Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 300 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Значит оказался более быстрый. Кому действительно нужнее оказался такой интересный прицепчик

Цитата
Troll написал:
Кто знает, что это за контора Кемпер Урал? Вроде неблизко от границы, а цены на вполне интересные модели очень неплохие. А вот отзывы на Авито противоречивые или полностью негативные или полностью позитив

https://www.avito.ru/chelyabinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_solifer_arctic_560_1995_2279...
https://www.avito.ru/chelyabinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_knaus_sudwind_1998_227917677...

А вот ещё неплохой вариант в Питере. Прямо хоть поехать и купить прямо сейчас
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_lmc_vivo_530k_1998_21732...
Приветствую!
Был я у них летом, смотрел прицепы разные. Этого тогда не было в продаже. Вроде норм контора (ну это внешне), скидки хорошие предлагали, но ничего не выбрал в итоге.
Как то так...
Suzuki GV + "Странник аля ТАБ-320"

Цитата
Рамиль Харисов написал:
Был я у них летом, смотрел прицепы разные. Этого тогда не было в продаже. Вроде норм контора (ну это внешне), скидки хорошие предлагали, но ничего не выбрал в итоге.Как то так
Интересно, как у них получается добиваться низких цен? Какие-то льготы на растаможку? Серые схемы? Связи с Беларусью
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Oleg_GX написал:
Значит оказался более быстрый. Кому действительно нужнее оказался такой интересный прицепчик
Может,просто, истекло время первой публикации(месяц). Ведь фотки прицепа снаружи, он разместил. Если бы прицеп был продан, зачем бы ему это делать
Я с детства склонен к перемене мест

Только фотки разместил-тут же и купили(это как вариант)

Цитата
Андрейка 151 написал:
В чате мелькало это фото:

Похоже всплыло. Не бит не крашен. https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/kastenvagen_mercedes-benz_sprinter_2001_2311527...

Не бит не крашен не написано
И пробег не скручен, что удивительно у современных перекупов, где каждый следующий перепродавец считает делом чести крутануть показаний спидометра

Цитата
Oleg_GX написал:
где каждый следующий перепродавец считает делом чести крутануть показаний спидометра
на рынках сейчас уже не продают
а с появлением баз осаго, техосмотра, сервисов продажных площадок (автотека и подобные) скручивать не имеет смысла, ну разве продавцу во вред.

Ну какие техосмотры и осаги
Не разу в жизни ни на одной своей машине не проходил взаправду
И друзья так же
И Показания пробега с моих слов писали всегда
И у 99% Россиян все так же
И на техстанции свой транспорт никогда не обьслуживал. Потому что за спиной слесаря все равно стоять нужно. А это время. За которое я и сам смогу ТО сделать. Дешего. И главное КАЧЕСТВЕННО!

Цитата
Oleg_GX написал:
Показания пробега с моих слов писали всегда
и ты конечно обманывал, занижая? )

пробег в базе есть. пусть +/- пару тысяч
какой смысл морочиться скручивая их?

При последней покупке мотоцикла продавец скрутил 5000 км примерно
Не мог он за неделю больше накатать
Зачем не знаю
Да и скрутить-флешку вынул и скрутил. И на место вставил
Ничего даже разбирать не нужно
Изменено: Oleg_GX - 19.01.2022 12:29:46

Опять отвлеклись  ;) Мерс,чисто зрительно,аккуратненько восстановили.
Нет-Беловежскому соглашению !

а с чего взяли, что это один и тот же? vin сравнивали? просто пару лет назад продавались 2 джемс кука, может это кто то из них? один тогда купил дядя Вова
Любимый джип газ 69  Путешествую на Фиат

Цитата
senfeod написал:
а с чего взяли, что это один и тот же? vin сравнивали? просто пару лет назад продавались 2 джемс кука, может это кто то из них? один тогда купил дядя Вова
Тогда пару лет назад продавался Кук который сейчас у д,Вовы, но он с апликацией...
и в прошлом году продал свой Кук Артем с Адлера, но у него он постарее года 96 вроде был со старой панелью и мордой

А в этом обьявлении, и в ранее размещенном очень схожая путанница между мотором 2.2л - 2.7л и мощностью

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Показания пробега с моих слов писали всегда
и ты конечно обманывал, занижая? )

пробег в базе есть. пусть +/- пару тысяч
какой смысл морочиться скручивая их?
както один деятель мне рассказал, что он меняет масло между ТО два - три раза сам и пробег скручивает. Получается у него все отметки, гарантия, а пробег реально более чем в два раза больше.
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

уже закрыто обьявление
Любимый джип газ 69  Путешествую на Фиат

Цитата
senfeod написал:
уже закрыто обьявление
Да нет открыто, старое с битком закрыто)

Я больше чем уверен, что этот Кук не "с битой крышей", т.к. его я лично смотрел! А наклейки были не у всех, в частности на свой я сам делал и совершенно другого формата.
PS: Я бы рекомендовал, кто ищет кастен, срочно бежать и покупать этот! Ценник - халява, да и состояние вроде норм (кроме полки с динамиками над с\у - какой то стык странный!)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Я больше чем уверен, что этот Кук не "с битой крышей", т.к. его я лично смотрел! А наклейки были не у всех, в частности на свой я сам делал и совершенно другого формата.
PS: Я бы рекомендовал, кто ищет кастен, срочно бежать и покупать этот! Ценник - халява, да и состояние вроде норм (кроме полки с динамиками над с\у - какой то стык странный!)
Так мотор то там правильный 2.7л о 5ти цилиндрах и 156 сил? А робот тоже по ВИНУ бьется?

Именно этот, что выставлен на продажу (а это площадка "на реализацию") я не смотрел, но явно при 2.7 л и 156 л\с должен быть 5-ти горшковый, как и мой.  8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 300 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.