Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 307 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
автор  1gen on 20 окт 2016 23:31:48    Банить надо жену на кухне. Если не получается в спальне.    Хозяевам сайта нужен сайт,- а не гуин.    
Ну так бань свою, кто же тебе на дает то. Ты в каждой теме затычка. Спец-теоретик.      А что надо хозяевам сайта, я уже давно знаю, вел личную переписку по этому поводу давненько.
STI 97

Домик на колесах.

Звонил на фирму: категория В фото внутрянки по запросу из Японии, документы будут выданы таможеней    
Было (Nissan Elgrand) стало Nissan Patrol and Tabbert Comtessa HTD 515, Fiat Ducato LMC Liberty 561.

Какой он "уставший" и 555т.р.... Volkswagen Multivan California "...НО. Кузов полное говно. Сквозные дыры. Про низ дверей и левый боковой шов не спрашивать, это не этично. )..."  

Аэродинамичный караван www.avito.ru/volgograd/gruzoviki_i_..._855101292
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор maus75 on 21 окт 2016 08:16:11 Аэродинамичный караван www.avito.ru/volgograd/gruzoviki_i_..._855101292
НЛО блин.  

Цитата
ого какой пепелац! автор Mishgan on 21 окт 2016 08:30:41
Цитата
автор maus75 on 21 окт 2016 08:16:11 Аэродинамичный караван www.avito.ru/volgograd/gruzoviki_i_..._855101292
НЛО блин.

Могу ошибаться, но разве правый руль еще ставят на учет?? Правый руль это ж гемор дикий, плюс еще отменят регистрацию после очередного уголовного дела...  
Поймал рыбу- отпусти!

Вот что значит москвич пишет).       Даже в Краснодарском крае авто с ПР очень много, а уж восточнее Урала...        
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор Емеля on 21 окт 2016 12:27:57 Могу ошибаться, но разве правый руль еще ставят на учет?? Правый руль это ж гемор дикий, плюс еще отменят регистрацию после очередного уголовного дела...
Ставят на учет без проблем и вряд ли когда его запретят, я специально написал что документы выданные таможней, т.е. налог будет уплачен а машина растаможена зачит никаких проблем в дальнейшем.
Было (Nissan Elgrand) стало Nissan Patrol and Tabbert Comtessa HTD 515, Fiat Ducato LMC Liberty 561.

Цитата
конечно ошибаешься. ставят без проблем. и гемора никакого нет, кроме обгонов на трассе. и даже у этой проблемы есть несколько решений. а уж по качеству до прулек остальным как до луны пешком. про отмену регистрации после уголовных дел не слышал. автор Емеля on 21 окт 2016 12:27:57
Цитата
Могу ошибаться, но разве правый руль еще ставят на учет?? Правый руль это ж гемор дикий, плюс еще отменят регистрацию после очередного уголовного дела...

ну и я просто обязан отметиться, ка человек сменивший пруль на форда транзита а его обратно на пруль.       Ноу проблем!
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор Емеля on 21 окт 2016 12:27:57 ...но разве правый руль еще ставят на учет?? Правый руль это ж гемор дикий, плюс еще отменят регистрацию после очередного уголовного дела...
Ставят. Нет гемора. На нормально ввезённые и оформленные а/м, не отменят. P.S. Проблема с б/у импортными а/м иностранного производства (не важно где руль), по сути, только в размере ввозных пошлин, которые делают эти а/м не конкурентно-способными по цене с 3...5ти летними а/м (этот тот период когда пошлина самая приемлиамая), проданными ранее через дилерскую сеть....но если сильно хочится, а такого типа а/м на внутреннем рынке нет - приходится везти...ну ещё сейчас кроме пошлин есть ограничения по экологическому классу.  

А вот вам японец леворульный с полным фаршем
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 21 окт 2016 14:56:33 А вот вам японец леворульный с полным фаршем
Он Американец  

Разве Тойота американская фирма?!...

А вот точно америкос хороший слайдер для перевозки техники и жилья

Ага... Более того. Вроде-бы и праворульного аналога у пикапа на базе которого построен этот кемпер - нет... И движок этот (как и АКПП) на "правильных" Тойотах - не ставился....

Речь шла (выше) о праворуких японских авто и возможных проблемах их регистрации. Так вот, эта Тойота леворукая и потом уже чей то там автодом...

Цитата
 автор  Valtih on 21 окт 2016 02:44:47     Звонил на фирму: категория В фото внутрянки по запросу из Японии, документы будут выданы таможеней      
Какая "категория Б"? Какая растаможка под "полную пошлину"??? Что за ерунда..... Это (легально!) - НЕвозможно... И то, что во Владике "реально", часто в европейской части РФ оказывается "под забором"...
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 307 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.