Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 260 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Вот это крейсер!!! Если реальный пробег и прозрачная история - хватать!!! :o  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Ахренеть ...................................... Больше слов нет  :like:  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
SK67 написал:
Вот это крейсер!!! Если реальный пробег и прозрачная история - хватать!!!  
Мне тоже очень понравился.....а в группе в вацапе все раскритиковали, стекло не купишь, непрактичный и тд

Цитата
accent78 написал:
а в группе в вацапе
а таки что за группа?

Цитата
86g6 написал:
Цитата
  accent78   написал:
а в группе в вацапе
а таки что за группа?
их несколько, техническая, путешествия, просто треп  

14 летние технологии за 3,1 млн - хватать? Ну не знаю... Всё старое, хоть и новое))

А в чем они изменились то, если только в худшую сторону, кроме дизайна, что тоже на любителя.....

Цитата
twinfist написал:
14 летние технологии за 3,1 млн - хватать? Ну не знаю... Всё старое, хоть и новое))
/мысли вслух/
И почему 30 летние мерседесы еще ходят, а новые через 3-5 лет надо менять?

Потому что капиталисты ,давно поняли.Делать вечные машины - не выгодно.Вот и остались только шильдики и легенда о не убиваемости. ;)  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
twinfist написал:
на мой взгляд тут проблемы в другом с ценой....
за 3.1 млн можно взять более свежий распространенный и ликвидный автодом альковник или полуинтеграл, какой нибудь Каррадо года 12...13 на Фиате
Здесь же есть несколько НО:
- думаю есть какая то манипуляция с РММ, она не может быть 3500 кг и В категория, там даже на скрине с описанием 4200 кг фигурирует, и заднеприводный сарай длинной 7.4 м на спарке с АЛЬДЕ и двойным полом ну не может весить 3500 кг
-далее это интеграл с оригинальным стеклом и фарами, которое не купить или очень дорого
-далее это салон всего на 4 человека с тесной столовой зоной и это при такой огромной длинне 7.5 м
-ну и последнее, вся эта капсула времени и пробег 4 ткм на данный момент (если это правда конечно) это все потеряет всякий смысл как только сменится хозяин..... Потому что через полгода год захоти его продать и это уже будет старый 14 летний автодом со сказкой про стоял 10 лет и купил его почти без пробега.... да состояние будет у него показывать что он свежий, но кому потом перепродашь за 3 млн 15 летний автодом???
Так что при всем уважении, на мой взгляд ему реальная цена от 2 до 2,5 млн

Кастен не дорогой появился...
https://www.avito.ru/lipetsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_avtodom_fiat_duca­to_1847661465
Снимок.JPG (96.46 КБ)

Если цена выглядит не плохо , но то что ему уже 13 лет удручает . Всё же возраст автодома на многое влияет особенно на внутрянку . Нет желания приобретя заняться переборкой и заменой .
Хендай Н-1

север 29, точно, поэтому надо брать свежие по 3.9 млн.....но почему то их сюда никто не постит даже?))

Цитата
accent78 написал:
  север 29  , точно, поэтому надо брать свежие по 3.9 млн.....но почему то их сюда никто не постит даже?))
Запостю то что желал бы приобрести .
Хендай Н-1

Езжай в Германию-там подберешь за такие деньги+растаможка и дорожные расходы

Цитата
север 29 написал:
Если цена выглядит не плохо , но то что ему уже 13 лет удручает . Всё же возраст автодома на многое влияет особенно на внутрянку . Нет желания приобретя заняться переборкой и заменой .
А вот это НЕ факт! У меня 2005 г.в., но при этом "внутрянка" вся в идеале! Не скрипит, не жужжит и не разваливается :like: А есть "свежие" варианты 2015 г.в. убитые напрочь внутри  :facepalm:  Все зависит от качества исполнения и эксплуатации авто.
Изменено: SK67 - 06.12.2019 09:25:49

Цитата
SK67 написал:
Цитата
  север 29   написал:
А вот это НЕ факт! У меня 2005 г.в., но при этом "внутрянка" вся в идеале! Не скрипит, не жужжит и не разваливается  А есть "свежие" варианты 2015 г.в. убитые напрочь внутри    Все зависит от качества исполнения и эксплуатации авто.
Я кажется не чего не утверждал , но с возрастом требуется замена особенно по газу .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Я кажется не чего не утверждал , но с возрастом требуется замена особенно по газу .
Это не проблема и копеечное по сравнению с авто  ;)  

Согласен, с теми, кто говорит, что новое - не есть обязательно хорошее. Примеров много, перечислять смысла нет. Хочу только сказать, что с тех. точки зрения, именно для таких домов, технологии 80-90 -х годов, во многом превышают современные, по надёжности изготовления. Да в них может быть нет, разных прибамбасов, которые есть на современных , но кому они нужны? В настоящее время вещи делаются так, чтобы через небольшой отрезок времени, покупатель шёл и покупал новую вещь...поэтому и все мантры про неубиваемость тех же мерседесов, тойот и пр.пр. - это всё в прошлом... те же старые 30 - ти летние мерсы (в 123-х кузовах и даже в 116, 126) ходят до сих пор, а новые, чуть переходят гарантийную планку, ломаются, как по ходовке так и по моторам.,
Изменено: vitz - 10.12.2019 14:49:31
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

https://www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_1764054198   - этот  кто нибудь не смотрел, случайно. Что ваще про такой скажете?
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 260 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.