Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 258 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
Maxie Max написал:
какая там активная езда, я Вас умоляю))) Я на полуинтеграле-то, без семьи, по Германии ехал 130, максимум 140 и уже было не прикольно)))
активная езда- это не по автобану тошнить 130 ;)  это обгоны со встречкой, это подъемы и повороты. Вот тут уже всё гораздо интересней.  
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
accent78 написал:
Нда уж.... Ни миллион, ни 500, ни даже думаю 300ткм такой мотор не проедет...Первому второму владельцу хватит конечно тыщ 150 напополам, а вот тому кто после возьмет достанутся наверное вложения после 150ткм хорошие.... А наездить их можно за неск лет
Да ладно, 2.3 хороший двигатель. А я уже с августа почти 30ткм наездил :)
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
Mikrob написал:
Цитата
  Maxie Max   написал:
Ну во-первых альковники уже пользуются слабым спросом (мягко говоря)
эт откуда такая инфа?)
это от тех, у кого дети выросли. В европе мало кто может себе позволить ездить с детьми. Вот и спрос соответствующий.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
accent78 написал:
мне кажется 180 или даже 160 сил с 2,3 л обьема все же финал настанет раньше....А про милионники совсем не сказки, другой вопрос что там литровая мощность никакая и ехать на нем каторга та еще, ваш который якобы не едет так  болид будет в сравнении
160 лс с такого объёма - немного для современных  турбодизелей.
Миллионники - если Вы про грузовые моторы, то да.  

Цитата
Mikrob написал:
эт откуда такая инфа?)
1) Умные люди говорят, 2) личный опыт за 2 месяца в Германии, 3) читаю интернет))))

Цитата
ВМЩ написал:
2 блока  
Сути не меняет. Я не скручивал свой, но узнавал как. Сказали - легко и даже недорого и никто не узнает.  

Цитата
ВМЩ написал:
это от тех, у кого дети выросли. В европе мало кто может себе позволить ездить с детьми. Вот и спрос соответствующий.
Логично вроде бы, но... А в Америке могут позволить ездить с детьми? А у нас?))) Я вот купил полуинтеграл с опускной кроватью, хотя дитё мелкое имеется.
Потому что тТут больше факторов, чем просто состав семьи. Но объективная тенденция такая, что доля альковов неуклонно падает.  

Опять театр одного актера)))))

Цитата
Mikrob написал:
Опять театр одного актера
Вас что-то не устраивает в моих постах? У Вас что-то личное ко мне? Так напишите в личку, могу обсудить. Вы всегда можете пожаловаться модератору, это же так очевидно, чем постить подобные бесцельные и не несущие смысловой нагрузки сообщения - если Вам так противно читать меня. Можете отключить уведомления. Можете просто не заходить в тему.
Я не вижу проблемы отвечать по теме нормальным людям и делиться личным опытом.  

Ну, вообще то, от темы ТС уже далеко в стороне  :facepalm:  Давайте об интересном здесь!  8)  
Снимок.JPG (95.89 КБ)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Ну, вообще то, от темы ТС уже далеко в стороне    Давайте об интересном здесь!    
Вижу Ольфики начали техникой уже заниматься, или они и раньше гоняли автодома?

Цитата
accent78 написал:

Привозили. И прицепы тоже.

Цитата
accent78 написал:
Цитата
Жаль, что это только "веселые картинки" - авто не в РФ, под заказ...

Цитата
SK67 написал:
Цитата
  accent78   написал:
Цитата
Жаль, что это только "веселые картинки" - авто не в РФ, под заказ...
Так вроде один точно они уже пригнали

Парни, на вскидку скажите, почему вот этот товарищhttps://www.avito.ru/korenovsk/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_2046549911за год во вторых руках и сейчас в продаже?
2019год-куплен во Пскове. Привезён в Москву. Установлено допов на 250тыс.
2020год продан в Краснодарский край и тут же в продаже.
у продавца есть объяснение внезапной продажи.
Вопрос знатокам: не кажется ли Вам это странным? так бывает?

Бывает хуже но реже . Покупают а после понимают что вещь с одной стороны престижная с другой обременительная . Большинство купят машину проедут и понимают что поспешили .
Недавно читал , человек пишет что купил Автодом , радости полные штаны , только родные не одобрили , жена не хочет отлучался от дачи , дети выросли и желают комфортно путешествовать по миру .  
Хендай Н-1

Цитата
823543 написал:
Парни, на вскидку скажите, почему вот этот товарищ https://www.avito.ru/korenovsk/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_2046549911 за год во вторых руках и сейчас в продаже?
2019год-куплен во Пскове. Привезён в Москву. Установлено допов на 250тыс.
2020год продан в Краснодарский край и тут же в продаже.
у продавца есть объяснение внезапной продажи.
Вопрос знатокам: не кажется ли Вам это странным? так бывает?
Бывает и не такое, но интересно, что там на 250 тыс доустановлено, когда даже кондея нет?! :facepalm:  И лям, кмк, за такой жалко отдавать... 8)  
Изменено: SK67 - 19.12.2020 19:19:03

Цитата
Maxie Max написал:
Логично вроде бы, но... А в Америке могут позволить ездить с детьми? А у нас?))) Я вот купил полуинтеграл с опускной кроватью, хотя дитё мелкое имеется. Потому что тТут больше факторов, чем просто состав семьи. Но объективная тенденция такая, что доля альковов неуклонно падает.
Альков- фактически, вторая комната в квартире. Туда всегда можно загнать детей или уложить спать. Он разделяет пространство на 3 зоны- кухню, заднюю кровать и альков. И позволяет хотя бы немного не зависеть друг от друга в поездке. Да и можно просто поехать со спящими детьми рано утром, например. Европейцы готовы многое терпеть ради экономии и выбросов СО2. Да и мало их с детьми путешествует на автодомах :) А у американцев- большие дома, отдельные спальни и слайдеры.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
ВМЩ написал:
Альков- фактически, вторая комната в квартире. Туда всегда можно загнать детей или уложить спать. Он разделяет пространство на 3 зоны- кухню, заднюю кровать и альков. И позволяет хотя бы немного не зависеть друг от друга в поездке.
Да это всё понятно)) Но у всех своя концепция и требования же. Для нашей семьи плюсов от алькова не так много, а минусы могут быть уже более существенными. Поэтому полуинтеграл.
Дитю 10 лет и он полноценный член семьи, его место в дороге - штурманское. Сзади между кроватями тоже есть для него спальное место, если ему скучно спать без родителей. А так - его ночное место на подъёмной кровати, или в одиночку, или со старшим сыном. Старший не так часто с нами будет ездить, у него уже своя жизнь.
Если бы было двое мелких детей постоянно с собой - да, думаю может и альков бы смотрели.  

Цитата
ВМЩ написал:
Да и можно просто поехать со спящими детьми рано утром, например.
Это кайфово, конечно))) Блин, скорее бы весна)) Но супруга с сыном могут сзади кемарить, пока папачос в руле с утра)) Сзади ложе 2000 на 2200)))
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 258 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.