Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
rvk написал:
https://www.avito.ru/chelyabinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/ford_hymer_camp_642c­­l_2040867367 Мож знает кто домик этот ?
1) Нет цены
2) "зимнее исполнение для России" - прям специально для России, ага))
3) Это Форд
Вывод: отказать. Ибо продавец или не пишет критичную информацию, или сам не знает, что пишет.  

Цитата
Maxie Max написал:
2) "зимнее исполнение для России" - прям специально для России, ага))
А что Вас смущает? У меня такой же, но покороче. Ночевал в Кирове в -32, не замерз. Водой пользоваться можно и в -30, но вот бак для "грязной воды" по заявлениям Хюмера до -15 градусов. Бак для слива с подогревом. Он имеет пластиковый подогреваемый кожух и сливная трубка находится в гофре по которой теплый воздух от Трумы греет сливной кран. Я его чинил и трогал своими руками...ЛИЧНО!
HymerVan522+ABI Adventurer

На этой фотке можете увидеть кожух в который входит гофра, внутри ее сливная труба, а слева сверху тройник, по которому поступает теплый воздух
IMG_0989.jpeg (1.84 МБ)

Цитата
Artemka написал:
А что Вас смущает?
Меня смущает подача информации, очевидно. Для России такие кемперы вообще никогда не делались. Написать просто "зимнее исполнение" было бы честнее. А так судя по тексту выходит, будто его специально для России делали. Желание приукрасить описание понятно - но выглядит нелепо, поэтому сразу возникают ненужные вопросы.  

Цитата
Maxie Max написал:
Меня смущает подача информации, очевидно. Для России такие кемперы вообще никогда не делались.
Чтобы оценивать информацию, надо обладать информацией. Если мне не изменяет память, то в те годы когда продавался этот автодом, в России было официальное представительство HYMER. Это не сложно проверить в интернете. Потом они ушли с нашего рынка. Сейчас они заключают дилерские соглашения с желающими. Вроде "Дом в дорогу" Шелбанина Константина хвастался дилерством, если мне не изменяет память, хотя могу ошибаться.
Ну и "зимний пакет для России", стандартная дилерская замануха. Ну а про подачу информации частным лицом, это отдельная тема. Лохи ищут лохов. Помню один раз пришлось поехать с водителем приобретать машину ВАЗ для конторы...В самом салоне было не много народу, а вот в сервисе :facepalm:  И знаете чем были заняты свежие обладатели ВАЗов? Правильно! Обмазыванием машины МОВИЛем, установкой подкрылков в арки , путем буравливания крыльев шурупами, ну и так далее...Дезодорант "Корона" шел на ура!!!!

Цитата
Artemka написал:
про подачу информации частным лицом, это отдельная тема
Я об этом и пишу. Видимо, там есть утепление, даже второй пол и разводка труб подогрева от печки, а может и дополнительная печка, но это явно делалось с прицелом вовсе не на Россию))) Это вообще, возможно, штатная комплектация данной конкретной (утеплённой) модели.
Ну, а про "дилерство" смешно говорить, с объёмами продаж такого товара в РФ.
"Для России" - это когда например Киа или Хёнде, например, ставят "пакет для плохих дорог", типа другие амортизаторы для небольшого повышения клиренса и защиту картера стальную, а не пластиковую, но там объёмы продаж другие, и вот там да - вполне можно говорить, что это "подготовка для России" (читай для отсталых стран третьего мира, где нет нормальных дорог).  

Я был в Корее, не назвал бы их страной первого или второго мира, так что они делают как себе. Это маркетинг за 3 копейки. А маркетологу достаточно почитать объявления и понять о чем мечтают лохи. Некоторые фишки маркетинга запускаются сразу, а народ на них клюет. Ничего супер зимнего я не обнаруживаю в своем автодоме. Да, он рассчитан на средний климат. Есть такие косяки в проектировании и изготовлении, с которыми и не знаешь как бороться.

WF07XXTTF78B74003  2300000 c торгом. Всю жизнь на ЮЛ.

Цитата
rvk написал:
WF07XXTTF78B74003  2300000 c торгом. Всю жизнь на ЮЛ.
ценник сладкий

Во первых продаётся автодром.
Во вторых посмеялся над утверждением, что клиренс меняется заменой амортизаторов. Какой же бред тут пишут умные.

А есть кто не бесплатно доедет и глянет дом ? С отчетом , с фото и видеообзором . С указанием дефектов и состояния . Если , конечно, он еще не продан. А то я с Москвы вырваться не могу, работы завал.

Цитата
rvk написал:
А есть кто не бесплатно доедет и глянет дом ? С отчетом , с фото и видеообзором . С указанием дефектов и состояния . Если , конечно, он еще не продан. А то я с Москвы вырваться не могу, работы завал.
Вот вы москвичи интересные, долететь до Челябы глянуть и вернутся один день.... Нет даже его жалко тратить пусть кто то сьездит... А на основании чьих то слов и видео вы его купите или время появится? А потом его перегнать надо, сервис ему делать и тд, а времени то нету((

https://www.youtube.com/watch?v=pX06wlCAcUI

Это не все москвичи такие "интересные"!  8)  To rvk: кроме Вас никто не решит данную проблемку. Запрашиваете у продавца подробный видеоотчет и после просмотра и понимания задаете вопросы (причем по телефону, общаясь). И, если переварив все и осознав, что это ваше - летите самолетом на место и, возможно, уедите обратно на автодоме. Все остальное - компромисс!  :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Это не все москвичи такие "интересные"!    To rvk: кроме Вас никто не решит данную проблемку. Запрашиваете у продавца подробный видеоотчет и после просмотра и понимания задаете вопросы (причем по телефону, общаясь). И, если переварив все и осознав, что это ваше - летите самолетом на место и, возможно, уедите обратно на автодоме. Все остальное - компромисс!    
истово плюсую

Цитата
Мартин написал:
Во вторых посмеялся над утверждением, что клиренс меняется заменой амортизаторов. Какой же бред тут пишут умные.
а почему нет?  На макферсоне спереди заменой аммортизатора легко увеличить клиренс. Так же, например, и на задней трехрычажке. Да просто использование газомасляных аммортов вместо масляных повышает клиренс.
STI 97

Домик на колесах.

Не оскудеет земля русская талантами!  :D
https://www.avito.ru/chebarkul/gruzoviki_i_spetstehnika/kemper_dlya_mototsikla­_ural_1923200994
Изменено: Realm - 20.10.2020 11:54:15
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Цитата
Realm написал:

https://www.avito.ru/chebarkul/gruzoviki_i_spetstehnika/kemper_dlya_mototsikla­ ­_ural_1923200994

Скорее это слабоумие, обзора справа нет, ехать на этом нельзя...  

Цитата
FZX написал:
Цитата
  Realm   написал:

https://www.avito.ru/chebarkul/gruzoviki_i_spetstehnika/kemper_dlya_mototsikla­ ­   ­_ural_1923200994
Судя по объявлению, он складной.
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Цитата
FZX написал:

Так сказано в описании, что складной.
Судя по фото - складывается в ящик)
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.