Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 205 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/2001g.tri_otdelnyh_mesta_goryachaya_voda_134337...

Сам в руки идет . Уже приплыл в Москву. Но я чего то не готов.  Во первых уже договорился уезжаю в отпуск  и все таки пока еще в мыслях найти до 750 кг .......
но вариант конечно очень неплохой

Цитата
константин иванов написал:
#надабрать  ;)  ... и сразу в отпуск! ... у меня так было  8)  

Взял бы его, если бы мой продался. Даже наверное скинул бы за свой, тыр 30-50. Но наверное не судьба. Пусть будет как будет...
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата

А вас не смущают алюминиевые ленты в санузле и герметик на швах туалета?
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Арсений Жмуров, Развейте мысль шире ....

Цитата
Арсений Жмуров написал:
Цитата

Они бросаются сразу в глаза, вероятно этот караван "потрясло" изрядно

Он год висел в продаже на Авто, но далеко.
Взять ещё один штоль?  
Потом накинуть 30-50 и .....................  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
Потом накинуть 30-50
Возьми ... Будешь еще одним перекупом. Один тут уже ИФой торгует год.... :D  Продается сейчас все сложнее чем покупается.......

Цитата
Один тут уже
Он Лошара пернатый, влетел в блудняк сгоряча.

А тут документы в ёлочку, продавца обстоятельства поджимают, ломать в цене можно конкретно, да и прицеп по конструктиву не потечёт, да такие расстояния выдержал что мама не горюй - отопление внедрить,чуть затюнить и на продажу.  
П.С. Я этот прицеп год отслеживаю, но руки-ноги не доходят.  
Изменено: Речник - 15.06.2019 10:17:25

Да ну не тот это бизнес.... Совсем не бизнес :D  

константин иванов, я к тому, что - бери себе, сегодня есть шанс. ;)  

Странный продавец, 3 раза ему набирал-сбрасывает и не отвечает :( Наверное уже Воробей перекупил с дикой скидкой ;)  

Смущают уже с первого раза когда увидел этот караван. Продавец пишет, что он в Москве, вполне можно съездить и посмотреть живьем и оценить "степень ущерба". Но вот незадача-связаться с ним не получается по телефону, а других способов он не предоставил....

Видимо долбоёб какой-то.

Это "маркетинг" такой :D  

Винтаж в Новосибирске  https://www.farpost.ru/novosibirsk/auto/spectech/motorhome/prodam-trejler-playmortrailers1500-738022...

За такой винтаж цена крутовата

Цитата
Мартин написал:
Видимо долбоёб какой-то.
Ну в общем совершил я еще пару попыток дозвониться этому продавцу, а потом написал наши подозрения на Авито- заблокировали..И как теперь его купить чёрт побери? Послушай караванеров и сделай все наоборот :D  :D  :D  

Вот по этому тлф можешь с ним поговорить.
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 205 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.