HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
HYMER CAMP 622CL. 2007г.в.

Могу заблуждаться, но буква С (по крайней мере у интегралов!) в нумерации Хюмера обозначает, что этот автодом в "стандартной" комплектации (по отделке и исполнению) В случае буквы S - улучшенной... А L - (вроде как!) это L-образный диван... И то, и другое - домыслы приходящие в голову при "посещении" С-к - S-к при выборе кемпера. У более богатых (S) везде (где смотрел) была микруха в блоке с холодильником, АЛКО-шасси, велюр, двойной пол и т.д. Повторюсь! Это - субъективно!

Кстати! Это ТОЧНО не планировка. Длина и планировка "забиты" в цифрах "6" и "22" - соответственно...

Цитата
автор slava.67 on 27 ноя 2015 20:26:17 Могу заблуждаться, но буква С (по крайней мере у интегралов!) в нумерации Хюмера обозначает, что этот автодом в "стандартной" комплектации (по отделке и исполнению) В случае буквы S - улучшенной... А L - (вроде как!) это L-образный диван... И то, и другое - домыслы приходящие в голову при "посещении" С-к - S-к при выборе кемпера. У более богатых (S) везде (где смотрел) была микруха в блоке с холодильником, АЛКО-шасси, велюр, двойной пол и т.д. Повторюсь! Это - субъективно!
Слава, БРЕД!!!! Надо знать предмет.

Цитата
автор nelli on 27 ноя 2015 20:34:23
Цитата
автор slava.67 on 27 ноя 2015 20:26:17 Могу заблуждаться, но буква С (по крайней мере у интегралов!) в нумерации Хюмера обозначает, что этот автодом в "стандартной" комплектации (по отделке и исполнению) В случае буквы S - улучшенной... А L - (вроде как!) это L-образный диван... И то, и другое - домыслы приходящие в голову при "посещении" С-к - S-к при выборе кемпера. У более богатых (S) везде (где смотрел) была микруха в блоке с холодильником, АЛКО-шасси, велюр, двойной пол и т.д. Повторюсь! Это - субъективно!
Слава, БРЕД!!!! Надо знать предмет.
+100500!!!

Насчет чего "бредни"? Насчет того, что СL - это НЕ ПЛАНИРОВКА? Так у меня ТОЖЕ - CL!!!! Только 674 и.... ИНТЕГРАЛ! С продольными кроватями... И ВСЕ Хюмеры старой генерации либо CL, либо  SL... БЕЗ исключений.... Это - ФАКТЫ! А остальное? Я и писал - "наблюдения".... ))))

Так, между ппрочим, 6,22 - это длинна жилого модуля, сам мерял. Слава, я Вас уважаю, но умерьте пыл свой, плиз, не надо пальцы веером вскидывать, не 90-е на дворе, прошло то время, хорош мозги пудрить в каждой теме, давайте по теме и мы, вроде русские, или нет?

Цитата
автор slava.67 on 27 ноя 2015 20:29:37 Кстати! Это ТОЧНО не планировка. Длина и планировка "забиты" в цифрах "6" и "22" - соответственно...
Кстати! Если память не изменяет, 2007 году АЛ-КО подвески на альковниках Хюмера не встречал. Совсем не давно выбросил проспект русского Хюмера за 2007год. Свой кемпер не мерял, но считал до сего дня чуть длинее 7 метров из-за велобагажника на задней стенке. Завтра произведу замеры. У АндреяS из Тюмени 642CL, он длинее из-за двухспалки взади, все остальное один в один. SL, богаче в отделке, но SL в исполнении альковном не встречал, только полу- и интегралы. И там не CAMP, вертится на языке...  

По теме? Я только-что позвонил в Литву Арунасу (официальный дилер Хюмера).  Докладываю! SL - это УЛУЧШЕННАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! Т.Е. "Классик" и "Супер" - соответственно. ГЛАВНОЕ (ключевое) отличие - наличие в ней ДВОЙНОГО пола. Далее: "длинные" фары, наружняя отделка, задние фонари, другой бампер, отличия в дизайне мебели.... ВСЕ! Вопрос ЗАКРЫТ! Кто успел "прорезанировать" может позвонить сам и убедиться! К слову! Господа "критики"... Я в своем посте НЕСКОЛЬКО РАЗ "подстилал соломку" говоря, что это "не точно", "субъективно"... Я ни на чем НЕ НАСТАИВАЛ!!! Посчитайте СВОИ посты!!!!

Цитата
автор  Андрей on 27 ноя 2015 20:49:23    Так, между ппрочим, 6,22 - это длинна жилого модуля, сам мерял. Слава, я Вас уважаю, но умерьте пыл свой, плиз, не надо пальцы веером вскидывать, не 90-е на дворе, прошло то время, хорош мозги пудрить в каждой теме, давайте по теме и мы, вроде русские, или нет?
Браво!!! Респект.

"прорезОнировать".   Давайте грамотно писать!

ТС, я в личку написал, прочти, пож-ста.

Ответил

слава прав первая цифра 6 -шестимесный следующие две приблезительная длинна cl-стандартная комплектация
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

шестимес ТТТ ный... СССлава... длиНа... приблИИИзительная !!! Проверочное слово приблИзить!!!... А про такие чудища, как ЗАПЯТЫЕ ты слышал?... Сплошная темнота кругом... бляха(((

ТС, спасибо за доброжелательный ответ))) От всего сердца желаю успеха и доброго здоровья!!!

Марти - ТЫ ХАМ!!! Зачем ты "тыкаешь" человеку который   1. Намного старше ТЕБЯ   2. Русский эзык для него не родной... Он НЕМЕЦ!!!   ИЗВИНИСЬ, пожалуйста.... П.С. Естественно, я не себя имею ввиду!

В моей теме и вообще можно и нужно на "ТЫ", мы не на балу!  Где видно, что он не РУССКИЙ ?  Поддерживаю Мартина.

Цитата
автор  Robinzon on 27 ноя 2015 18:28:52    CL - а что означают эти буквы?        
Прайс-лист завода от 2008-го года (если Андрей пишет год выпуска 2007 - то модельный 2008) гласит о том, что в серии альковников присутствовал только один модельный ряд Hymer Camp CL   Длина предлагаемого к покупке автодома Nelli согласно данным завода 659 см   Различия в буквах.   Данное различие имеет место быть у полуинтегралов, модели назывались Hymer Tramp CL и Hymer Camp SL.   Принципиальное отличие - это базовые авто, CL - на базе Ford, SL - на базе Fiat Ducato и Renault Master.   Из описания моделей очевидно, что SL - более "люксовый" вариант.   Серьёзные технические отличия в размерах баков, в том, что у SL - баки изолированы и отапливаются.   Отопление у SL в базе предлагается Trumatic C 6002, у CL - Combi 6....   Толщины стен, крыши и пола - одинаковые, а вот у SL - изолированный газовый отсек...   Ну вот как-то так если вкратце
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

хамидуллин гайяр зиннятович-Русский  
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Ага и можно на ТЫ.)) Мы отошли от темы!!! Хороший автодом продаю, на днях установлю Бинар-5Д, аналог Вебасты, предпусковой подогреватель. Спрашиваю, оно мне надо, но ставлю! Значит надо. Почему продаю? Собрался на заслуженный отдых, поеду под Белгород, майских и колорадских жуков разводить, не... уничтожать))) Решили с супругой продать кемпер и приобрести комфортный американский караван. Шучу. Ольфики уже вариант подобрали, цена соответствующая, но... Кемпер -то хороший и цена ниже нижнего, но... Наверное не то время. Буду продавать пока караван будет в продаже.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.