Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 263 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
shalyn9 написал:
Причем совсем недавно во Владимире продавали авто laica за 2.2 с пробегом 45 т.км считай новый. Ушел за один день.
С Владимиром я был бы осторожнее. Там есть база перегонов из Литвы. Год назад я искал автодом для себя, хотел уже поехать к ним, там было два варианта, в итоге у одного пробег был скручен с 91К до кажется 43К. Когда я предоставил им доказательства, они типа "сильно удивились". Кроме ПТС РФ, никаких документов из ЕС не показали и отказались общаться на эту тему. Ответ был "да Вам-то зачем". Но цена был хорошая, да.  

Цитата
accent78 написал:
[QUOTE] SK67 написал:
Смущает другое, как два разных человека написали одинаково про разные машины?!    
Этот чулувек перепёр моё объявление, поданное днём ранее. Подал три жалобы  к админу на авито - всё безрезультатно. Так что загадка быстро отгадывается

Вы бы здесь продажную тему создали - не лишнее!  8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Вы бы здесь продажную тему создали - не лишнее!
Цитата
С Вашей помощью объявление посмотрели все кому надо и кому хотелось. За это я уже благодарен форуму. Как показали годы провелённые здесь, а у меня клубный номер 141, скорость продажи техники не увеличивается при появлении объявления здесь. Очень много пустых разговоров. Так что  все вопросы по телефону или при личной встрече. Мой номер телефона +79219456431, Станислав.

А Вы зря недооцениваете "пустые разговоры" на форуме. Поиск в инете увеличивает возможность продажи. Свои три каравана я продал именно благодаря форуму как и кастен купил, а не "торговым площадкам"...  8)  Удачи!  
Изменено: SK67 - 04.05.2021 12:22:12
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
А Вы зря недооцениваете "пустые разговоры" на форуме. Поиск в инете увеличивает возможность продажи. Свои три каравана я продал именно благодаря форуму как и кастен купил, а не "торговым площадкам"...    Удачи!
Цитата
Честно говоря, я не спец по всяким интернет-продвижениям. Вот Сват-брат был - вот это виртуоз рейтинги поднимать! А я уж лучше в вацапе-вайбере... Да и времени нет здесь сидеть

Цитата
drstas78 написал:
Цитата
Цитата
Честно говоря, я не спец по всяким интернет-продвижениям. Вот Сват-брат был - вот это виртуоз рейтинги поднимать! А я уж лучше в вацапе-вайбере... Да и времени нет здесь сидеть
А почему БЫЛ? И куда он кстати делся?

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  drstas78   написал:
Цитата
А почему БЫЛ? И куда он кстати делся?
Цитата
Я думаю он продал сайт, продал автодом и завязал с таким отдыхом. Он хороший бизнесмен, всё просчитал.

https://www.avito.ru/sebezh/gruzoviki_i_spetstehnika/tabbert_jenuessa_560_izab­ella_1746139490?utm_ca...    
Для ценителей.  

Ни с чем Сват-Брат "не завязывал", просто человек увлечён созданием нового направления в логистике перевозок и все сил туда бросил. Жалко конечно, что на форуме перестал появляться, но всё отсаётся по -прежнему.

Подскажите по вот этому прицепу
https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_avtodom_cha­teau_495s_2122974478
Со слов продавца - по РФ не ездил, но год стоит на площадке на ул Шумкина 18. Там много других прицепов - продают перегонщики
Кто что скажет про площадку и конкретно про эту модель?
Заранее спасибо

Цитата
jiuxo написал:
Подскажите по вот этому прицепу
 https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_avtodom_cha­ ­teau_495s_2122974478  
Со слов продавца - по РФ не ездил, но год стоит на площадке на ул Шумкина 18. Там много других прицепов - продают перегонщики
Кто что скажет про площадку и конкретно про эту модель?
Заранее спасибо
Я был на этой площадке с целью купить оконный сплит-автокондиционер, была объява на Авито. Купил. Там есть некий Юрий, он чинит автодома. Сделка с ним прошла успешно, это всё что могу сказать.  

https://www.avito.ru/lesogorsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_avtodom_ford_tr­anzit_2162951641  вновь в продаже. Тут уже мелькал. Кто-то купить хотел. С торгов он был, вроде. Но могу ошибиться.

Цитата
rvk написал:
 https://www.avito.ru/lesogorsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_avtodom_ford_tr­ ­anzit_2162951641    вновь в продаже. Тут уже мелькал. Кто-то купить хотел. С торгов он был, вроде. Но могу ошибиться.
Он самый, если у него пробег 30ткм то значит до сих пор под арестом каким нибудь состоит. Хотя в базе с 2017 года на физ лице, а до того на юр лице был
Изменено: accent78 - 20.05.2021 21:30:29

В базах залога  не вижу , но этож открытые базы. Только в базе осаго бьется 234444 км....не удивлюсь , что ошибка. Был бы  в городе каком крупном, можно былобы глянуть. А тут в тайге стоит , хрен доедешь. Плюс 2650 за него.....многовато.  
Изменено: rvk - 21.05.2021 14:34:22 (Добавил.)

https://www.avito.ru/ekaterinburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_fiat_212691­3075?utm_campaign=nati...

Никто свой кемпер похорошевший, помолодевший, подорожавшим на +1млн и со смотанным на 200ткм пробегом не узнает?))

Цитата
accent78 написал:
Никто свой кемпер похорошевший, помолодевший, подорожавшим на +1млн и со смотанным на 200ткм пробегом не узнает?))

Так даже фото мои.  :D Тут, скорее всего, очередное авито-кидалово  
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
ВМЩ написал:
Цитата
  accent78   написал:
Так даже фото мои.   Тут, скорее всего, очередное авито-кидалово  
да уже с неделю висит, кидалы обычно цена сладкую ставят и быстро сворачиваются

Цитата
accent78 написал:
да уже с неделю висит, кидалы обычно цена сладкую ставят и быстро сворачиваются
Может быть, всё необходимое сделали  :)  С пробегом, конечно, не очень получилось. :D  
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
Maxie Max написал:
Цитата
  shalyn9   написал:
Причем совсем недавно во Владимире продавали авто laica за 2.2 с пробегом 45 т.км считай новый. Ушел за один день.
С Владимиром я был бы осторожнее. Там есть база перегонов из Литвы. Год назад я искал автодом для себя, хотел уже поехать к ним, там было два варианта, в итоге у одного пробег был скручен с 91К до кажется 43К. Когда я предоставил им доказательства, они типа "сильно удивились". Кроме ПТС РФ, никаких документов из ЕС не показали и отказались общаться на эту тему. Ответ был "да Вам-то зачем". Но цена был хорошая, да.  
Подтверждаю и добавлю: во Владимире сидит подлец, который впаривает. Крайне непорядочная личность, как он жив ещё - непонятно. Если кому надо, могу за каждое своё слово про этого Колю ответить. Даже за каждую букву. Так что остерегитесь соваться в эту клоаку.
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 263 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.