Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
ВМЩ написал:
грязь в танках должна фильтром фильтроваться.
Да не может быть. Неужели?)) Зачем приводить в качестве контр-доводов очевиднейшие вещи?..
Заедь, приедь... Зачем мне статистика Ваших непонятных сервисов, когда у меня есть пара своих, и у них всё ОК и с запчастями, и с ремонтом. И про робот этот самые позитивные отзывы. Потому что там ломаться особо нечему, кроме электромоторчиков. Сама КПП и сцепление ровно такие же.  

Цитата
Maxie Max написал:
Зачем мне статистика Ваших непонятных сервисов, когда у меня есть пара своих, и у них всё ОК и с запчастями, и с ремонтом. И про робот этот самые позитивные отзывы
Это как спор "караван или автодом?".
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  Maxie Max   написал:
Зачем мне статистика Ваших непонятных сервисов, когда у меня есть пара своих, и у них всё ОК и с запчастями, и с ремонтом. И про робот этот самые позитивные отзывы
Это как спор "караван или автодом?".
Примерно так)) У каждого своё мнение.

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Сколько прокатная машинка за год пробегает в забугорье?
И через какой ее сливают?
Срок лизинга - 3 года. По-разному. Всё от решения собственника зависит.

Мой продавали сразу по окончанию лизинга с пробегом 38 тысяч.

Это за три года проката только 40 тыс машина набегала?
Удивительно
У нас наверное собственники больше наезжают.
Наверное

Цитата
Oleg_GX написал:
Это за три года проката только 40 тыс машина набегала?УдивительноУ нас наверное собственники больше наезжают. Наверное
Не факт совершенно. Я видел прокатные автодома в Германии с честным пробегом 25000 км за три года. Даже 20000 км было...
Но видел и 75000 км за три года.
На своём Глюке я проехал 30000 км за первый год владения, а в этом году - только 10000 км.
Вообще не стоит искать никакой логики в пробегах. Прокатчики сливают трёхлетки в Германии исключительно из-за гарантии ФИАТа и/или производителя скорлупы, а не по пробегу. Просто потому что им выгоднее продать трёхлетку и взять новый автодом в выгодный лизинг.  

Да я тут заспорил с продавцом прокатного автодома наш, не забугорный
Он утверждает что за два года пробег стал на 50 всего больше
Я как то не очень в это поверил
Я в первый год на мотике БМВ больше 30 тыс накатал. А это ведь только лето
А в этом году на нем же км пятьсот от силы

Цитата
Maxie Max написал:
В Москве всё есть.
Ну да, автодрома же покупают для путешествий по Москве. Только в пределах МКАД. ))) Но вот при поломке за 3000-5000км это будет тот ещё квест и по деньгам, и по времени.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
Maxie Max написал:
Зачем мне статистика Ваших непонятных сервисов, когда у меня есть пара своих, и у них всё ОК и с запчастями, и с ремонтом. И про робот этот самые позитивные отзывы.

да с тобой то всё понятно.

Может, кто то прочитает, узнает дополнительную информацию из разных источников и после этого снимет розовые очки и поймет, что робот и топливная на 290х Дукато это источник серьезных проблем и возможных ремонтов и трат.  
STI 97

Домик на колесах.

Я купил свой Автодом с пробегом 19к в 2019 году, сейчас чуть больше 30к

Цитата
Mikrob написал:
Нужно добавить в аренду сдавали или нет

Цитата
ВМЩ написал:
робот и топливная на 290х Дукато это источник серьезных проблем и возможных ремонтов и трат.  
А также отличный комфорт и просто современный удобный и хороший в управлении автомобиль. Но мы, конечно, адепты дизелей-миллионников с механическим ТНВД, способных переваривать ворованную тепловозную соляру.
Тут каждому своё, как говорится.  

Цитата
ВМЩ написал:
Но вот при поломке за 3000-5000км это будет тот ещё квест и по деньгам, и по времени.
Обслуживать надо агрегат вовремя и правильно. Хотя сия мысль многим недоступна, я понимаю...  

Цитата
Oleg_GX написал:
Цитата
  Mikrob   написал:
Если автодом приехал из Германии и на него был оформлен возврат НДС и куплен он был не у частника, а в автохаусе / у трейдера, то на 99% он там был прокатным.  

Цитата
Oleg_GX написал:

нет, был куплен предыдущим хозяином новым в Декстере (Автокемпер), практически не ездил, и я за почти 4 года проехал чуть-чуть)

Купил свой Автодом в июне 2020 года с пробегом 82ткм, сейчас 170ткм. В прокат не сдавался.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
ВМЩ написал:
Цитата
  Maxie Max   написал:
В Москве всё есть.
Ну да, автодрома же покупают для путешествий по Москве. Только в пределах МКАД. ))) Но вот при поломке за 3000-5000км это будет тот ещё квест и по деньгам, и по времени.
Спецы с Москвы смогут "аборт по телефону" сделать)) Приедешь в любой сервис где отродясь этого робота не видели, подойдешь к механику и скажешь примерно следущее: ".... а на словах Фокс просил передать...."
Все понял? Ну чини...))

https://www.avito.ru/tver/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_herald_clermont_2001_2615898092
Добрый день, об этом аппарате кто=то сможет что-то посоветовать?

Цитата
Sfdya написал:
https://www.avito.ru/tver/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_herald_clermont_2001_2615898092
англичанин. Что уж тут советовать
Я с детства склонен к перемене мест

При покупке уделить особое внимание передней стенке
Очень проблемное место в таких прицепах
Цитата
Sfdya написал:

Да тут и с задней стенкой,в районе душа может быть такая же ситуация.Человек хотел обои заменить,а там такое.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.