HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Цитата
автор  nelli on 27 июн 2016 09:10:16    Серго, скорее всего ты прав, спасибо.
А я про что говорю, вот посмотрите как свой товар продают продованы из Белоруссии, какджый уголок с фоткают.Поэтому и не залёживается у них товар.Сам много какой техники продал и обилие подробных фото идёт только на пользу.Вот вас просили сделать фотки двух ярусных кроватей а вы сослались что уже есть такая фотка.Да не фига там не видно, сделайте фото с разных ракурсов и так каждый уголок дома.Поверьте, очень это помогает в продаже.Извините что влез со своими советами в вашу тему.Просто обидно за вас, хороший домик и цена адекватная но преподносите вы его просто никак. Удачной продажи.    

У продаванов это кусок хлеба, а мне надо в свободное, а его нет. И это на полном серьезе. Столько проблем с этой продажей! Второй раз собираюсь, но не судьба наверное.

Андрей! А ты серьезно решил продать? Попробуй поговорить с конторами СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИМИСЯ на продаже кемперов... И морально так тоже проще, и звонков бестолково-абсурдных меньше. Да и конечная цена, в общем-то, за счет более широкого круга покупателей получится та-же... Наверное... Я, например, Хоббика Сиесту ("предыдущенького"...) продавал через Москву. Простоял 3 месяца и ушел. Я получил то, что ХОТЕЛ...

Спасибо, Слава. Буду звонить им.

Сейчас-же еще что удобно... С учета снимать - не надо! Ты сейчас где живешь? Я к чему... Нужна машина (вдруг?) - взял и покатался! Приехал - поставил... Передумал - забрал!...

а вообще я понял, что не покупатель выбирает машину, а машина...себе нового хозяина.Ну не хочет она уезжать и все! нравится ей нынешний хозяин. Что не говорите, её погладишь, доброе слово скажешь , она и мурчит дизелем по другому. Сегодня отдаю свою...наверное стар стал...эмоции прут. ((((( Друга отдаю....или продаю((((((
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Что тебе сказать, поздравлять или соболезновать!? Вот и я такой же! А машина стоит помытая, чистая, салон ухожен. Супруга чистюля, к слову на раковине-мойке заводская пленка еще.  Вещи личные не убираю, так это же мой дом... Да и примета, пока не продам, не уберу.

убирай вещи.. нужно отрываться
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Н-да... Продавал прицеп (Кнауса) - дочь плакала... Прошлый автодом ушел легко. Но там ситуация была весьма спонтанная (с покупкой) и продавал я уже после того как взял нынешнего... А к нему - прикипел. Вряд-ли буду отдавать в обозримое время. А если буду - "с глаз долой!". Отгоню Паше и..... ВСЕ...  

Я первый автодом продал очень быстро, сегодня разместил обьявление, тут же позвонил клиент, на следующий день прилетел рано утром, через час уехал! ВСЕ.

Тогда курс евро иной был.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

сейчас конкретно чувствуется, что покупательская способность очень маленькая (((((

Тогда будем сами кататься и радоваться)))

Цитата
автор  Robinzon on 27 июн 2016 16:46:56    а вообще я понял, что не покупатель выбирает машину, а машина...себе нового хозяина.Ну не хочет она уезжать и все! нравится ей нынешний хозяин. Что не говорите, её погладишь, доброе слово скажешь , она и мурчит дизелем по другому. Сегодня отдаю свою...наверное стар стал...эмоции прут. ((((( Друга отдаю....или продаю((((((
Это правильно,я вот заметил,что когда начинаю своё авто продавать,оно начинает ломаться,мне и говорят уходить от тебя не хочет,и блин ведь поверишь в такое,потому как не на одной машине у меня такое было.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

))))  

Уехал.

ну и отлично , впереди новые виды новые формы

Цитата
автор  nelli on 21 июл 2016 21:24:58    Уехал.
У кого?    

Куда и к кому уехал,Андрей?
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.