Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 199 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Появился в продаже интересный, на мой взгляд, кастенваген. Почти новый по адекватной цене Кто что скажет и выскажет все за и против такому предложению?! www.avito.ru/penza/gruzoviki_i_spet..._651204210  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Для тех кто путешествует вдвоём по моему само ТО.   Сделать полноценную двуспалку, ну так...на всякий случай и вперёд. Остальное вроде всё есть.   Главное, что компактный и можно использовать по городу как простое авто.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

За пару дней рубль укрепился на 2 рубля, к тому же отопительный сезон начинается, нелегальный нефтепровод в Сирии поврежден. Так что осталось подождать максимум годик и рубль опять будет 44 за евро. Позавчера Путин выиграл не сражение, а войну. Китай поддержал. Так что объявление только для нетерпеливых
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор  sancho on 01 окт 2015 12:59:04    Так что осталось подождать максимум годик и рубль опять будет 44 за евро.
Утешительный прогноз от Эстонских экономистов.   Эх Ваши бы слова да Богу до ушей.    

Вариант заслуживает внимание самоделкиных и не более того . Стоит только посмотреть на кейс подвешенный сзади . Означает полное отсутствие места для бытового скарба внутри салона . Спальные места раскладываются значит место вокруг и внутри занято , куда положить принадлежности спальные в зимнее время ? Ёмкости очень маленькие ,всё внутри и газ тоже , туалет не отгорожен (запах в салоне), куда не кинь , кругом "косяк на косяке", по этому и продают чтобы купить нормальный а не набор опций автодома . Короче не одной нормальной функции выполнить не возможно (спать кресла разворачивать)(готовить стоя в туалете)(в душ сходить тут вообще подготовка на пол дня)
Хендай Н-1

Присмотревшись к планировке, не соглашусь со многими вышесказанными утверждениями! 1. Под задними сиденьями явно ящики для чего то. Видно при разложенном левом... 2. Туалет закрыт дверкой складной и ей отгораживается от салона во время процесса.... 3. Душ можно там же принять благодаря поддону и занавеске. 4. Подвесная конструкция довольно солидна и много влезает, а при использовании в обычном режиме (городской) можно и вообще снять... Минусы ПОКА вижу только в 2-х спальном варианте, что мало! (хотя бы 2+1) и отсутствие маркизы Что еще?!

Отстойная планировка, завышенная цена.    Проще купить новый фургон такой же или в третьей длине (1.5 ляма) и переделать под свои хотелки (1.5-2).    Будет лучше и новый и СВОЙ)       Можете закидывать меня камнями, но я знаю, что говорю)
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

А теперь ответь где ёмкость под чистую воду , газовый баллон , бойлер с горячей водой , салонный аккумулятор ? Туалет - шторка есть а запах (не пукнуть)  по всему салону ? Половина спального места на водительском и на пассажирском сидении ? Самое главное второй ряд ужасен для перевозки на дальние расстояния и для чего если положить едущих некуда ? Скажу что разработчики сами не ездили и не жили автономно . А так покупай , будет чем заняться по осени (продавать его).  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesah_kemper_fia­t_ducato_632759071  Купи и радуйся жизни в нормальном доме.
Хендай Н-1

Не, я покупать не собираюсь такой! Мне надо 3-х местный кастенваген, а тот, что по ссылке огромен + альков и категория "С" Пока раздумываю над "теорией" @Кудесника..., тоже такая мысль одалевает

Цитата
автор SK67 on 01 окт 2015 15:51:20 Не, я покупать не собираюсь такой! Мне надо 3-х местный кастенваген, а тот, что по ссылке огромен + альков и категория "С" Пока раздумываю над "теорией" @Кудесника..., тоже такая мысль одалевает
Я чуть позжее (некоторые вопросы порешаю) - Хумера выставлю на продажу и буду строить из фургона) Давай вместе - оптом дешевле)  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Может мне проще у тебя Хюмер зацепить?! Уж больно не люблю "колхозные" переделки! Хотя судя по нескольким работам @Сталкера (Укр.) - отлично сработано!

Шестиметровый, новый, стоит по сегодняшнему курсу столько же. Так что однозначно, дорого
Я с детства склонен к перемене мест

Да, но, Дима, не забывай про + цену растаможки!

Кассета туалета, похоже, извлекается тоько при открытой задней двери!!! ....не здорово...  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор  SK67 on 01 окт 2015 16:46:44    Да, но, Дима, не забывай про + цену растаможки!
Пусть растаможка. Но он не новый, значит уже минус процентов 20-30 к цене должно быть и он пятиметровый, а не шести, как на ценнике, значит ещё в минус процентов 10.

Цитата
автор  SK67 on 01 окт 2015 16:46:44    Да, но, Дима, не забывай про + цену растаможки!
Серёж, но и не стоит забывать что ему уже год и пробег 15 тык.    

Хорошо, а кто сходу скажет порядок растаможки этого нового 40-ка тысячника?!

Думаю об этом Слава без труда ответит. Если заглянет в эту тему

Цитата
 автор  SK67 on 01 окт 2015 16:05:54     Может мне проще у тебя Хюмер зацепить?! Уж больно не люблю "колхозные" переделки! Хотя судя по нескольким работам @Сталкера (Укр.) - отлично сработано!  
Не зацепишь) это могу точно сказать)    Что касаемо цены нового или свежего оттуда, то покупая не у частника, можно ндс вернуть. А это 19-23 процента от цены.
MB LIBERTY 5905 TI

Цитата
автор Q-desnik on 01 окт 2015 17:08:24 Не зацепишь) это могу точно сказать)
Почему?! Уже забито?!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 199 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.