Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 300 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Представляю какой грохот стоит в будке при заведенном гене. У меня обычная Хонда двухкиловатт, я на улице к колесу привязываю.
fendt-445

А вообще вариант сладкий, правда мутный.
fendt-445

На дорогу ,в один конец , трое суток (+поесть и поспать) и топлива тысяч на 20 ть. по минимуму.
Нет-Беловежскому соглашению !

без горшка чтоль?
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

интересно, а двухосник по песку легче таскать?
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
Sobol4x4 написал:
Но туда то он доехал, вот только зачем он там нужен, для каких то целей был приобретен  
на рыбалку, на природу, на охоту
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Troll написал:
Цитата
  Sobol4x4   написал:
Но туда то он доехал, вот только зачем он там нужен, для каких то целей был приобретен  
на рыбалку, на природу, на охоту
особенно для двухосного, рыбалка и охота, по тундре

Лет пятьнадцать назад видел в тех местах, в совсем не проходимом месте Табберт. Вертолетом завозили.
fendt-445

На ан-26 раньше можно было в легкую до Тюмени или Свердловска. Я один раз, по знакомству летал с автомобилем из Сургута до Тюмени. А сейчас еще легче, были бы деньги.
fendt-445

Цитата
nelli написал:
 Представляю какой грохот стоит в будке при заведенном гене. У меня обычная Хонда двухкиловатт, я на улице к колесу привязываю.
Я когда электростанцию заводил, относил ее на 50 м (два по 25 удлинителя) и в ямку ставил
Все же на природе хочется природы, а не звук мотора слушать.  Хоть и в кожухе звукопоглощаемом

https://www.avito.ru/omsk/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_tabbert_comtessa_1996_369822917?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_­sharing
Цена конечно не низкая, но красавец!

Хорош. И несильно дороже тех цен, что были до подорожания курсов валют
Интересно, сколько стоит у них доставка с до центра европейской части страны
Продавец - "компания". Но отзывов нет совсем
Изменено: Troll - 17.03.2022 14:02:53

Цитата
Autonomy only написал:
без горшка чтоль?
Было бы очень странно. Может он за занавесочкой. Не видно просто

Нужно ехать самому. Лететь на самолете.
А то вдруг картинка одна а в живую другое. Осмотреть и оставить на какой нибудь платной парковке
А летом поехать на машине и оттуда на Алтай!
Там тааакие красоты!!!
В прошлом дошёл на Мотике до Монгольской границы( дальше не пустили. Карантин)
Просто отпад башки!!
Я бы так сделал.

Сейчас, Перед принятием каких-то решительных шагов. хочется дождаться окончания боевых действий и после этого переждать хотя бы пару месяцев. посмотреть, что будет дальше с экономикой. А потом уже ..... Когда закончат, а потом придёт лето, думаю, европа подуспокоится, станет не до нас. наверное покупка в этом сезоне точно пролетит. пока решил заняться зубами ))))

Цитата
Oleg_GX написал:
А то вдруг картинка одна а в живую другое. Осмотреть и оставить на какой нибудь платной парковке
Там тааакие красоты!!!
Просто отпад башки!!
Я бы так сделал.
Может есть кто-то с форума, осмотрел бы, и нам расписал...

Цитата
Oleg_GX написал:
Там тааакие красоты!!!
Просто отпад башки!!
Я бы так сделал.
Ага...подожди пару месяцев на заднице и караван уйдет,да еще и раньше...Фигли на экономику смотреть ,как говорит Троль,дешевле уже не будет.
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

В 2018 г он продавал его за 850 000р, а сейчас за 750 000р- только крышка розетки для подключения 220В сейчас отбита. Сервисный люк для туалета есть - возможно и горшок встроен.
пежо 4007 + hobby de luxe 460

Цитата
Troll написал:
Сейчас, Перед принятием каких-то решительных шагов. хочется дождаться окончания боевых действий и после этого переждать хотя бы пару месяцев. посмотреть, что будет дальше с экономикой. А потом уже....
Рубль станет равен евро или опустит доллар ниже плинтуса и тогда заживем! Но это уже во флудике будем обсуждать.
Изменено: zinowich - 17.03.2022 14:37:22
пежо 4007 + hobby de luxe 460

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Фигли на экономику смотреть ,как говорит Троль,дешевле уже не будет
рассчитываю, что в самом деле валюта откатится назад. может не на прежний уровень, но всё же. Это раз. Второе. рассчитываю на покупку не тех караванов, что ввозятся ради продажи, а тех, которые ввезены давно и продаются владельцами по причине разочарования в таком виде отдыха или переходе на новый уровень(автодом). Это два. И третья, в конце лета и начале осени. цены падают
Цитата
zinowich написал:
В 2018 г он продавал его за 850 000р, а сейчас за 750 000р
Табберт? Тогда он был моложе на 4 года )))))
Цитата
zinowich написал:
Рубль станет равен евро или опустит доллар ниже плинтуса и тогда заживем! Но это уже во флудике будем обсуждать
конечно. это будет едва ли. И в тоже время, если нормально откатится, можно и самому съездить в Европу, купить и растаможить
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 300 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.