Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 262 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
автор AVCH on 25 мар 2016 14:03:08 Кому-то повезет, кто купит - заезжает на клубную тусу, а там все строятся в ряд...)))))))))
Хороший юмор.......  

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_mercedes_309_6468­20832      интересный вариант в Питере   кто нибудь смотрел его

Еще осенью списывался и получил много фоток, но НЕ понравилась его халтурная покраска лучше бы в оригинале был (выцветший) Колхоз всегда убивает всю прелесть оригинала! Чего стОят только передние сидушки - "крутяк"
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

По фото вообще трудно оценить, смотреть в живую надо.      Я просил человека прицеп глянуть, по фото, ну прям конфетка, а он приехал к продавцу, первое что сказал:   "запах!!! такой, что даже "елочка" его скрыть не смогла".   У белорусов попросил посмотреть, такой же ответ......      

На фотках этот мерс очень хорошо выглядит, и комплектация самая крутая - с душем и горячей водой. Если кузов живой, то вариант отличный. В родной краске с таким возрастом будет гнилушка по аркам и низам как минимум, даже без пробега по РФ.

Цитата
автор SK67 on 06 апр 2016 12:10:53 Колхоз всегда убивает всю прелесть оригинала! Чего стОят только передние сидушки - "крутяк"
А чем сидушки так не угадили, для "колхоза" очень даже достойно выглядит.  

Я тоже не понял про сидушки, родные там очень унылые.

Не понятно только как спальные места расположены, жаль нет фоток.

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_kemper_dom_­na_kolesah._istok_3792m4_592309287      импортозамещение???
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Нет, это для перевозки уголовников - дешево и сердито, только решеток на окна не хватает.

Цитата
автор  Серго on 06 апр 2016 14:57:30    Не понятно только как спальные места расположены, жаль нет фоток.
Жаль я их удалил тогда. Два дивана за водителем в кровать превращаются дкухместную (вдоль) и под крышей ложе двухместное расскладывается.    

Цитата
автор SK67 on 06 апр 2016 17:21:37 Нет, это для перевозки уголовников - дешево и сердито, только решеток на окна не хватает.
Я бы даже сказал для перевозки животных больше похожа..А-ля собачья конура.  

Да щассс! Мой доберманчик на заднем диване Мерса ездит  

Появился в продаже прицепчик T@B 320 RS - www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_tab_320_legkiy_vys._prohodimost_759667581 При стоимости этого же прицепа в Италии 4950 Евро suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html , здесь он продается за 12 000 Евро. Это нормально?
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор  myravei on 06 апр 2016 19:22:48    Это нормально?
Муравей, так вы обратите внимание на продавца, у них всегда ценник "конский"...    

Цитата
автор Серго on 06 апр 2016 19:59:49
Цитата
автор myravei on 06 апр 2016 19:22:48 Это нормально?
Муравей, так вы обратите внимание на продавца, у них всегда ценник "конский"...
Да вопрос я задал чисто риторически. Такой же прицеп в свое время я купил за 10 тыс. (правда в эту цену входила установка новой Трумы за 600 евро). Там он стоил около 6 тыс. "Утяжеление" на 3,4 тыс существенно....., но тут ребята превзошли себя.... Может если посчитать на несколько человек, то не так и дорого выйдет avtotravel.com/forum/aft/42279
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

скажите, а кроме мобайл де есть еще интернет площадки?
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Цитата
автор Серго on 06 апр 2016 14:57:30 Не понятно только как спальные места расположены, жаль нет фоток.
И сколько сидячих мест?  

Места по ремням безопасности можно посчитать, ну и как в птс и ср написано надо смотреть.   У меня пять написано.

Цитата
автор myravei on 06 апр 2016 19:22:48 Появился в продаже прицепчик T@B 320 RS - www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_tab_320_legkiy_vys._prohodimost_759667581 При стоимости этого же прицепа в Италии 4950 Евро suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html , здесь он продается за 12 000 Евро. Это нормально?
более чем нормально. ТаБ это илитный прицеп, высокий крепкий, лёгкий потому что без печки и с/у, и вообще красивый.
Ищу прицеп как на аве за 200+-
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 262 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.