюмер on 27 ноя 2015 23:03:12 странно у меня на 682 есть от трумы воздуховод в бак и на сливной кран
это было возможно как доп.опция или в составе пакета Arktis ( в нём ещё электростержни для печки, термоматы на кабину и термоизоляционная штора кабины)
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

У ребят, у которых Хюмеры спрашивал про зимнюю подготовку. Утеплитель бака сверху и греющий пластырь на 12 вольт.  Я думал про воздуховод в бак, если останется может изготовлю - скучно без дела, но как на кран завести?  Я кран слива родной переделал, просверлил дырку в полу, пропустил удлинитель, прикрепил к барашку крана, а сверху Т-образная ручка. Кран завел под колесо, теперь тупо подъезжаю к ливневке, в зеркало заднего вида все видно, изнутри открываю кран- все, слился. Удобно.

да точно у меня изготавливался для россии и покупался у дилера хюмера -лаура- андрей завтра залезу и сфоткаю для тебя С уважением Гарик  

Хорошо.))

А мне обозначения напоминают модели мерседесов.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Славик, ты на себя посмотри, бедолага. И учи грамоту.    ТС, спасибо за понимание. Действительно, пусть тёлочки расшаркиваются.       ))) Модели Мерседесов... Так, может, они и есть Мерседесы среди кемперов?    Андрей, а ты его зимой то эксплуатируешь как то? Или только рукодельничаешь?)

Вот и эта тема "продажи" в хамство перерастает  Что же злые такие?!.....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Да эксплуатировал  и зимой, самая низкая температура -42.  Зимой выезжаем на выходные, одна- две ночи, обязательно на Новый Год куда-нибудь едем. Летом как правило два раза по месяцу в Европу.

Цитата
автор  SK67 on 28 ноя 2015 11:35:31    Вот и эта тема "продажи" в хамство перерастает Что же злые такие?!.....
Предлагаю всем злым перейти в мою тему и стать там добрыми, потратив свою злою энергию на советы по подбору прицепа. Там можно все, никогоне баню, пишите что хотите, даже можно написать, что хюмер говно. Я все стерплю  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

отопление бака на хюмере

Понятно, спасибо

Цитата
автор 1gen on 28 ноя 2015 12:47:37
Цитата
автор SK67 on 28 ноя 2015 11:35:31 Вот и эта тема "продажи" в хамство перерастает Что же злые такие?!.....
Предлагаю всем злым перейти в мою тему и стать там добрыми, потратив свою злою энергию на советы по подбору прицепа. Там можно все, никогоне баню, пишите что хотите, даже можно написать, что хюмер говно. Я все стерплю
А мне можно поучаствовать ?

Цитата
автор гарихюмер on 28 ноя 2015 14:02:39 отопление бака на хюмере
У меня точно такое же отопление, в - 25 вода на сливе не мёрзнет.  

Про слив понятно, а сам бак отапливается сверху?

сам бак находится в кожухе это видно на фото

Это понятно, а по мимо кожуха, электроподогрев есть?

Гарик, прости непонятливого, слив просто утеплен или в патрубок подается тепло от Трюмы?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.