Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 263 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

https://www.avito.ru/razvilka/avtomobili/mercedes-benz_t1_1994_1859811629?utm_campaign=native&am...
Ford f-150 и жилой модуль

Цитата
voronezh64 написал:
https://www.avito.ru/razvilka/avtomobili/mercedes-benz_t1_1994_1859811629?utm_campaign=native&am...
вот идеальная заготовка для кастена в кругосветку))

Цитата
Павел написал:
https://auto.ria.com/auto_laika_ecovip_24701145.html

Кто что может сказать про эту модель?
Смущает цена или установленные допы стоят того?
Спарка говорит о превышении веса в 3.5тонны или запись в доках имеет преимущество?
Дети сегодня смотрели его в Киеве им понравилось,ухоженный,но хотелось бы услышать мнение более опытных коллег!!!
Спасибо!
Сегодня,сват,забрал со скидкой!
Не знаю сколько но он во дворе!!!
Спасибо всем за добрые слова!!!
Изменено: Павел - 17.03.2020 19:35:30
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Приветствую,уважаемые форумчане
!Кто может помочь правильно разобраться в этом предложении https://www.avito.ru/belgorod/gruzoviki_i_spetstehnika/ford_transit_1797058649­
Интересует мнение гуру и не только, разбирающихся в подобных авто  и адекватность цены запрашиваемой.
Чем хорош или нет задний привод,капризен ли фордовский двигатель по сравнению с фиатовским.
Ну и какова разумная стоимость этого автодома.
Мне показалось у этого авто задний свес короче и выше чем  на шасси Фиата, мне это не маловажно.
Хочется иметь возможность съезжать с асфальта с наименьшим риском оторвать зад.

Заранее благодарю.
Изменено: Sibir - 18.03.2020 21:26:47

Может лучше такой?! 8)  
Снимок.JPG (104.82 КБ)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Зря думаю,что задний привод для автодома лучше?

Преимущества "заднего" форда? Они - есть. Движок беспроблемный. Подвески гораздо более надежные. Выше проходимость по песку/мокрой траве.... Особенно велико преимущество заднего привода в горах и при маневрировании на участках с перепадами высот! До сих пор вспоминаю эти моменты с теплотой душевной! ;)  :)  Да и вообще шасси более приспособленное к большим нагрузкам...  Недостатки? Тоже есть... Главный - соляру жрет не в себя!!! По Эуропе на круг получалось 12,5 плюс/минус чуть... Второй недостаток - ВЕС! 3500 кг? Ха! Да нив жисть не уложитесь в укомплектованном виде! Нереал!... Ну и управляемость чуть похуже... Но это, в принципе, почти не заметно! Чуть выше крены, реакции на боковой ветер... Едва-едва заметно!
П.С. А из этих двух я лично (мое ИМХО!!!) однозначно взял-бы верхнего ("заднего").

П.С.С. Мой бывший....
1 982.jpg (1.54 МБ)

Цитата
slava.67 написал:
... Второй недостаток - ВЕС! 3500 кг? Ха! Да нив жисть не уложитесь в укомплектованном виде! Нереал!...
Это основное! Давно на весы не попадал в ЕС?! :facepalm:  8)  

Цитата
slava.67 написал:
Преимущества "заднего" форда? Они - есть. Движок беспроблемный. Подвески гораздо более надежные. Выше проходимость по песку/мокрой траве.... Особенно велико преимущество заднего привода в горах и при маневрировании на участках с перепадами высот! До сих пор вспоминаю эти моменты с теплотой душевной!     Да и вообще шасси более приспособленное к большим нагрузкам...  Недостатки? Тоже есть... Главный - соляру жрет не в себя!!! По Эуропе на круг получалось 12,5 плюс/минус чуть... Второй недостаток - ВЕС! 3500 кг? Ха! Да нив жисть не уложитесь в укомплектованном виде! Нереал!... Ну и управляемость чуть похуже... Но это, в принципе, почти не заметно! Чуть выше крены, реакции на боковой ветер... Едва-едва заметно!
П.С. А из этих двух я лично (мое ИМХО!!!) однозначно взял-бы верхнего ("заднего").
Благодарю за отклик,за то что делитесь информацией.
Притягателен мне задний привод из-за проходимости.
Вес снаряженный не пугает,в Европу планов ехать нет.
Что скажете о адекватности запрашиваемой цены заднеприводного?
С интерьером домика по хамски как-то обращались.В обшивке потолка саморезы накручены от входной двери до светильника(купировали какую-то трещину) фото позже

