Обменяю на караван.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Обменяю на караван.

Очень хочется караван, но денег пока нет. Есть два катера и квадрик. С удовольствием поменяюсь. Доплата не пугает.      Нептун-450 с ямахой-60 и прицепом. Цена 450тыр.          
Eura Mobil Activa 716 HB MB 416 CDI (продан) Ищу замену.

Нептун 3П с ямахой-60 и прицепом. 550тыр.              

Квадроцикл Arctic Cat 650. 2007г. 250тыр.   water.drom.ru/ib/prodam-kvadrocikl-...10370.html   Фотки почему-то не лезут. Говорит не тот формат, хотя с катером такие же. Может завтра пролезут..  

Цитата
автор Андрей72 on 19 окт 2015 21:47:11 Нептун 3П с ямахой-60 и прицепом. 550тыр.
А какой караван нужен сколько мест, размер , год, вес. и производство  

С учетом того, что я не ожидаю шквал предложений, с удовольствием рассмотрю все варианты.

Вот Андрей,нафига автодом продал?
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Великоват он был для меня. Да и катаем мы там где не всегда асфальт.  

Мне верхний катерочек приглянулся.. Но непонятны требования к каравану.. Да и стоит Авента дешевле
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Хороший домик у вас был, странно что после него хотите караван.

дааа уж... красавец!
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор  Beeper 460 on 20 окт 2015 10:04:54    Мне верхний катерочек приглянулся.. Но непонятны требования к каравану.. Да и стоит Авента дешевле
В идеале хочеться вот такую планировку, но по факту буду расматривать все варианты.        

Эндрю, приятель искал  типа 3П. Завтра созвонюсь с ним ( сейчас что-то не отвечает ).
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Отец Сергий on 05 ноя 2015 19:28:50       Эндрю, приятель искал  типа 3П. Завтра созвонюсь с ним ( сейчас что-то не отвечает ).

У меня спереди двуспалка стационар а сзади туалет слева от входа и спальное место разбирающееся... По факту караван для трех-с-половиной человек,длина 420 ширина 210..Но рессорный и с кучей всего...

У меня спереди двуспалка стационар а сзади туалет слева от входа и спальное место разбирающееся... По факту караван для трех-с-половиной человек,длина 420 ширина 210..Но рессорный и с кучей всего...

Можно фото. Сюда или в личку arenda72 сабака mail.ru

Андрей такую планировку хочешь?   https://www.youtube.com/watch?v=oG-16tWvVxE
все что мыслемо то и осуществимо

Цитата
автор  ALEXЕЙ on 05 ноя 2015 21:58:27    Андрей такую планировку хочешь?   https://www.youtube.com/watch?v=oG-16tWvVxE
Такой вариант и ищу.  

А не проще продать и купить, а не меняться?! Это как с квартирами: размен-обмен гораздо сложнее купли-продажи  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Конечно проще. Только вот в очереди за катерами ни кто не стоит, как собственно и за караванами то же. Вот и возвращаем к жизни "натуральный обмен"  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.