Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 240 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
Dimaz76 написал:
.....По поводу состояния подвески, пока не понял как определить живость резиножгута, до этого прицеп был на металлическом торсионе. Тормозной трос стоит ровно по центру отверстия в раме, что вроде как говорит о том что просадки нет, идет жестче чем на металлоторсионе, но это мой первый резиножгут, сравнить не с чем.
Забей! Все ОК! Все равно мебель первой отойдет от стен... :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата

По поводу состояния подвески, пока не понял как определить живость резиножгута, до этого прицеп был на металлическом торсионе. Тормозной трос стоит ровно по центру отверстия в раме, что вроде как говорит о том что просадки нет, идет жестче чем на металлоторсионе, но это мой первый резиножгут, сравнить не с чем.
Цитата
Вы это серьёзно сейчас? По фото, сбоку даже видно, что колесо просто лежит под углом неадекватным. Поэтому и жёстко идёт, что у вас подвески уже нет, торсион лежит в самой верхнем положении. Поездка с такой подвеской - смерть всему кзову и мебели, что скорее всего уже и произошло и прицеп слили за полцены. Каждая ямка - удар по раме.

Парни! Подскажите, если мебель вот так

https://yadi.sk/d/ibrDWNbdJQM7Vg

крепится к стенам это значит что всё :-((
хана?
Причём сорвана одна сторона только...

Это Hymer прицеп.

Цитата
823543 написал:
крепится к стенам это значит что всё (хана?
Ну можно оживить...Только придется все снять и дальше аккуратно все восстановить. Сняв, внимательно осмотреть, вдруг стена "гуляет"
HymerVan522+ABI Adventurer

не хана но повод для хорошего торга и вдумчивого ремонта
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
Арсений Жмуров написал:
не хана но повод для хорошего торга и вдумчивого ремонта
Согласен! Судя по картинкам, у этого Хюмера не сендвич на пенопласте, а хороший сендвич на полиуретане. У меня такой на автодоме. Где только не ездил, все на месте. Если удастся взять, то починить не проблема. Там даже если есть протечки, то они этому полиуретановому наполнителю пофигу!

Цитата
823543 написал:

.....крепится к стенам это значит что всё :-((
хана?

Это Hymer прицеп.
Это беда всех прицепов на дорогах РФ :facepalm:  Я свои (в свое время) замучился восстанавливать (почти всю мебель отрывало) после каждой поездки на моря (причем М4 - далеко не худшая трасса по качеству!) Зато теперь таких проблем нет вообще, но в кастане (ЦМФ)  8)  

Цитата
SK67 написал:
Я свои (в свое время) замучился восстанавливать (почти всю мебель отрывало) после каждой поездки на моря (причем М4 - далеко не худшая трасса по качеству!)
Проведя после покупки ревизию в обоих караванах и автодоме, просто езжу. Уже даже и не смотрю, где что отвалилось- все на месте....А ездили мы чаще по лесам и полям...

Это что за "ревизия" такая, что после нее караван становится "вечным"?! 8)  

Я вообще никогда не имел таких проблем с тремя прицепами.

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Ты - не ты, когда жарко... :facepalm:  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Ох, эти "умелые ручки"! 8)  

:|  

ну, это лучше, чем на голой земле
хотя....jpg (28.81 КБ)
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

По нынешним ценам 850 тыс - сладкое предложение за такой гигант  8)
https://www.avito.ru/bronnitsy/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_tabbert_­2079772100

Добрый день уважаемые! Подскажите возможно ли взять караван в приличном состоянии в бюджете 400-450 т. р. (с туалетом, со спальными местами для 2 взрослых и 2 детей)? Весной, как я понимаю, увеличится ассортимент и с ним же ценник?

Цитата
Frol35 написал:
Добрый день уважаемые! Подскажите возможно ли взять караван в приличном состоянии в бюджете 400-450 т. р. (с туалетом, со спальными местами для 2 взрослых и 2 детей)? Весной, как я понимаю, увеличится ассортимент и с ним же ценник?
Возможно.
Увеличится немного. Вероятно.

Цитата
823543 написал:
Парни! Подскажите, если мебель вот так

https://yadi.sk/d/ibrDWNbdJQM7Vg

крепится к стенам это значит что всё :-((
хана?

Это Hymer прицеп.

Ну хана не назовёшь. Одно место стремное, где отверстие в стенке тёмное, обычно это потому что стенка и рейка внутри подгнила. А так - это частое явление в прицепах, так как такое крепление не очень конечно.

Цитата
SK67 написал:
По нынешним ценам 850 тыс - сладкое предложение за такой гигант  
 https://www.avito.ru/bronnitsy/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_tabbert_­ ­2079772100  
Цитата
И что в нем классного? Это его нормальная цена. Он прокатник бывший, и видно в плохом состоянии. Диван убит, кровать заменена, сартира нет. Так - поставить в огороде, поехать с таким куда то совсем не комильфо. Они по 5000 евро навалом в продаже в Европе. Особенно с Франции.
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 240 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.