с объявления убрали.Вместо дверцы в гараж ,лист березовой фанеры на саморезах.Крепление лестницы задней кровати тоже две металлические пластины прихераченые на пять саморезов каждая.В душевой вертикальный органайзер под мыло-шампунь на саморезах.Это из видеообзора присланого мне.
Такое чувство что ходили по домику с шуруповертом в руках и горстью саморезов и крутили их пока не кончились.

Понятно что надо смотреть вживую,но цена мне думается далеко не разумная за подобную "ухоженость"

Какова вменяемая цена? От которой можно думать и смотреть.

Цитата
Sibir написал:
Притягателен мне задний привод из-за проходимости.

Посмотрите мою аватарку и потом в личные сообщения.
Изменено: Q-desnik - 20.03.2020 20:37:23
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Василий, решил все же скинуть свой Мерс?! :cry:  

Цитата
SK67 написал:
Василий, решил все же скинуть свой Мерс?!  
Почему скинуть, он его неспешно продает, я так понимаю пассивно без объяв и тд, мне предлагал но бюджет у меня был ниже, а так нормальный вроде аппарат у него))

Цитата
accent78 написал:
Почему скинуть, он его неспешно продает, я так понимаю пассивно без объяв и тд, мне предлагал но бюджет у меня был ниже, а так нормальный вроде аппарат у него))
"Скинуть" - не значит быстро избавиться, пока не поздно...  :D   Его Мерсик - отличный вариант, кто понимает  8)  
Изменено: SK67 - 21.03.2020 13:18:53

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  SK67   написал:
Василий, решил все же скинуть свой Мерс?!  

Да я просто ещё сам на распутье, у меня в июне прибавление в семье, нужно пятое место в режиме движение.
Думаю или в свой воткнуть сидение, благо место позволяет или взять другой аппарат.
К тому же этим летом никуда поехать не сможем на автодоме. Малы ещё будем))))

И если вижу, что заинтересованный и понимающий человек хочет купить, готов предложить и обсудить.
А вывешивать на авито и выслушивать кучу воды желания нет совсем.
Мне тогда проще на площадку Кемпера к Павлу поставить, он мне уже два автодома и прицеп продал, за что ему отдельное спасибо)
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Ребята,спасибю за мнение,за оценку,за ссылки.
Благовещенский форд уехал в Читу,опоздал я на пару дней с ним,а продавался долго, да.
Мерс Василия маловат мне,также как и форд со ссылки которую отправил accent78,
Нужен автодом для экипажа 5-6 человек.

Благодарю всех кто откликнулся,далее я думаю разберусь.
Важно было ваше мнение по ушатайке (раза три к нему возвращался).Теперь ясно.

Цитата
Sibir написал:
Благовещенский форд уехал в Читу,опоздал я на пару дней с ним,а продавался долго, да.
Мерс Василия маловат мне,также как и форд со ссылки которую отправил    accent78  ,

Ну если прям большой комфортный и не удроч...ный нужен и с надежным двиглом (к коим ПЕРЕДНЕприводный Форд не относится) то продает ПетМхМих форумчанин своего Детлефса на Фиате 2.8 нормальное состояние, небольшой пробег и прокачанный (тем что самому потом делать приходится), 2 млн но ПЕРЕДНЕприводный
https://www.avito.ru/tyumen/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_avtodom_1244355110­

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  Sibir   написал:
Мерс Василия маловат мне,также как и форд со ссылки которую отправил    accent78  ,

