Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 300 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
Oleg_GX написал:
Арсений! Что дальше после продажи?
Пока " в пустоту". Ипотека :(

Может быть возьму каплю Саратовскую - чтоб сдавать.  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
Серж и КО написал:
...
Нафарширован ппц.
Каково ваше мнение?
https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_bailey_pegasus_2013_2232112805
Мне кажется для прицепа цена слишком крутая.
Интересно общее мнение
"Нафарширован"- бестолково...ИМХО  Для 5,6 длины 2,1 ширины- очень мало...

Цитата
Серж и КО написал:
Всем привет. В продаже интересный прицеп.Нафарширован ппц.Каково ваше мнение?
Англичанин. Сразу в топку
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Арсений Жмуров написал:
Смотрите как изумительный прицепчик почти задаром отдают
За такой размер и такого года и 400000 будет много

Цитата
Михаил написал:
Каково ваше мнение?
Посмотрел и ржать хочется, человек хотел засунуть невпихуемое. Заказать в Анвир такую пневмоподвеску (кстати у меня к ней много вопросов) и снизу присобачить мувер, который просто съел весь клиренс напрочь, куда с ним проедешь непонятно. Далее, стоит дорогущая система курсовой устойчивости, но никому в голову не пришло, что разработана она и правильно работает только с торсионными осями и как себя поведет с шедевром от Анвира еще вопрос. Ну и впечатляет фраза из текста, что прицеп имеет толстые английские стены, не то что у европейцев, это уже за край...
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Я думаю он его оснастил не зря, убил на на разном бездорожье иначе зачем новая подвеска? И столько панелей. И теперь продает .  

Сегодня прислали предложение по кемперу samoa.
Кто нибудь владеет таким.
Информации по нему не нашел.
Одно упоминание с данного сайта.
Кто нибудь знает что за кемпер
https://forum.avtotravel.com/messages/7/731-pritsepy-dachi-s-garazhem/
Предложили модель 490 тк. В интернете есть видео обзор
https://m.youtube.com/watch?v=Vhy-4tOA2OE

Цитата
Серж и КО написал:
Сегодня прислали предложение по кемперу samoa
Уже на выставке 2015-ого года в Дюссельдорфе(и в 2016-ом в Штутгарте) фирма Cristall представляла на своём стенде только кастенвагены https://forum.avtotravel.com/messages/6/12485-avtodom-dom-na-kolesakh-ot-kompanii-cristall.-modelnyy...
значит будут большие сложности с запчастями

А так Неплохо выглядит. Но вам нужна двухъярусная кровать? Будете с детишками путешествовать?
И главный вопрос сколько стоит и какого года

Цитата
Troll написал:
значит будут большие сложности с запчастями
какими запчастями?

Цитата
все как у людей. написал:
какими запчастями?
Для прицепа. Любыми

у прицепов все одинаковое, кроме внешнего пластика и мебели.
сломать последнее- надо постараться, а купить это проблема вне зависимости, выпускает производитель сейчас прицепы или нет.

Цитата
у прицепов все одинаковое
Прямо вот так- ВСЁ? Извините, не заметил
Цитата
кроме внешнего пластика и мебели
И это уже немало

Цитата
Troll написал:
Прямо вот так- ВСЁ? Извините, не заметил
тогда повторю вопрос- какими запчастями?

Цитата
TrollИ это уже немало
и хотя бы по форуму пару примеров заказов этих запчастей на прицеп?
Изменено: все как у людей. - 14.02.2022 14:11:53

Цитата
и хотя бы по форуму пару примеров заказов этих запчастей на прицеп
А почему только по форуму? Только через форум люди заказывают запчасти?
Наверное у вас вечные вещи в обиходе. Ничего никогда не ломается

Цитата
Troll написал:
А почему только по форуму? Только через форум люди заказывают запчасти?
ну форум владельцев караванов подразумевает и обсуждения заказа каких то запчастей...
вот мне и интересно, сложности с заказом каких запчастей (в контексте вашей цитаты о караване кристал)

у меня не вечное. что ломалось, без проблем заказывал на караван 96г, сложностей никаких.
но эти же запчасти стоят 90% других караванов независимо от марки и года. (части трума, люк, замок, оптика).

Цитата
Гоша999 написал:
Цитата
  Михаил   написал:
Каково ваше мнение?
Посмотрел и ржать хочется, человек хотел засунуть невпихуемое. Заказать в Анвир такую пневмоподвеску (кстати у меня к ней много вопросов) и снизу присобачить мувер, который просто съел весь клиренс напрочь, куда с ним проедешь непонятно. Далее, стоит дорогущая система курсовой устойчивости, но никому в голову не пришло, что разработана она и правильно работает только с торсионными осями и как себя поведет с шедевром от Анвира еще вопрос. Ну и впечатляет фраза из текста, что прицеп имеет толстые английские стены, не то что у европейцев, это уже за край...
Гоша999, Михаил! не писал! "Каково ваше мнение?"...  :D если уж копируете цитату, то уж будьте точны... :facepalm:  "Михаил"- выразил свое мнение по этому "шедевру"  :cry:    
Изменено: Михаил - 14.02.2022 18:51:14

Цитата
ну форум владельцев караванов подразумевает и обсуждения заказа каких то запчастей
Что обсуждать, если сломана конкретная деталь, конкретного каравана или автодома. Позвонил в Автотревел и заказал. Не знаю, можно ли сейчас такое сделать, но раньше было именно так.
Ну, если уж так хотите. вот тема текущих дней https://forum.avtotravel.com/messages/218/35181-kuplyu-amortizator-stoyanochnogo-tormoza-ruchnika-kn...
Цитата
вот мне и интересно, сложности с заказом каких запчастей
Любых. Нет выпуска караванов у этой фирмы уже больше семи лет, нет от них и деталей
Изменено: Troll - 14.02.2022 19:15:23

ты тролль чтоле?
сам же пишешь- нет проблем позвонить в автотравел.

чем амортизатор стояночного тормоза этого спрайта отличается от детлефса? и там и там тележка ал-ко.
оптика, лапы, краны, печки, бойлеры- все одно и тоже.

что такого уникального в спрайте отломать надо, что сложность купить? третий  раз уже спрашиваю, но ответ не обязателен, троллинг не интересен

Цитата
оптика, лапы, краны, печки, бойлеры- все одно и тоже

Одинаковые? LMC
DSCF3231.jpg (201.23 КБ)
Изменено: Troll - 14.02.2022 20:36:47

Tabbert
DSCF4002.jpg (142.21 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 300 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.