Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 300 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

не знаю что там у белорусов с валютой, не удивлюсь если все тоже самое.
и цена в их рублях по курсу "цб рб", т.е. не актуальна

ради интереса, можно списаться в вотсапп с продавцом и спросить.
но так как мой интерес гораздо слабее лени, я не буду )

Цитата
все как у людей. написал:
и цена в их рублях по курсу "цб рб", т.е. не актуальнаради интереса, можно списаться в вотсапп с продавцом и спросить.но так как мой интерес гораздо слабее лени, я не буду )
Цена на сайте, типа нашего авито, прежде всего, в национальной валюте. Думаю, если вы придете с местными рублями и вам откажут, продавец может вполне ожидать, что покупатель обратится в нужное место и продавцу мало не покажется
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Troll написал:
что покупатель обратится в нужное место и продавцу мало не покажется
а говорили что "сейчас не 37г", а потом удивляются, кто столько доносов написал.

.
Изменено: все как у людей. - 07.04.2022 14:09:48

Цитата
а говорили что "сейчас не 37г", а потом удивляются, кто столько доносов написал
Говорят, что кур доят, а коровы яйца несут.
А это Беларусь и всё тут сказано.

А вы представьте, если у нас сейчас на авито рядом с рублями цены в в валюте стоять будут. Куда пойдёте?

уж точно не стучать.
нет денег купить- ищи у других доступнее. или работай, копи.

совки долбаные

Цитата
уж точно не стучать. нет денег купить- ищи у других доступнее. или работай, копи
Мне приятнее жить по официальным законам, а не по понятиям

Так там цена и в долларах есть
Или это только у меня так показывает?
Раньше, давным давно, Белорусские продавцы баксы очень любили
Как сейчас не знаю
Но раз цена указана в двух валютах, то есть возможность для манёвра

Цитата
Oleg_GX написал:
Раньше, давным давно, Белорусские продавцы баксы очень любилиКак сейчас не знаюНо раз цена указана в двух валютах, то есть возможность для манёвра
Да понятно, что есть.
Просто кое кто говорит, что в рублях, это даже для местных, только для отвода глаз. Мол и своим только в валюте.

Просто россиянам, тем, кто захочет купить технику, сейчас легче приобрести белорусские рубли, чем баксы или евро

Цитата
Oleg_GX написал:
Так там цена и в долларах есть
Или это только у меня так показывает?
Как сейчас не знаю
Но раз цена указана в двух валютах, то есть возможность для манёвра
Вот что ответил однокашник живущий под Минском.

Если это организация, то в рублях и без вопросов. Если частник, то может покрутить носом, но это с его стороны будет незаконно. Более того, расчеты в валюте караются законом, но бывает всякое, а вообще, в баксах цена стоит и разрешена для расчетов по курсу. Более того, если ты заплатишь баксами и тебя на этом поймают, то сядешь, или получишь хороший штраф. Если сумма не маленькая, лучше сразу оговорить детали, т.е. по какому курсу и только рублями. Российские, ты можешь обменять в любом ближайшем банке всегда.

Короче нужно договариваться о встрече на Российской стороне
У нас законы помягше будут

Цитата
Oleg_GX написал:
Короче нужно договариваться о встрече на Российской стороне
У нас законы помягше будут
Зачем? Легче купить белорусские рубли, даже в Минске можно, чем баксы и приехав расплатиться ими на месте
Изменено: Troll - 08.04.2022 18:46:23

Цитата
Oleg_GX написал:
Раньше они и тратили их в Польше, где по ощущениям баксы любили сильно больше чем евро.

P.S.  из Новостей:
ЦБ РФ смягчает временный порядок операций с наличной валютой и возобновляет с 18 апреля возможность для банков продавать наличную валюту, сообщил регулятор.
KIP 42 TRZ Solar

Просто конфета. Но, блин, Иркутск, как же это далеко https://irkutsk.drom.ru/spec/hobby/excellent/motorhome/trailer/46529577.html

https://www.avito.ru/kokoshkino/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_tabbert_comtessa_2002_2394333395?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_­sharing

Хоть у Дмитрия Табберт не в почёте, но прям красавец!

Я бы уже и на Табберт согласен, было бы подешевле.
Валюта формально упала, а цены так и остались задранными.

Лучше уж тогда этот. Новее, а стоит подешевле https://trailer.av.by/trailers/camper/24929518

А с чего ценам то падать?! Товара этого долго не будет поставляться.... :facepalm:  Я бы брал то, что пока еще есть "из запасов". У белорусов выгоднее и менее убитое!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
А с чего ценам то падать?! Товара этого долго не будет поставляться....   Я бы брал то, что пока еще есть "из запасов". У белорусов выгоднее и менее убитое!
Смотрю за av.by регулярно. Был хороший вариант, но ушёл. Остальное или слишком старое, или стоит также, как и у нас. Новых вариантов почти нет. То, что сейчас представлено, стоит уже месяцами в продаже
Изменено: Troll - 16.04.2022 19:42:23

https://trailer.av.by/trailers/camper/28804985
Свежачок
Только выставили

Хороший вариант. И недорого. Жалко, что Табберт

Цитата
Troll написал:
Я бы уже и на Табберт согласен, было бы подешевле.
Цитата
Troll написал:
Хороший вариант. И недорого. Жалко, что Табберт
Я не знаю почему вам продолжают что то предлагать, как буд-то вы что то брать будете.Логика в ваших диалогах потеряна полностью  :facepalm:  
Изменено: Юрий LEO_BALU - 17.04.2022 06:41:09
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 300 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.