Ну если прям большой комфортный и не удроч...ный нужен и с надежным двиглом (к коим ПЕРЕДНЕприводный Форд не относится) то продает ПетМхМих форумчанин своего Детлефса на Фиате 2.8 нормальное состояние, небольшой пробег и прокачанный (тем что самому потом делать приходится), 2 млн но ПЕРЕДНЕприводный
 https://www.avito.ru/tyumen/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_avtodom_1244355110­ ­  
Была бы цена адекватная давно бы продался.
Сколько смотрю авито столько он и мозолит там.
Домик может и хорош (доступ в багажник с одной стороны привлекательности ему не увеличивает),
но амбиции продавца вызывают вопросы.
Купив,за какие деньги его можно будет продать потом,когда возникнет такое желание.
Покупка автодома,это понимание что денег уплаченных скорее всего не вернешь,чего бы в него не напихал.и все устанавливаемые допы,это личные хотелки каждого из нас.
Потому и цена должна быть полагаю адекватной.
Наличие всевозможных допов могут только увеличивать привлекательность при продаже.
У кого то и нет потребности и необходимости в вебасте ,телевизоре,солнечных панелях,дорогих АКБ,инверторах.Зависит от того где, когда и сколько времени путешествуют на автодоме.
Посему все допы выглядят для покупателя приятным бонусом при выборе и какими-то из них он возможно и пользоваться никогда не будет,а теми что будет мог бы и не пользоваться.
ВОЛГА и stich5 выставляли свои авто за адекватные деньги, так они и продали их,ник-то и заметить не успел. А что они не влаживали деньги разве дополнительно?
"не спешно продаюшие" еще бы соженую солярку включили в стоимость продажи.
stich5 как-то на этом форуме или в чате высказал фразу до которой я не догадался сам :Есть люди которые хотят продать и те кто хотят продавать." Это мое мнение, при моем ко всем уважении.
Изменено: Sibir - 22.03.2020 08:29:36

Цитата
Sibir написал:
Цитата
  accent78   написал:
Цитата
  Sibir   написал:

https://www.avito.ru/tyumen/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_avtodom_1244355110­ ­   ­  
  Была бы цена адекватная давно бы продался.  
  Сколько смотрю авито столько он и мозолит там.  
  Домик может и хорош (доступ в багажник с одной стороны привлекательности ему не увеличивает),  
  но амбиции продавца вызывают вопросы.  
  Купив,за какие деньги его можно будет продать потом,когда возникнет такое желание.  
  Покупка автодома,это понимание что денег уплаченных скорее всего не вернешь,чего бы в него не напихал.и все устанавливаемые допы,это личные хотелки каждого из нас.  
  Потому и цена должна быть полагаю адекватной.  
  Наличие всевозможных допов могут только увеличивать привлекательность при продаже.  
  У кого то и нет потребности и необходимости в вебасте ,телевизоре,солнечных панелях,дорогих АКБ,инверторах.Зависит от того где, когда  и сколько времени путешествуют  на автодоме.  
  Посему все допы выглядят для покупателя приятным бонусом при выборе и какими-то из них он возможно и пользоваться никогда не будет,а теми что будет мог бы и не пользоваться.  
  ВОЛГА и stich5 выставляли свои авто за адекватные деньги, так они и продали их,ник-то и заметить не успел. А что они не влаживали деньги разве дополнительно?  
  "не спешно продаюшие" еще бы соженую солярку включили в стоимость продажи.  
  stich5 как-то на этом форуме или в чате высказал фразу до которой я не догадался сам :Есть люди которые хотят продать и те кто хотят продавать."
    Это мое мнение, при  моем ко всем уважении.  
Ну учитывая вышенаписанное, я тогда не понимаю как вы белгородского за 2.3млн всерьез рассматривали и возвращались?))

Хотел узнать у форумчан разбирающихся, какая ему цена разумная.
Продать то его можно  только по стоимости адекватно состоянию.
Запрошенная цена в объявлении это только хотелки продавца.
Возвращался потому как, там где хочется ездить, лучше задний привод.
И если там в домике кроме дыр от саморезов более ничего не испорчено,то можно было бы рассмотреть предложив разумную цену,
а там дело продавца согласится или продавать дальше год-полтара,продав в итоге за те же деньги что ему предлагали прежде,
только стоить эти деньги будут "дешевле".
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 263 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.